рейтинг блогов

Может ли девственница быть страстной?

топ 100 блогов yachtweek06.02.2015 Во вчерашнем опросе 12 человек (15.6%) ответили, что жена до брака должна быть девственницей. Также в комментариях писали, что девственница может быть ничуть не менее страстной, чем опытная женщина. Возможно, но не в моем случае.

Может ли девственница быть страстной?

Первому мужу я досталась не только девственницей, но даже и не целованной, и было мне тогда 16 лет. Мы с подругой познакомились с двумя парнями и стали встречаться с ними. Через месяц подруга рассказала мне, что у них был секс, и это было классно. Она тоже была девственницей, и ей было 15. Мой парень периодически домогался меня, но мне было страшно. А рассказ подруги подействовал на меня, и я подумала: она ведь смогла, чем я хуже? Какая же я глупая была. Влечения я тогда вообще не испытывала, поэтому просто не знала, что сексом нужно заниматься только с желанием.

Все произошло дома у моей подруги. Ее родители куда-то уехали, а она со своим парнем была в другой комнате. Так что это был почти мягкий свинг, но слов таких мы тогда не знали. Мне было очень больно, и показалось, что это длилось долго. Я терпела и думала: скорей бы это закончилось. Никакой прелюдии практически не было. Ну ладно, я не знала, что нужны предварительные ласки, но мой будущий муж, который позиционировал себя, как опытного, – как же, у него было целых шесть женщин до меня! – он-то куда смотрел? Но он даже не согнул мне ноги в коленях (я просто лежала, вытянувшись по струнке), это бы облегчило вхождение.

Я почему-то считала, что будет больно только в первый раз, а дальше начнется удовольствие. Наивная… Мне еще полгода было больно каждый раз, когда он входил в меня. Даже не знаю почему, но было такое ощущение, будто плева не порвалась до конца.

Я стеснялась его до ужаса, сексом мы занимались в буквальном смысле в темноте и под одеялом. Первое время мы жили в общежитии, и приходилось мыться в общественном душе, в котором каждый душ был отделен от другого перегородками. И когда мой бедный муж заходил в мою кабинку, чтобы потереть спинку жене, я начинала орать, как потерпевшая, чтобы он не смотрел на меня и уходил немедленно.

А сейчас вы будете ржать, какая я была дура. Месяца через три нашего совместного проживания муж пошутил надо мной. Легли вечером в постель, он взял мою руку и стал водить ею по своему животу и бедрам – а члена нет! «Как это, куда делся?» А он мне отвечает: «Раз в три месяца член утягивается внутрь тела, ты что, не знала?» И я ведь поверила, а оказалось, что он его просто зажал между ног!

Из пяти лет, что мы состояли в браке, вместе мы прожили в лучшем случае чуть больше года, в основном жили раздельно – я у своих родителей, он у своих. Плюс полтора года он был в армии, правда, служил в нашем же городе, и его отпускали раз в месяц домой с ночевой, а последние полгода – каждую неделю.

Орального секса у нас не было, и я даже не знала, что такое бывает. Порно я тогда не видела ни разу. Поза всегда одна – миссионерская. Желания к мужу у меня не было вообще. Появилось оно только в последний год, как раз перед разводом. Но это отдельная история, может быть напишу в другой раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Экономика должна быть экономной" Здание с положительным энергетическим балансом (plus energy building) производит за год больше энергии, чем потребляет. Например, австрийцы заморочились, вложили 600.000 евро в реконструкцию одного здания и получили такое: "...Здание Техническог ...
Ребрендинга не будет. Юпики не поменяю. ...
1) По имеющимся данным, штамм развился вовсе не в непривитой популяции, а внутри одного иммунодепрессивного пациента (где вирус мутировал себе и мутировал, пока не домутировал до о-малого, а пациент при этом продолжал себе жить; так что указание на мягкость симптомов может быть ...
Как всегда, подгон от товарища майора. И если кто спросит: "А что Суп Наварили такой Влка Фнрюка?" , то я честно отвечу, что не знаю. Может быть, чтобы мужскее выглядел. Хотя, вон, чувака на паровозе тоже всю дорогу канонически со щетиной изображают: В общем, вот вам всем ...
На сайте Газпрома вышла заметка "Год работы «Силы Сибири»: надежность, наращивание поставок и сверхплановый режим". В ней сообщается, что за год работы по «Силе Сибири» в Китай поставлено 3,84 млрд куб. м газа. В 2020 году по контракту должны поставить 4,25 млрд куб. м газа. За ...