Можно ли бить женщин?

топ 100 блогов morena_morana11.08.2013
Иногда встречаешь таких представительниц женского пола, что хочется, извините за выражение, просто дать по морде, так они себя ведут!
Например,у всех в детстве была такая девочка. Обычно самая большая в классе. Очень хочет внимания и поэтому пристает к мальчишкам. То портфелем по голове стукнет, то на стул пакость какую-нибудь подложит, то обзывается. Ну и так целый день.


И как только какой-нибудь мальчик, устав за день, от безысходности легонько даст ей по голове учебником, как она бежит к учителям с криком - девочку обидели, и плачет. И учителя тут же хватают обидчика, сгибают в бараний рог и изощренно наказывают. Потому что девочек обижать нельзя.

И, усвоив эту схему поведения, мальчики знают - на девочек наезжать нельзя. Это некрасиво и недостойно. В крайнем случае на девочку может наехать девочка. Но не мальчик. Поэтому некоторые девочки совершенно распоясываются.

Они оскорбляют всех подряд, ведут себя совершенно неадекватно, делают гадости и подставы, распускают сплетни, но им никто не отвечает. Мужчина делает вид, что великодушно простил, даже если закипает внутри. Нельзя и все тут. И девочки наглеют все больше.

А если кто-то, даже легонько, им отвечает - тут же возмущенно кричат - я слабая и беззащитная женщина. А ты мужчина. Что ты себе позволяешь? Люди добрые, посмотрите на него.

Вопрос такой - если женщина совершенно обнаглела, ведет себя неадекватно и хамски - может мужчина ей грубо ответить, так же как она, или это недостойно?


Добавить в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, 5 мая, на открытии межбанковских торгов в Израиле наблюдаются повышение курса шекеля по отношению к основным мировым валютам. Американский доллар потерял в цене 0,12% и в настоящий момент торгуется за 3,3880 шекеля. В то же время единая ...
...
    Нет, я не Плюшкин. Но страстишка к накопительству разных вещиц, не всегда полезных и нужных, у меня всё же есть. Предлагают – беру: а вдруг пригодится?     Ещё зимой мне привалило пять кило брусничного счастья. Отказываться от ...
Френдленту открывать даже немного противно, в связи с 22 июня каждый второй корчит из себя патриота чего-то там помнящего и о чем-то незабывающего. Самая глупая и самая же распространенная фраза - "В этот день началась война". Ёп вашу мать, война к ...
Я же вам рассказывала про местный способ собирать на районе мусор - в определенный день у определенного фонарного столба? Система трижды нипель. Так вот в нашем подъезде живет (или не живет, а декорирует чью-то жилплощадь) некая Сара Бутчер, ...