Мои новые отношения

топ 100 блогов inamora21.08.2013 Я поменяла фитнес-клуб на более клевый и дорогой. Единственный минус - находится совсем не по пути. Но Андрей обещал возить - он там занимается. Стоило прийти пару раз - уже появились поклонники. И не мешает ведь им то, что я какбэ не одна пришла. И Андрей мне претензии выкатить не может - потому что я ему никто и ничем ему не обязана. Но видела, что он не в восторге.

Дорогие фитнес-клубы - место наибольшей концентрации альфа-самцов - коктейль из тестостерона и нарциссизма в самом откровенном его варианте. Смешанный, но не взболтанный. Самцы разного калибра поигрывают мышцами в самых неожиданных местах, типа привлекают самочек. Но самочек там непростительно мало, поэтому при появлении новой мышцы поигрывают активнее.

Но за всем этим прокачанным и не очень антуражем как-то сложно разглядеть богатый внутренний мир человека. Но его можно увидеть при выходе из клуба. Смотришь на припаркованные возле клуба авто и наблюдаешь кто на чем бегает.

Этот милый парень с животиком, который пыхтел под штангой и пялился на мой пресс - садится в RR. А вот этот мужчина с просушенным телом и красивой осанкой - в X6. Парень хулиганистого вида с мощной бицухой заныривает в ES 350.

Девчонки, я поняла, где надо знакомиться - покупайте карты в хорошие фитнес-клубы - там вам и внешность, и богатый внутренний мир в одном флаконе будет. Хотя красавцы там, канеш, далеко не все. Но их концентрация там точно больше, чем где-либо. Ах, Андрей, зачем ты привел меня сюда?..

Кажется, Андрей понял, что зря привел меня в клуб, поэтому начал «метить территорию». Нет, не в том смысле. В том смысле я ему не дам. Из принципа. Он просто прислал мне на работу большой букет роз. Мой мужчина №2. Я вот не понимаю - мужикам западло чтоли букет лично вручать? Хотя мне с доставкой даже больше нравится. В букете записка «Ты прекрасна!»

Честно говоря, когда курьер позвонил, подумала, что это от Него доставка. Но курьер назвал Андрея. Отправила сообщение с благодарностью и смайликом - я ведь правда очень-очень люблю, когда дарят цветы. Перезвонил - позвал на обед.

Мне так приятен его голос. Я говорила, что обладаю поразительной способностью влюбляться в голоса? Приятный тембр ласково обволакивает и словно щекочет ушки. Разговаривая по телефону, закрываю глаза, мысленно обнимаю его и прижимаюсь к его груди.

На обеде, пока мы ждем заказ, он берет меня за руки и держит мои ладони в своих. Мы сидели друг напротив друга, разговаривали и почти не отрываясь смотрели друг на друга. Я думала о том, как же мне хочется его поцеловать. Но я не позволила ему это сделать ни до обеда, ни после того, как вышли из ресторана, ни в машине. Хотя я видела - он этого хочет.

А я смотрела по сторонам, не задерживала долго взгляд, когда мы стояли рядом, не засиживалась в машине. Я реально всячески избегала поцелуя. Я! Ебливая вдоль и поперек - избегаю поцелуя с охренительным парнем!

Не знаю... может мне кажется, что после этого все резко изменится? А я очень боюсь перемен. Сейчас в моей жизи все относительно стабильно и понятно, отношения налажены, хоть и не совсем стандартны. А развитие отношений с Андреем может все это изменить. Не знаю, готова ли я к этому.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы заметили, что большинство протестующих против абортов в Польше – женщины? При том, что законы на эту тему так же в большинстве своем принимают мужчины. Вот интересно, как думаете, что стоит за желанием именно мужчин запретить аборты? Причем, даже на законодательном уровне! Предложите ...
- 68 рублей 40 Самое интересное, это то, что рубль падает не только к евро и доллару, он падает даже к гривне! Во как интересно карты легли... Надо: - 1 рубль - 1 цент !!! И считать легко.. Димону есть чем годится- национальная валюта каждый день устанавливает новые рекорды! . ...
несколько недель назад я тут копипастил ролик, как успешный молодой человек на саяне не стал пропускать скорую во дворе, начал бычить и вообще написал заявление в полицию о нападении и снятии с него золотой цепи плетением Фараон. Награда нашла героя в среду, 1 марта, завершился процесс ...
«Святейший Патриарх Алексий и русский народ благодарит Вас и в Вашем лице весь кубинский народ за строительство русского православного храма в Гаване», – сказал митрополит Кирилл перед вручением ордена. Однако не забудьте просветить и ...
Приходит молодой шаолиньский монах к настоятелю и жалуется: —Каждый раз, когда я прохожу мимо опушки леса, один из тамошних разбойников начинает со мной задираться. Чувствую, драки с ним не избежать, а он сильнее меня. Подскажи, сяньшен, как его ...