Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв

топ 100 блогов plush_koala02.08.2018
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_05673
.
Сегодня я покажу свои недавние покупки с сайта Hush: почти все из купленного сейчас попало на финальную распродажу, и пока еще есть размеры (эх, а я все покупала без скидок, но не расстраиваюсь, так как все это с радостью ношу уже почти месяц:).

О магазине я писала уже так много, что не буду снова повторять - смотрите мои посты о покупках с этого сайта по тегу "Магазин_Hush", там и о размерах (о них сегодня тоже отмечу), и о доставке. За последний год этот магазин стал одним из моих любимых, за все время неудачных вещей была только пара, все остальное нравится более чем.

Итак, вот все содержимое заказа, почти все в любимых бирюзовых и голубых тонах:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0392
.
И подробнее:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0403
.
1. Топ S/S Slub Ali Tee (цена без скидки £35, сейчас с хорошей скидкой)

Восхитительный хлопковый топ ярко-бирюзового оттенка. Швы идеальные, торчащих ниток нет, размер совпадает с размерной сеткой сайта (я купила размер XS или 8UK), при стирке не линяет и не меняет цвета (я стираю на быстрой стирке при 30 градусах, и мягким моющим), ткань слегка структурированная, из-за этого она идеально пропускает воздух: футболки в этой марке безупречные.

На мне:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_06563
.
Ближе видна структура ткани:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_06643
.
***
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0409
.
2-3. Две вещи:

  • базовый топ Cotton Slub V Tee (цена без скидки £27, сейчас почти на все цвета дали скидку) - это уже второй топ из этой серии, который я покупаю, мне ОЧЕНЬ нравится их качество. Швы качественные, крой идеальный, внизу симпатичные разрезы, ткань тоже структурированная и тоже из 100% хлопка - попробовав один раз футболки этого бренда я не хочу никакие другие, эти очень комфортные;

  • шорты Frayed Star Denim Shorts (цена без скидки £55) - их сейчас все раскупили, но в этой марке периодически некоторые модели появляются вновь, поэтому я все же отмечу их тут. Шорты чуть плотнее и жестче, чем джинсы-бойфренды этой же марки (которые я показывала вот тут), но тоже бесподобно комфортные, с правильной посадкой и чуть завышенной талией, с симпатичными потертостями в виде звездочек. Размер я взяла по размерной сетке сайта, и они мне впору, но можно было бы брать и на размер меньше - на талии остается чуть свободного места (и тут такая же ситуация, как и с джинсами: их тоже можно брать на размер меньше).

Футболка и шорты на мне:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0116
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0119
.
Детали футболки:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0414
.
Детали шорт:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0277
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0284
.
***
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0321
.
4. Футболка And Tee (цена без скидки £35)

И еще одна футболка (я же говорю, что фанат их футболок, у меня их уже штук 10:), но эта уже из другой ткани (хотя она тоже из 100% хлопка), и она мне тоже очень нравится - на ощупь и вид она очень гладкая и нежная, тонкая и легкая, но не прозрачная. Форма, крой, швы, длина - все прекрасно, а принт в виде буквы & выглядит лучше, чем на сайте на фото, так как в жизни он более яркий и более переливающийся. Размер совпадает с размерной сеткой сайта.

И на мне:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_06773
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0692
.
***
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0420
.
5. Платье-рубашка Kaia Dress (цена без скидки £65)

Простое, но очень яркое летнее платье, которое идеально подходит для отдыха и летних прогулок. Очень легкое, не слишком объемное, не выглядит как мешок, а как раз красиво ложится. Впереди удобные карманы, не прозрачное - в нижней части вшита подкладка ярко-голубого цвета. Ткань тонкая и мягкая на ощупь, пропускает воздух, тело в ней дышит (сделана из 100% вискозы). Платье достаточно короткое - при моем росте 165 см оно чуть выше колена.

Размер!!! Платья в этой марке я всегда беру на размер меньше - в большинстве случаев они большемерят, так было и с этим (я купила размер 6UK вместо привычного мне 8UK).

И на мне:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_05093
.
Тут оно получилось гораздо светлее, чем в жизни:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_04623
.
Тут как раз видна голубая подкладка:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_04974
.
***
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0437
.
6. Платье Evelyn Dress (цена без скидки £79)

А этим платьем я не очень довольна:(. Мне нравится его крой - он сложный и необычный, нравится то, как платье выглядит на мне - оно прямое, но тоже не как мешок, из-за кроя и формы оно стройнит и делает визуально выше, интересные вышитые детали добавляют изюминку. Ткань тут любопытная: она словно плетенная, приятная на ощупь (и она из 100% хлопка). НО!!! Не знаю, что стукнуло в голову дизайнеру, но нижняя часть платья сделана из полупрозрачной шероховатой ткани, отдаленно напоминающая марлю. Не марля конечно, но что-то от марли в ней есть, при этом выглядит то хорошо, но она очень прозрачная... То есть, это исключительно пляжное платье - не более, но для пляжного платья цена, на мой взгляд, завышена. Я уже подумываю сдать его в ателье, чтобы в нижнюю часть вшили легкую подлакдку, которая уберет прозрачность. По всем остальным параметрам платье мне очень нравится.

Размер! И это платье я взяла на размер меньше, чем указано в размерной сетке.

Ткань ближе - тут как раз видно то плетение, о котором я отметила:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0556
.
И на мне:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_05283
.
Да, и вы видите, какое оно короткое (мне это как раз нравится, но у меня 165 см, а при более высоком росте оно будет скорее как туника наверное):
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_05273
.
***
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0426
.
7. Джемпер Hooded Stripe Jumper (цена без скидки £79, а сейчас на него дали очень хорошую скидку и пока есть все размеры: его буквально на этой неделе добавили на распродажу!)

Очень-очень понравился! Бесподобный свежий оттенок и полоска, прекрасный свободный крой и удобный капюшон, приятная ткань из 62% вискозы и 38% хлопка - она не жаркая, но это и не ткань-паутинка, она достаточно плотная, но джемпер удивительно комфортный и уютный. Безупречные швы и отделка, размер совпадает с размерной сеткой сайта - в общем, горячо вам рекомендую эту модель.

Восхитительная вязка:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0429
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0427
.
Качество швов внутри:
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_0433
.
И на мне (шорты все те же, которые я отметила выше):
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_05673
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_05843
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_06363
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_06193
.
Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв DSC_05953
.
***
.
P.S. на многих фото мелькает шляпа, и она тоже с этого сайта, просто покупала я ее еще весной, и ее уже разобрали, но вот ссылка, вдруг она еще появится: Свою цену она оправдывает: ткань сделана из натуральной соломки вручную на заводе в Эквадоре, и вязка в ней очень мелкая и качественная, кажется, что она сделана крючком. А сшита шляпа в Англии, причем внутри вставка из мягкой натуральной кожи, благодаря которой голове не жарко.
.
.

И еще раз дам ссылку на все мои прошлые посты о покупках с этого сайта.
.
.

На этом всё, надеюсь, что пост будет полезен;)! Делитесь теперь и вы в комментариях о покупках с этого сайта - я точно знаю, что уже многих подсадила на него.Мои покупки: одежда из магазина Hush - отзыв
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас я вам предлагаю такую задачу решить. Разберите это письмо, где ситуация описана коротко, а потом я вам покажу предыдущее письмо автора, где она описывает ситуацию подробней. И посмотрим, кто правильно все увидит. hannaivanova Уважаемая Эволюция! Здравствуйте, ...
Недавно заглянули к приятелям на дачу. В гостях на природе хорошо! Пока съедобного ничего не выросло, разве что крапива... А вы едали супчик из крапивы? Прикольное дело! ...
У меня определённый интерес вызывают страны, которые возложили на себя нелёгкую ношу самозваных «региональных лидеров». Разумеется, за этим стоит излишнее самомнение и даже простая неадекватность. Великая Пшекия от можа до можа, разумеется, тут на первых ролях – в политическом и ...
Всем, кто ложится спать, спокойного сна. Может кто распедалить за комнатные очистители воздуха? Два дня и в комнате по углам начинает собираться пыль комками, оседает на бытовой технике и домочадцах. Пылесосить через день ломает. Не последнюю роль в этом играет пожилой котэ, но куда ...
Вы спросите, что именно? А все. Про крещение и венчание вообще молчу. Крещение и ...