рейтинг блогов

Мои отложенные посты

топ 100 блогов mykonmari12.07.2020

Сегодня в марафоне грустная для меня тема — отложенные посты. Посты как вино. Иногда они от выдержки только лучше. Но иногда прокисают напрочь. Я участвую в марафоне и пишу по 1 теме марафона в день. Если формат позволяет, я  добавляю свой пост. Но так, чтобы он гармонично сочетался с постом марафона. Это не всегда удается.

Поэтому день за днем я вынуждена откладывать свои посты на «однажды». Но у меня есть свежие эмоции, свежие впечатления. Я не могу это писать через месяц! Если я не публикую такой пост сразу, то просто его стираю. Я пишу, а потом удаляю посты. Такие дела. Поэтому я очень надеялась на свободную тему сегодня, чтобы не усугублять проблему.  Напишу про  посты, которые, вероятно, выживут и будут опубликованы.

Мои отложенные и уже написанные  посты 

  • Лонрид с первой частью биографии Казимира Малевича (в серии основ минимализма). Всего будет три больших поста. Два про Малевича и 1 про черный квадрат. Личность Малевича меня заворожила! Я углубилась с тему и пока вся в супрематизме.
  • Как одеваются в Питере (мужчины и женщины, 2 поста. Про женщин я еще не дописала)
  • Фауна ЖЖ — я сделала классификацию блогеров, по-моему, забавно. Но не знаю, какая я будет «реакция зала»... так что здесь я еще и прокрастинирую. 
  • Музеи: за и против —  2 поста, поэтому на них мне нужен день свободной темы. Ну и настрой, конечно.  У некоторых шибко культурных чувство юмора отшибленно напрочь! Мою простую речь они принимают за «неуважение» и мерзко бухтят. Так что здесь тоже не без прокрастинации.

Я очень не люблю откладывать посты. Начинаются сомнения, вот,а как люди среагируют. Потом вообще не публикуешь.  А когда сразу запостил — дело уже сделано!

Еще я хочу написать: 

Продолжить тему краеведения и сосредоточиться на не туристическом Питере и интересных окрестностях. Про врагов минимализма и как с ними бороться (не волнуйтесь, это не люди). Хочу показать пример склада для хранения вещей, его открыли рядом. Написать про проблемы нашей современной застройки (сделала фото). Хочу показать и рассказать по свой скетчинг (это терпит, скетчей пока мало). На птиц я уже забиваю, черт с ними, не вымрут. И фильмы я отложила на осень-зиму.

Я уже перестала записывать темы, записывать горячие посты в прок. Потому что все это сгорает! Пишу  только то, что можно отложить надолго. 

2 поста в день + комментарии + лента по верхам — мой предел, даже на изоляции.  Поэтому я не могу взять и залпом все опубликовать.

Вы скажете: «да брось уже этот марафон и живи нормально!». Но я решила пройти до конца, и не хочу сдаваться. Тем более, что некоторые посты выходят интересные. 

По идее, вы должны меня о чем-то спросить по отложенным темам... но я не  очень поняла идею. Так что спрашивайте, что хотите!

#92днялета  (№42)

Мои отложенные посты


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
САМИ МЫ РЫБАКИ, И ШУТКИ У НАС РЫБАЦКИЕ…БЛОНДИНАРИЯ. Красивая и недалёкая рыба. Хвостовой плавник растет прямо от жабр.  ВЕЩ. Вкуснейшая рыба. Абсолютно без костей. Можно есть и в сыром, и в сухом виде.  ВОТЭТОДАБЛА. Родственница таких рыб, как ...
Как новое руководство страны предало Майдан 8 месяцев «правительства камикадзе» и 4 месяца президентства Петра Порошенко. Итоги. «Для тех, кто говорит мне «не с..., все будет хорошо»... 1) 30.11.2013 г. Кровавый разгон студенческой площади «беркутом». ...
Клинч в верхах Снова начались разговоры, что на своей большой пресс-конференции 14 декабря Путин анонсируют масштабные перестановки в российской власти. Упорно распространяются слухи об уходе Мишустина, Набиуллиной и прочих глобальных переменах. Заждались, конечно. Но факты говорят ...
Меня раньше искренне удивляли взрослые, и, вроде бы, здраво мыслящие люди, являющиеся пользователями Линукса. Но этот пост - не только про Линукс. Я наконец разобрался с некоторыми вещами, которые мне в контексте разработки программного ...
Как Моисей водил свой народ сорок лет по пустыне, так и Артемий Лебедев, дожив до сорокета, стал наконец-то дизигнером. Можно долго и с пеной у рта рассуждать, что карта метро никуда не годится, что Тёмкино Ководство -- позор его мамы Татьяны Никитишны, а дизайн Яндекса родом из семидесят ...