рейтинг блогов

можете и повторить?

топ 100 блогов mi3ch02.03.2018Политика можете и повторить?

Вспомним историю нашей страны за последние сто лет.
Первая Мировая. Невиданный патриотический подъем. Когда император выступил с речью с об объявлении войны, слушавшая его толпа упала на колени. Народ и власть были едины в своем желании воевать: 96% призывников пришли на сборные пункты. Разобьем немцев, Босфор и Дарданеллы будут нашими. «Бог, Царь и народ! — и победа обеспечена»


можете и повторить?

В результате – развал империи. Россия сделала невозможное – проиграла проигравшему. Получила позорный Брестский мир и потеряла территорию площадью 780 тысяч кв.км. с населением 56 миллионов человек (треть населения Российской империи). Спасли Россию союзники – они разгромили немцев и это привело к революции в Германии и отмене Брестского мира. А Россия получила тяжелейшую гражданскую войну, нищету и голод. От которого страну опять спасали американцы – Американская администрация помощи спасла от голодной смерти в России от 10 до 20 миллионов человек.

можете и повторить?

Перед Второй Мировой войной – невиданный патриотический подъем. Третий Коммунистический интернационал – мы на горе всем буржуям мировой подъем раздуем. Да здравствует мировая революция! Русские любят воевать и умеют воевать. Мы победим малой кровью и на чужой территории.

можете и повторить?

В результате – небывалый в истории разгром русской армии. Миллионы пленных. До горизонта под конвоем вермахта. Немцы доходят до Москвы. Сталин пытается заключить мирный договор с Гитлером и отдать ему Украину, Белоруссию, Молдавию и Прибалтику. Потери мы до сих пор не можем сосчитать даже с точностью до миллиона. И опять страну спасают от окончательного разгрома союзники.

можете и повторить?

Потом холодная война. Стук ботинка в ООН – мы вас похороним. Поддержка любого людоеда в любой части света, если он использует хоть один социалистический слоган. СССР отрывает от себя и вкладывает десятки миллиардов рублей в коммунистическое движение.

можете и повторить?

В результате – полное разрушение экономики. Развал страны и тотальная нищета. И опять Запад помогает – посылает гуманитарную помощь, дает кредиты, строит по всей стране современные заводы, вкладывает в экономику России миллиарды долларов.

можете и повторить?

И вот опять. У России уникальные возможности – ей никто не угрожает. У Путина абсолютная власть – никто ему не мешает. Цены на нефть уходят за сто долларов. Можно заниматься проблемами страны: создавать благоприятный инвестиционный климат и привлекать сотни миллиардов долларов иностранных инвестиций, строить дороги, поднимать уровень жизни людей. Возможности потрясают – четвертая промышленная революция, искусственный интеллект, сельскохозяйственная революция, заводы без людей, новые системы образования, блокчейн, 3D-печать, большие данные, самообучающиеся системы, интернет вещей, машины без водителей и еще десятки прекрасных вещей которые появляются прямо на наших глазах.

можете и повторить?

И что мы получаем вместо этого? Северную Корею. Национальный дилер показывает на весь миры, как наши ракеты будут бомбить Флориду. Вы, правда, по войне соскучились? Когда Советский Союз боролся с США за мировое господство, у него было множество союзников и 20% мирового ВВП. Сегодня, благодаря усилиям другого ВВП у России не осталось ни одного надежного союзника. И с экономикой в 2,5% от мировой он хочет конкурировать со странами НАТО, доля которых в мировой экономике – 50%. И этот разрыв только увеличивается. Это даже не смешно. Разгром ВЧК Вагнера покажется России детским лепетом.

можете и повторить?

Люди, голосующие за Путина, помните. Вместе с ним, как в продуктовом наборе, вы получите новую гонку вооружений, нищету, закручивание гаек, очередной пропагандистский угар, новый чекистский беспредел, рост цен и налогов и отечественный поисковик «Спутник» в российском отдельном интернете «Чебурашка». А пока готовьтесь к очередному резкому падению рубля – люди начинают в огромных количествах забирать свои деньги из банков.
Вы, правда, мечтаете о таком будущем для своих детей?

можете и повторить? можете и повторить? можете и повторить? можете и повторить?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:03

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вузы и школы: зарплаты или подработки?
Капитал страны
Как новая система оплаты труда педагогических кадров скажется на реальных заработках учителей и профессоров? ... И администрация вынуждена пускать заложенные на учебные расходы деньги на доплаты учителям до "дореформенного" уровня, - поясняет Тамара Бирюкова. Она указывает и на то, что оплата за ...

и другие »
Архив записей в блогах:
В XX веке карта мира активно менялась: распадались империи, колонии обретали государственность и независимость, страны разделяли курс на социализм и войны. Казалось бы, к концу XX века все успокоились, стали даже объединяться. Но мир продолжает меняться. С начала XXI века образовалось ...
Фото взято из открытого доступа в Интернете Любовь столичного градоначальника к созданию логистических трудностей для москвичей известна. То в дни гололеда дорогу разроют аккурат ...
В комитете по международным делам сената Конгресса США прошли слушания по кандидатурам новых американских послов в разных странах. В их числе был и кандидат на пост посла США в Российской Федерации. Джон Тэффт (John F.Tefft), который в случае одобрения сенаторов займет пост главы дипмиссии ...
Нам стыдно и неловко, но это наш оливье. Мы только одним глазком попробовать!!! Вот даже и водочки налили, чтобы не отравиться :) Предлагаю конкурс на лучшую подпись к фотографии. ...
В некоторые дни женщины чувствуют себя не очень хорошо У кого-то это выражено ...