Мое первое видео обращение на YouTub канале.

топ 100 блогов yurayakunin20.07.2021
Добрый день мои дорогие слушатели и читатели.
Прошу меня извинить, за то, что долго не выпускал ролики. Болел. Была адская жара и любой спасительный для домашних ветерок, меня сваливал с простудой, так как иммунитет у меня просто никакой! А сегодня, ко всем напастям – пропал и голос!!!

Мое первое видео обращение на YouTub канале.
Видео – шелените по флшто и попадете на видео!
Господи, как же надоел этот «домашний арест». Уже седьмой год самый длинный вояж это от рабочего стола в ванную, кислородный шланг – 9 метров. Обычно у людей, когда все плохо – надежда, что завтра будет лучше. У меня же возможно завтра стол придется передвинуть ближе к ванной. У каждого, к сожалению, свое видение будущего.


Потом проблемы с детьми. Один прокатался на электросамокате, упал, очнулся гипс. Перелом лодыжки. У другого заморские житейские проблемы с COVID-19 и работой. В общем, куда ни кинь – везде клин! Потом сломал два последних зуба. Сломал в пятницу, боль была адская, вызвал стоматологическую скорую, сказали, что приедут, только в понедельник. Если бы корни были бы видны – вырвал бы плоскогубцами. ГЕСТАПО.
В аптеке жене посоветовали голубые таблетки – «мажезик». Шесть часов обезболивание действовало, затем новая таблетка. В понедельник скорая приехала, мужик4 вырвал два корня, за 160 лари, это 2/3 пенсии (240 лари)!
Сейчас за окном 36 градусов, через неделю обещают жару за 40. Прививку не делал, в Грузии болеют ковидом много и умирают так же много. В основном индийский штам. Начали умирать и груднички.

20.07. Статистика коронавируса в Грузии за сутки:
● Проведено тестов - 36375.
● Показатель заболеваемости составляет 7,19% (+2,53%)
● +2616 заболевших
●  +880 выздоровели
● +26 умерли
❗️Это одни из самых высоких показателей за  долгое время. Правительство обсуждает новые ограничения, а медики систему мотивации для вакцинации.

День ото дня живем веселей!

Мое первое видео обращение на YouTub канале. Free counters!




Мое первое видео обращение на YouTub канале.

Мое первое видео обращение на YouTub канале.   подписаться на patreon.

Мое первое видео обращение на YouTub канале.   подписаться на instagram.

подписаться доб в друзьяМое первое видео обращение на YouTub канале.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
блть, с этим "курортом" просрал такой сигнал позиционный на сиплом.. охуевайтунг просто... исторические хаи будут обновлены имхо. инфа 100%. входить на 20 пунктов хуже как-то не очень ...
Собрал в постик несколько комментариев. СМИ и сети фанатеют по поводу Зиничева. Действительно, кромешную чушь представили массам про экскурсии на озера и водопады. Но если оценить абсурд легенды про гибель министра, метания во вбросах вокруг события, и посмотреть внимательно на ...
Меня когда-то научила подружка на работе. Харчо по-татарски. Вкуснее не ела. Быстро обжаривается баранина в глубокой сковороде, ребрышки, косточки, всякое такое с мясом и костями. Туда же добавляется томатная паста или кетчуп, туда же все специи и тушится. Такое тягучее варево, ...
И Ковтун, бедняга, пролетел. P.S. А Плющенко желаем скорейшего восстановления и ждем его турне! "У Жени после Сочи уже все расписано. Сорокадневный тур по ...
 Ну, как то так. ...