Развод на бабки по-женски

топ 100 блогов morena_morana04.08.2013 Представляй самые неприличные подробности с ним в главной роли...Прямо на столе! Смотри на него со страстью, будто он самый желанный мужчина свете.
Когда мы были совсем юными и дерзкими девчонками, чудили конечно.

 Были у нас свои фирменные способы раскрутки молодых людей, ну примерно так:

Мы  с Машкой сидели в каком-то кабаке и пили шампанское.
-Пусть вот то чмо с бородкой закажет нам что-нибудь перекусить... - Машка наугад ткнула пальцем в соседний столик.
-Машка, если ты будешь думать, что это чмо с бородкой, он ничего нам не купит и еще плохо подумает. Нужно представить себе его со всей страстью. Ты постоянно думаешь о нем, сморишь на него, он нравится тебе во всех отношениях, но ты не решаешься подойти. Он настоящий бог, смотри, какой симпатичный. Прямо сейчас хочешь познакомиться, но стесняешься.
Наверняка он очень щедрый. Что ему стоит назаказывать еды для симпатичных девушек. Начинай так думать и глядеть на него.

Показывай - сказала Машка. Через пару секунд я настроилась и кинула полный желания взгляд на соседний столик. Молодой человек занервничал. Я демонстративно поправила волосы. Он улыбнулся.

- Действует! - радостно запрыгала Машка.

Я задумалась на секунду, совершенно искренне представив пару неприличных эпизодов с объектом.  Воздействие должно было быть мощным - потому что со мной еще была прицепом Машка.

Молодой человек задумался на секунду и подошел к нам.
 - Мне хотелось бы чем-то угостить вас, девчонки...

Нафига тогда был нужен этот спорт - вообще непонятно. Интересно было смотреть, как действуют чары. А сейчас скучно уже все это. Но по-любому у каждой женщины таких уловок в запасе целый мешок.

Девушки, а вы какими способами пользуетесь, чтобы получить желаемое от молодого человека? Парни, а вы сталкивались с разводом?


А вот тут про людские ГРЕХИ

Добавляйся, поболтаем! Добавить в друзья!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В колонках играет - Kirlian Camera - The Desert Inside (Long Version)Настроение сейчас - любезное Ассаляму алейкум . Один приятель говорил что " Дикая Дивизия" посещает матчи "Анжи" бесплатно. Это ...
..............мне нужна хорошая помада - Лиловая, с оранжевым отливом И что бы с легким ароматом шоколада, И чтоб футлярчик яркий и красивый........ Сегодня покажу свой вариант всем известной помады GUERLAIN ROUGE AUTOMATIQUE Помада входит в постоянную ...
Австралийская школьница 17-ти лет переживала депрессию - хочу более пухлые губы "как у девочек" и все тут. От депрессии была неуверенность в себе, низкая самооценка. Школьница так и говорила маме - или пластика и пухлые губы, или моя депрессия доведет меня до того, что однажды причиню ...
Жил парень на деревне с большим членом. На какую девку не залезет – травма. Слава о нем пошла худая в округе. Перестали девки с ним водится. Время идет, надоело ...
Вот и прошел очередной день без яхты, вертолета, замка и деревни с крепостными... Фотограф - Greg Stroube . ...