Мои планы и цели

И вот я тоже решила немного рассказать о себе. В этом сообществе - потому, что пока никаких других не знаю, я только нынче зарегистрировалась в ЖЖ.
Думаю, вам будет интересно, может быть, кто-то возьмет что-то на вооружение. Я буду постепенно рассказывать вам о себе, не сразу, не обижайтесь.
Я живу под Питером, в Зеленогорске. У меня свой дом, я построила его на деньги от издания своих книг. Дом двухэтажный, кирпичный, ничего особенного, восемь комнат, три туалета, два гаража. Очень люблю свой сад, выращиваю виноград и мальвы. Остальное не так люблю.
Книги я пишу двенадцатый год. Совокупный тираж, кажется, около 5 миллионов. Называть имя свое пока не стану.
Я хотела про свои цели и задачи в ЖЖ. Я хочу говорить с творческими людьми, обсуждать их книги, дела, заботы. Я устала общаться с издателями и про деньги. Вроде вокруг и много народу, но у всех какие-то деловые интересы.
Я готова рецензировать ваши книги, обсуждать вашу стилистику, много что еще. Только, пожалуйста. не спрашивайте у меня телефонов издателей и как издаться. Меня от этого тошнит, я сюда не за этим:)
Мне рассказывали об Эльтвире и ее сообществе, что тут можно найти то, что мне не хватает. Я обратилась к ней с несколькими вопросами, вроде понимание есть. Поэтому вступила в сообщество.
Давайте общаться!
|
</> |