рейтинг блогов

Может ли хороший тренер быть толстым?

топ 100 блогов kiss_my_abs20.10.2014 Если бы во время обучения в автошколе мне достался инструктор, справляющийся с машиной не многим лучше меня, я б убежала куда подальше. Если б я пришла к косметологу и узнала, что этой 50-летней тетеньке всего 32 года, улетела бы на всех парах... А можно ли считать фигуру тренера его знаком качества?



Никогда не понимала, почему люди доверяют построение своего тела тётенькам с болтающимися попами, отвисшими боками и животами, как на седьмом месяце, или тощим дяденькам с сиськами, полными эстрогенов, с бицепсом в 32 сантиметра.

Может ли стаж и опыт перекрыть тот факт, что тренер по какой-то причине не сумел сделать себе не то, чтобы идеальное, хотя бы приемлемое тело? Я сейчас говорю не о мастерах спорта, которые несколько поколений чемпионов воспитали. Хотя, чего уж, большинство из них подтянуты.

Речь о тех людях, которые работают в тренажёрном зале и берут за тренировки нормальные такие деньги. У них есть возможность заниматься бесплатно, у них бывают окна. Тем не менее, многие ходят с откровенно лишним весом. А как же здоровый образ жизни и правильное питание?

Я считаю, что, как не может стоматолог ходить беззубым, так и тренер не должен светить некачественными телесами. Согласны? Вы пошли бы на персональные тренировки к 80-килограммовой женщине или 60-килограммовому парню?

UPD Внешность - не единственный критерий. О том, как найти хорошего тренера, можно почитать ПО ССЫЛКЕ.

Поделись ссылкой с друзьями:

Может ли хороший тренер быть толстым? Подписаться на обновления
Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Мои самые популярные посты:

Моей трансформации пост

Может ли хороший тренер быть толстым?

За 7 месяцев похудела на 23 кг

Может ли хороший тренер быть толстым?

Родила двоих, а выглядит круче студенток

Может ли хороший тренер быть толстым?

Невероятная попа в 41 год

Может ли хороший тренер быть толстым?

Горькая правда о тонкой талии

Может ли хороший тренер быть толстым?

Изумительная фигура после родов

Может ли хороший тренер быть толстым?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снимал сближение Венеры и молодой Луны А получилось вот такое «сближение» ...
и ее миллионом с лишком баксов грин, потраченным на цацки от Картье, просто великолепна. Вся суть нынешнего украинства в этой истории отражена как в капле росы: наворовать так, чтобы швы лопались, громко проорать, что во всем винтоват "сусид", а потом "пышаться" и, безусловно, "пануваты". ...
Всё в сказках правда – вот в чём страх! Я этому и сам бы не поверил, Когда б однажды, заплутав в лесах, Не вышел к избяной замшелой двери. Двор как везде: изба и огород, ...
Только сегодня наткнулась на старую новость: №1 в Космосе. ОЭЗ «Алабуга» планирует колонизировать спутники Юпитера План перспективного развития утвердил раис Татарстана ...
Гражданину Армении, 28-летнему Саргису Саакяну требуется срочная финансовая ...