рейтинг блогов

мы начинаем движение в строну весны

топ 100 блогов mi3ch28.02.2018 Теги: Путин мы начинаем движение в строну весны

Получил письмо от читателя

«Дмитрий, добрый день.

Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом. А может коллективный разум блога поможет найти ответ?
Мне не нравится нынешняя власть страны, курс развития и сопутствующие плюшки. Я стараюсь поддерживать борьбу Навального и живу по принципу "начни с себя".
Проблема в том, что я боюсь открыто поддерживать оппозиционное движение. Эту мысль я для себя сформулировал совсем недавно. Видя, как присуждают штрафы и аресты активным оппозиционерам, я понимаю, что не могу быть на их месте. В первую очередь, даже банальный штраф в несколько тысяч рублей заметно скажется на финансовом состоянии моей семьи. Затем, попав под арест на какое-то время, я подведу не только семью, но и своего работодателя. Ведь у меня есть свои рабочие обязанности, и невыполнение их по любой причине вряд ли понравится руководству фирмы.
А ещё я боюсь за своих детей, которых могут притеснять в школе из-за этого, или запугивать, заявляясь домой (мой старший сын-первоклассник часто находится дома один). Я не говорю о страшилках про лишение родительских прав органами опеки. Случаи такие тоже встречались в сети.
Понимаю, что нынешней власти такая позиция выгодна. И за себя лично не переживаю. А вот как быть с остальным?

Спасибо за Ваш блог».

Ложь и страх – основа сегодняшней власти в России. Не случайно ведь организуются все эти глупейшие и подлейшие уголовные дела – дело за фотографию с Парада Победы. Дело за фразу «Бога нет». Дело за ловлю покемонов в храме. Дело за перепост. Дело за цитату. Дело за смс. Дело за скол эмали. Задача этих дел – не посадить человека, а создать атмосферу страха. Хорьки, бля, кто ещё? Попробуйте мне только вякнуть тут и вашу печень размажут по асфальту. Не случайно оппозиционного политика демонстративно убивают у стен Кремля. Не случайно закрывают множество общественных организаций – важно оставить человека наедине с огромной государственной машиной. Это не глупость – это четкий продуманный план. Уж даже если Немцова у Кремля не побоялись убить, уж даже если женщину за смс посадили… то что они сделают со мной?

Второй частью этого плана является создание иллюзии, что сегодняшняя власть – единственное, что спасает Россию от хаоса. Для это постоянно вбрасываются всякие страшилки про жестокий-жестокий мир. Вот здесь вас захватят злые чеченцы. Вот здесь орды гастарбайтеров (или роботов) оставят вас без работы. Вот здесь злобный ИГИЛ. Вот Китай хочет отнять всю Сибирь. А вот Запад мечтает о захвате России. Не верите? Вот вам сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт. Генерал-майор Ратников врать не будет: «В мыслях мадам Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам. Еще ее возмущало то, что Россия обладает самыми большими в мире запасами полезных ископаемых. По ее мнению, в будущем российскими запасами должна распоряжаться не одна страна, а все человечество под присмотром, конечно же, США».

мы начинаем движение в строну весны

Вывод простой – уж лучше такая власть, какая есть, чем гражданская война, захват России и катастрофа. Это классический треугольника Карпмана: жертва – преследователь – спаситель. Наш несчастный русский народ находится в положении жертвы и не может справится с проблемой, его враг коварен, хитер и жесток, и только мудрый Путин спасает страну. Ему и вся народная любовь. И так круг за кругом. Никак Россию не оставят в покое: то украинцы нападут на Украину, то грузины нападут на Грузию, то сирийцы нападут на Сирию.

А третья часть этого плана – создание иллюзии всенародной поддержки любимого вождя и учителя. Отсюда и миф о 86% и лживые опросы ВЦИОМ. Потому что человек очень боится выступать против большинства. Не может же быть так, чтобы я один был прав, а все остальные были неправы? Не может же вся рота идти не в ногу?

Теперь самый главный вопрос – что делать?


мы начинаем движение в строну весны

Что делать, если вам очень страшно в темноте? Надо включить свет. Начинаем с третьего пункта.
Вы даже не представляете себе, как на самом деле в стране мало настоящих сторонников Путина. Он всех уже просто достал. Своей ложью, своей глупостью, своих хамством, своей подлостью. И своим окружением – в радиусе километра вокруг него нет ни одного порядочного человека. Попробуйте вспомнить, когда вы в последний раз гордились Россией?

Надо показать, как нас много – нормальных людей, которые не хотят еще шесть лет терпеть эту лживую, бездарную и вороватую власть.
Выберите любой слоган, который вам нравится.
Россия без Путина.
Надоел.
Путин – это война.
Мы ждем перемен.
#Выворы 2018.
Сколько можно Прежнева?
Путиназад нет!
Путин – вор и убийца.
Если вы боитесь упоминать фамилию Путин, выбирайте слоган полегче.

мы начинаем движение в строну весны

Если у вас есть рюкзак – прикрепите слоган к рюкзаку. Если есть автомобиль – положите слоган под стекло. Если есть принтер – напечатайте листовки и положите их в почтовые ящики. Расклейте на столбах и автобусных остановках. Если есть краска – напишите на асфальте. И вы поразитесь, как много вокруг наших союзников. Большинство – за нами.

Завтра – первый день весны. Вот с завтрашнего дня предлагаю и начать.

p.s.
Буду признателен за перепост
А если вы сфотографируете и пришлете мне ваш слоган, буду благодарен вдвойне

мы начинаем движение в строну весны мы начинаем движение в строну весны мы начинаем движение в строну весны мы начинаем движение в строну весны

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя"
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, регулирующий правила сноса "самостроя" и защиты прав добросовестных собственников таких строений. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был ...
НДС повышен: что будет с ценамиГазета.Ru
Путин подписал закон об увеличении лимита рекламы на телевиденииАргументы и факты
Путин подписал законы о повышении НДС и о новых правилах проведения кинофестивалейMeduza
BBC Русская служба -Комсомольская правда -Радио Свобода
Все похожие статьи: 814 »

Вести.Ru

Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе"
Вести.Ru
Президент России Владимир Путин прибыл в Севастополь на открытие международного фестиваля "Опера в Херсонесе", передает канал "Россия 24". Сегодня на территории античного города выступают звезды мирового балета. В последующие дни зрителей ждут оперы "Дидона и ...
Путин прибыл в Херсонес на открытие оперного фестиваляLife.ru
Путин приехал в Севастополь на открытие оперного фестиваляИнтерфакс
Путин присоединился к гостям фестиваля «Опера в Херсонесе»Газета.Ru

Все похожие статьи: 84 »
Архив записей в блогах:
"Время поста лучше потратить на то, чтобы разобраться в себе: что является для нас настоящим сокровищем? Бог и Его Царство Небесное или же здоровье, благоденствие и спокойствие? Кем для нас является Господь: Целью или же средством?". Из сегодняшней ...
Пипл, согласно преданию, хавает всё, будучи томным заложником вкуса неброского. ...
Март - это: ПОСЛЕДНИЕ СОСУЛЬКИ И ПЕРВЫЕ ПОДСНЕЖНИКИ ...
Ничьи предки не чище, потому что не было в прошлом в городах Европы, России и Азии водопровода и канализации с очистными сооружениями. Даже там, где канализация все же была, продукты человеческой жизнедеятельности попадали в реки и грунтовые воды, потому что не было очистных сооружений, а ...
В борьбе лучшего с хорошим победила любовь. Это я к тому, что сегодня в Мариинке пела Бородина, а в Михайловском танцевали Сарафанов с О`Хайером, какового сочетания я ждала целый год. Ну, а я отправилась смотреть, как мужчина, чья молодость миновала одновременно с моей, под жуткую фонограм ...
  • utlyubnik : RT @interfax_news: Путин поблагодарил артистов на открытии фестиваля "Опера в Херсонесе" https://t.co/qGIE9kSPGp

  • Vera75400637 : RT @newsvlru: Владимир Путин подписал закон об установлении в российских портах тарифов в рублях https://t.co/F9RIWXmSqy

  • interfax_news : Путин поблагодарил артистов на открытии фестиваля "Опера в Херсонесе" https://t.co/qGIE9kSPGp

  • omen151 : RT @VictorKvert2008: Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентов с 1 января 2019 года. Это означает изъятие дополнительных 2 трилл…

  • galamm11 : RT @stukalov2: Миссия не выполнима! В 18 г. Путин отдал космонавтике РФ 91 миллиард руб. для постройки,полета ракеты на Марс! Директора "Ро…

  • krasilnikov_m : Путин помоги

  • LaRIEL___777 : RT @i_army_org: Как Путин опять "всех переиграл": в Албании будет построена первая на западных Балканах авиабаза НАТО. И построена она буде…

  • twitt_yu : RT @UrgIntellegence: В США анонсировали фильм о связях Трампа и Путина. Режиссер: Путин уже 30 лет ведет тайную войну с помощью кибератак,…

  • LoRm1ubvfW231OF : RT @RoshenLand: #бiль Путин подписал закон, которым устанавливается новая памятная дата России — 19 апреля, День принятия Крыма, Тамани и К…

  • 5tv : Владимир Путин посетил фестиваль «Опера в Херсонесе» https://t.co/Cciw6yKm7q #Путин #культура https://t.co/njWbWF2pOz

  • KseniaDeryavska : RT @dimsmirnov175: «Наша цель — накладывать сокрушительные санкции на Россию, пока Путин не прекратит вмешательство в выборы в США, не оста…

  • istina : RT @CurrentTimeTv: Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентов. Объясняем почему НДС в первую очередь отразится на самых бедных ht…

  • esq_untitle : RT @dn_ukr: Приходила русня в реплаи. Говорит типа не надо русских обвинять, это все Путин виноват. Да блять это все Путин лично наводил и…

  • Irina2013Yu : RT @meduzaproject: Владимир Путин подписал ряд законов, принятых парламентом в конце весенней сессии, в том числе о повышении НДС с 18% до…

  • Rozhdestvenska1 : RT @sapie5: "Путин подписал закон о повышении НДС до 20%" Как вы думаете, почему эта новость появляется ровно в полночь с пятницы на суббо…