"Может ли возрастной мужчина найти нормальную девушку?"

топ 100 блогов soblaznmaster31.08.2021 Здравствуйте, уважаемые коллеги, клиенты, читатели и друзья.

Продолжаю мой обзор практических тем от форумчан, которые я встретил на психологическом форуме за последнее время.

И надо сказать, что все эти темы не только остаются весьма актуальными, но они и были таковыми уже довольно давно, да и наверное они всегда будутне менее актуальными, потому, что по своей психологической и житейской сути, человечество очень мало меняется с течением столетий и тысячелетий.

И возможно поэтому, все темы, которые актуальны сегодня для нас с вами, являлись таковыми же и у людей многие сотни и тысячи лет назад. Конечно, с определенными поправками на то время, на соответствующие ему условия, обстоятельства, культуру, традиции, возможности и т.д., но при этом все же сохраняя их общую канву, их смысловую прорисовку этих проблем и сложных жизненных ситуаций, и с современными людьми и ситуациями тоже.

Коснусь сегодня моего ответа на уже очень давно ставший актуальным вопрос, с которым я давно и успешно работаю с клиентами, а именно – с 2006 года. Причем работаю с самыми разными возрастами клиентов – "Может ли мужчина 40+ найти нормальную девушку?"

И по моему опыту и уже достаточно обширной накопленной за эти годы моей работы практике, я могу ответить –

Это не только может быть, но и постоянно происходит и происходило у людей, которые работали над этим вопросом целенаправленно, со специалистом соответствующим. И в частности, в том числе и много моих клиентов есть похожего возраста – 40+

Могу с удовлетворением отметить, что в процессе нашей работы, а именно –тренинга, плюс консультирования и плюс, при необходимости – психотерапия, т.е. снятие и проработка тех проблемных моментов, которые возникают в процессе создания отношений, на том или ином этапе их развития – все они в итоге научились достаточно легко знакомиться, соответственно сразу же начали ходить на свидания с девушками, выбранного ими возраста. В основном это возраст девушек в диапазоне 28-35 лет, общаться, строить отношения с ними, если все друг друга устраивает, то через какое-то время – кто-то из них и женился. И так далее, началась их новая семейная жизнь.

На этом этапе мы собственно нашу совместную работу с клиентом и завершаем. Так в целом выглядят общие шаги в процессе такой нашей работы с клиентами, по рассматриваемому сегодня вопросу. Поэтому, если для вас актуальна подобная проблема — точно так же наша работа может выглядеть и у нас с вами тоже.

И по мере того, как начинает происходить ваше продвижение, когда вы начнете работать над этим вопросом не только с теоретической, ментальной, но и с практической стороны, то вполне вероятно, что очень скоро вы и сами можете узнать и убедиться, что не смотря на все существующие между разными полами безусловные различия, вы с удивлением можете обнаружить и то, что девушки – это такие же люди, как и мужчины, только женщины.

И что оказывается ничего сверхъестественного в них нет, на самом деле. Они во многом даже думают аналогично мужчинам. И те же самые проблемы у них, и так далее. Но конечно естественно, для того, чтобы подобное преображение могло произойти конкретно у вас – для этого мы собственно и проводим определенную работу, как психологическую, так и практическую.

Ну и навыки коммуникации естественно вам может потребоваться повысить, развить. И знать некоторые вещи и правила поведения и знакомства. Особенно на начальном этапе, в плане привлечения внимание, создание и удержания интереса к себе, но одновременно с этим и не быть навязчивым, внимательно прислушиваться к обратной связи от партнера, соответственно этому правильно реагировать и так далее.

И по этому, кстати, есть и еще один мой ролик, по соседней с сегодняшней темой, который называется "Почему женщины презирают неуверенных мужчин", который вы можете посмотреть также на моем канале в Ютьюб.

........
Всем, в любом возрасте — хороших, приятных знакомств и гармоничных отношений.

Контакты гармонизирующего психолога и гипнотерапевта:
Дмитрий Рудольфович Евдокимов
+7 916 615-55-91
SMS, WhatsApp, Viber



#эриксоновскаятерапия, #эриксоновскийгипноз, #отношения, #тренинг, #возрастноймужчина

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Температура в жару - глупая выходка пространства, отдающая дурным тоном. Любая чрезмерность неестественна и позорна.Пространство, устыдись и ...
Сегодня посмотрел интервью Иноземцева. Знаете очень приятно послушать эксперта, который не болеет за Украину. Один очень интересный момент. Заговорили о беженцах, Иноземцев сказал - из Украины бежало 4 миллиона человек, которые уже никогда не вернутся назад. Эгерт, который брал ...
За Германию топлю. UPD - 1- 2-0 к 8 минуте. 2- кубаноиде, с кислыми рожами, дружно топят за мескикосов. 3- 3:0 к 61-й ...
Facebook post Мы вчера сходили на кучу танцевальных воркшопов. Я там конечно повстречала кучу подружек из всех прочих танцевальных групп (в каждом жанре все активисты друг друга знают), и еще позвала свою новую подружку Надю. Очень смешно - Надя - программист, и все считает, и ...
вдруг кто-то сомневался, что я лучший ...