Моё завещание

топ 100 блогов bar_chk18.05.2018
Моё завещание
Это начало конца...

Рано или поздно этот день настанет для каждого и нас. Для кого-то раньше, для кого-то позже. Так уж сложилось, этот день для меня настал сегодня. Это не ваша вина, поэтому не отягощайте свои души чувством вины. Мне остается лишь попрощаться с теми, кого я люблю.

Любимая моя Моё завещание freken_magda! И пусть я так и не дождался от тебя самого заветного для меня подарка, я всё равно люблю тебя за твой ум, чувство юмора и непреодолимую тягу к потным мужикам, бегающим по траве за одним единственным шариком битый час. Завещаю тебе мой руполит — береги его и больше никому не доверяй.

Моё завещание stingvv, пусть ты и боялся познать силу истинной любви, но я все равно люблю тебя. Поэтому завещаю тебе мой барчик — не пропей его.

Моё завещание warlohz, пусть ты отказывался писать посты в шалаше, но я всё равно люблю тебя. Поэтому завещаю тебе этот пост. Перечитывай его каждый день.

Моё завещание anbass, хоть ты и поехавщий на всю голову, но я все равно люблю тебя. Прими в память обо мне вот этих двух голых воображаемых баб.

Моё завещание ranger, хоть я и не в курсе, откуда пошла эта история с дырками, но я все равно люблю тебя. Вот тебе миллион евро, как договаривались. Только никому не показывай.

Моё завещание amina1609, хоть ты не в состоянии объяснить, за что ты меня так не любишь, но я все равно люблю тебя! Поэтому завещаю тебе калькулятор в операционной системе.

Моё завещание pyka_npu3paka, и пусть ты до сих пор веришь в собственные фантазии, словно они реальны, я все равно люблю тебя и завещаю тебе мой шалашик. Береги его и выбрось в ближайшую мусорку.

Моё завещание naglecc, пусть мы и знакомы всего ничего, да и писать ты грамотно не умеешь, но я все равно люблю тебя. Прими в память обо мне вот эти запятые и кавычки:«,»,«,»,«,»,«,».

Моё завещание sergey_2018, пусть ты и никогда не ворвешься в ТОП, но я все равно люблю тебя. Завещаю тебе задницу Лены Миро.

Моё завещание miss_tramell, пусть я и раздариваю твое тело по частям первым попавшимся Сергеям, но я всё равно люблю тебя. Завещаю тебе мой бан.

Моё завещание morseg, пусть тебя и хватил маразм в твои 70 лет, но я все равно люблю тебя. Завещаю тебе секретное научное социальное исследование украинских блогеров студентами МГУ.

Моё завещание sarvasvaldimir, пусть ты и покинул всех нас на этой грешной планете, но я все равно люблю тебя. Завещаю тебе возлюбить себя как самого меня.

Моё завещание sllan, надеюсь, ты помнишь, что я люблю тебя!

Моё завещание pohuy, и пусть тебе похуй, но и тебя я люблю. 

Моё завещание gelaev76, и пусть у тебя не хватает мозгов оценить всю красоту и великолепие нового дизайна ЖЖ, я всё равно люблю тебя. И завещаю тебе вечное бесконечное ничего.

Моё завещание vinni_nah, ты мне, конечно, не поверишь, но и тебя я люблю. Поэтому завещаю тебе три волшебных слова: «Иди ты нахуй!»

Моё завещание npugypak, и пусть ты хохол, но я люблю тебя. Завещаю тебе мою Украину. Береги её и никому не отдавай.

Путин, и пусть ты испугался завести блог в ЖЖ, но я все равно люблю тебя. Завещаю тебе мою Солнечную систему. Только не обожгись.

Вас всех так много! И все такие разные, что и целого поста не хватит передать каждому из вас мои последние слова любви и благодарности за то, что вы так смешно и забавно ненавидите друг друга.

Однако, сил смеяться и забавляться у меня больше не осталось. Они покидают моё тело. И вот уже с минуты на минуту я отправлюсь в новый четырехмерный мир, где прошлое и будущее идут рука об руку со всеми мыслимыми и немыслимыми вариантами настоящего. 

Последнее, что у меня осталось, это мой прекрасный аккаунт. Завещаю его самому себе из будущего.

Это конец.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дневник, я сейчас взяла и сдуру перечитала все свои последние записи. Боже мой, сколько драмы нагнала. Чего-то даже неловко как-то. Френды, накидайте мне веселых постов в ленту, ибо надо мозг разгрузит с грустного чтива Грэма Грина и тяжеловесной академии. А то запарю всех своим нытьем ...
Всем не падающих кранов!Дело вот в чем, пришло письмо от налоговой, что я получил ...
Вчера к нам приезжали гости. А сегодня в гости ездили мы! Начну со вчерашнего!:) Дядя Сережа, настраивавший наш новый комп, в кадр так и не попал! Зато попали члены его семьи!:) Самый главный!:) С хозяйкой: С нашей жаботиной!:) Наша жаботина на ...
      Когда аш танковый батальон под командованием капитана Худородного ворвался в село Калинки, мы узнали, что немцы постреляли почти всех его жителей. Только один старик чудом уцелел, спрятавшись от карателей в картофельной яме под ...
В Германии постепенно снимают украинские флаги, которые 6 месяцев назад видели на каждом административном здании. И наоборот на демонстрациях протестов против политики немецких властей всё чаще появляются российские флаги. Наводнившие Германию украинские националисты похоже крайне тяжело ...