Мои летние хиты 2022

топ 100 блогов bar_chk02.09.2022 Здравствуйте уважаемые.
Традиционно уже несколько лет в первые дни осени предлагаю вашему вниманию композиции, которые окружали меня все лето и с которыми у меня в будущем будут ассоциироваться летние денечки-2022 :-)
Но давайте о порядку.

Начнем с отечественных исполнителей.
19. Пташка от Моя Мишель&Dose.
Я хорошо отношусь к творчеству Татьяны Ткачук и ее группы. Иногда хорошие вещи выдает. И это - яркий пример.


18. Dabro - Давай запоём
Иван и Михаил Засидкевичи одни из самых душевных, приятных и добрых современных отечественных исполнителей. И пусть эта композиция чуть меньший хит, нежели предыдущие, но ведь душевно все, верно? :-)


17. Sigala - Melody
Довольно качественная работа от британского ди-джея Брюса Филдера


16. Nathan Dawe&Ella Henderson - 21 Reasons
Еще один британский дуэто получился неплохим. Хотя немного странно, что мне зашел :-) Но задорно. У Эллы мощный голос, конечно :-)


15. The Chainsmokers ft. Daya - Don't Let Me Down
The Chainsmokers — американский дуэт жанра EDM-поп, состоящий из диджеев и продюсеров Эндрю Таггарта и Алекса Полла. В США они известны, богаты и успешны. Я же первый их трек оценил по полной. Хотя композиция еще 2015 года. Удачно привлекли певицу Грейс Мартин Тэндон ака Daya.


14. Alan Walker - The Drum
Наполовину англичанин, наполовину норвежец Алан Олав Уокер всегда интересен. Его «Faded» до сих пор слушаю с удовольствием. Это нослабее, но тоже неплохо вполне :-)


13. Willy William - Trompeta
Отличный ремикс на ремикс Гуру Джоша. Новое звучание получилоаь - очень летнее :-)


12. VIZE, Y3LLO KOALA feat. Amber van Day - Who U Gonna Love
Мощнейшая немецко-голландская коллаборация и стильный хит, который мощно качает :-)


11. Sorana & David Guetta - redruM
Там где мой любимец Дэвид Гэтта - там успех. Особенно, когда он подбирает голосистых девушек. Мне кажется, у Сораны Паулы Пакурар большее будущее. Главное в какую-нибудь Inna не превратится :-)))


10. Carla Morrison - Disfruto (Audioiko Remix)
Старенький хит, который я слушаю уже который год. И в это лето в этом ремиксе зашло в очередной раз просто на ура :-)


9. Rompasso, Bandana - Insanity
Мне нравится работы Романа Крылова ака Rompasso - достойно получается. А тут он еще соавтора привлек и получилось очень симпатично


8. Klingande - Pumped Up
Если честно, сам удивлен, что эта композиция не просто в моем списке, а еще так высоко. Вот так и получилось :-) Чем то зацепилиа меня работа французского ди-джея Седрика Стейнмиллера. Очень зацепила :-)


7. Harry Styles - As It Was in the Live Lounge
Один из главных хитов этого лета, который звучал из "каждого утюга". Но неплохо же, верно? :-)


6. Nessa Barrett - Dying on the inside
Бывшая звезда Тик-тока удивляет. Второй мощнейший хит за год. Если так дальше и пойдет - будет и настоящей поп-звездой


5. Tove Lo - 2 Die 4
Туве удивила также. Очень долго слушал довольно неплохую ее работу под названием "How Long"
А потом ближе к концу лета она как бахнула новым прочтением знаменитого "Попкорна", что аж дух захватило :-))) Да, к слову, композиция очень понравится поклонникам "Ну, погоди!" :-)


4. Leony - Remedy
Немка Леони давно выступает в качестве бек-вокалистки или в различных коллабах. Так, скажем, в 2020 году вышел совместный трек Pascal Letoublon и Leony – Friendships (Lost My Love) - очень даже неплоо. А тут сольная работа и по мне очень удачная!


3. SHAKIRA, David Guetta, Black Eyed Peas - I DON'T YOU WORRY
Что тут говорить - шикарная коллаба настоящих звезд. И клип, который ну очень полюбили знатоки конспирологии :-))) Хотите посмеяться - надите разбор клипа - получите кучу удовольствия. Я взоржал аки конь :-)
А композиция приятная


2. Klangkarussell - Home
Честно скажу - долгое время работа австрийского дуэта Тобиаса Рейсера и Адриана Хельда была для меня летним хитом №1. Очень удачная и приятная штука. Но...


1. Robin Schulz & David Guetta - On Repeat
....ничего не мог с собой пподелать :-) При объединении двух из трех моих любимых ди-джеев (третий - Армин Ван Бюрен) получилась штука, которая захватила мою дущу и сердце с самого первого прослушивания. И именно это Летний хит № 1 2022 года для меня. Наслаждайтесь:


Вот как-то так :-)
Приятного времени суток.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От изобилия денег крыша едет. У каждого по-разному. Вот тут в КП удивительный материал, как уральский металлургический олигарх людей голодом морил (взяла здесь ): Удивляет то, что в систему были вовлечены сотни людей. И как Максимову удалось ...
Раз уж опять заговорили. Напомню кратко свои тезисы. Изначальное человеческое общество, первобытное то есть, было демократическим. Вождества и подобное появляются лишь позже. Кстати, есть, кажется, оправданное мнение, что политогенез происходит в ответ на рост народочисленности ...
К утру понедельника КР может отчитаться о реальных победах. Во-первых, таки занят Давыдов Брод. ВСХ занимают Сухой Ставок и Лозовое на левом берегу Ингульца, контролируют переправу у В.Артаково. Но при этом ВСР навели переправу тут же, у Белогорки, и ведут бой за Белую Криницу на ...
Оригинал взят у doroshenko_us в 30 лет перегону Ту-144 СССР-77110 в Ульяновск Сегодня, 1 июня, исполняется ровно 30 лет, как на аэродроме Ульяновск - Баратаевка, приземлился самолет Ту-144 СССР-77110 (з/н 10061). Самолет был предназначен для пополнении экспозиции Головного ...
После обысков домах Дерипаски внезапно возбудились "русские хакеры": За кибератакой на крупную американскую телевещательную корпорацию Sinclair Broadcast Group стоят хакеры, предположительно связанные с Россией. По информации Bloomberg, атака была осуществлена с помощью ...