рейтинг блогов

Магда жена мента. Часть 6 из 8-ми. (текст+аудио файл).

топ 100 блогов yurayakunin16.07.2021
Магда жена мента – 6. "В ванную с коньяком"

Магда жена мента – 6. "В ванную с коньяком" – аудио файл.

Ясное дело, замучила бедного майора слежкой за собой и не знаешь, как бы мне сказать, что боишься идти одна в номер. Хочется, чтобы я сам предложил, спасти тебя от черт знает кого, тем самым продлить свое удовольствие общения, оправдывая себя тем, что как бы жертвуешь собой, ради молодой грузинской парочки.
– Коллега, тебе не кажется, что ты обязан дать хоть один шанс, чтобы я почувствовала себя соблазненной.
– Для того, чтобы остаться с совестью в ладах? Нет, Магда, если я тебе дам шанс, потом будешь именно этим и мучиться, что не ты соблазнила, что не устояла и тебя столкнули с пути истинного.
Ну что, предложишь майору с его красоткой ночевать у тебя на диване в зале или эту миссию возложишь на меня?

Магда жена мента. Часть 6 из 8-ми. (текст+аудио файл).


– Только, как ты понимаешь, ради твоих друзей Кети и Васико!
– Кто бы сомневался.
– Надеюсь, ты проведешь ночь в зале на диване?
– Диван, так диван, я не против, только это на эту ночь или на все твое или мое пребывание в Ленинграде? Я шучу, а то еще передумаешь, а тебя замучает страхом этот маньяк.
– Ну, что тогда пойдем, покажу тебе место твоей «работы»?

Я полез в карман, в уме прикидывая сумму за застолье.
– Считай это оплата за работу, думаю, ты не обиделся, что я уже расплатилась заранее?
– Ну, если считать, что мы поим вином твоего охранника и его даму, то почти квиты, – улыбнулся я, протянув Магде руку, помогая встать.
Двухкомнатный люкс Магды был на третьем этаже последним по коридору. Магда провернула ключ, мы вошли в номер. Да, это был совсем не наш трехкоечный, как в привокзальной гостинице, номер: кожаный диван с креслом, столик, холодильник-бар, телевизор и большой ковер на полу. На столе были фрукты и конфеты.
– Так, давай, иди в душ. Там большой коричневый халат, а я постелю тебе на диване и позвоню мужу, успокою, что Айнар уже меры принял и Кети, что ты остался меня охранять. Потом, можешь смотреть телевизор, а я – спать.
– Что из-за халата не примешь душ?
– У меня в спальне – ванная.
Ну вот, приехали! Это, что так на диване один на самом деле буду спать? Что-то, где-то я перегнул, это же какой будет облом, она же сама не меньше меня хочет, но играет мной – психолог чертов, хотя, как все точно сказала, просто разложила по полочкам, умная баба!»
Промелькнула мысль уйти, но как-то некрасиво.
Чтобы посмотреть откуда это можно подглядывать, выглянул в окно, но напротив каких либо окон за версту не было.
– Ты, что всех обманула с подглядыванием, тут и окон напротив нет!
– Так это в спальне, иди, покажу.
В спальне окно выходило вбок и, правда, в метрах 3-4 было какое-то служебное окно.
– Вот оттуда тип и подсматривал, а вдруг у него там лестница и он её перекинет и залезет ко мне?
– Думаю так оно и будет, вчера он подглядывал, а сегодня, зная, что ты одна, чтобы изнасиловать тебя, перелезет точно.
У Магды отвисла челюсть, она развела руками:
– Ну, а ты тут зачем?
– Так я же не смогу видеть его из зала, а только услышу, как он тебя насилует, и могу даже не успеть.
– Видит Бог, как я боролась с соблазном, но чем быть изнасилованной кем-то, лучше я проведу ночь с тобой в постели. Ты же меня тогда спасешь?
– О чем речь, конечно. А чтобы доказать, что в постели я тебя буду только охранять – отрезал себе член, только, думаю, жена меня тут не поймет.
– Господи, какая бы из нас получилась пара психологов!
– Надеюсь, пара любовников получится не хуже!
– Тогда иди за конфетами и коньяком. Все в баре, а я - в ванную.


Сначала я пошел, закрыл на ключ входную дверь, предварительно выглянув, нет ли «засады», потом позвонил в свой номер, подглядев номер телефона в бумажке, предусмотрительно положенной в бумажник, сообщил, что записался в ночные сторожа и можно спокойно без меня «спать». В баре, я нашел бутылку "Энисели", взял два бокала, фрукты и конфеты, сгреб все это на поднос, на котором стояли графин со стаканом, и вернулся в спальню.
Кровать была уже расстелена, одежда Магды была свешена на стуле, а сама Магда, – в ванной. Я открыл бутылку коньяка, налил по чуть-чуть, бутылку поставил на тумбочку, а бокалы с десятком конфет на поднос.
– Ну вот, утром – шампанское в кафе, вечером – коньяк в ванной! Лед тронулся, госпожа профессиональный психолог – командовать в постели буду я!
Я разделся, побросав свою одежду на стул сверху аккуратно сложенной одежды Магды. Член стоял на вытяжку, всем своим видом показывая, что готов ублажать! Не желая раньше времени смущать психолога, я прикрыл орудие секса подносом с конфетами и коньяком, без стука вошел в ванную, оставив дверь в спальню открытой, чтобы из спальни при случае проникал свет. Шторки были задернуты, сексуально шумел душ:

Продолжение следует

Магда жена мента. Часть 6 из 8-ми. (текст+аудио файл). Free counters!

Магда жена мента – 1. "Не догоню, так согреюсь"
Магда жена мента – 2. "Пол бутылки шампанского"

Магда жена мента – 3. "Мегрельская парочка"
Магда жена мента – 4. "Янтарный сюрприз"
Магда жена мента – 5. "Невыносимый взгляд"
Магда жена мента – 6. "В ванную с коньяком"
Магда жена мента – 7. "Оргазмический джекпот"
Магда жена мента – 8. "Угрозу она осуществила"



Магда жена мента. Часть 6 из 8-ми. (текст+аудио файл).

Магда жена мента. Часть 6 из 8-ми. (текст+аудио файл).   подписаться на patreon.

Магда жена мента. Часть 6 из 8-ми. (текст+аудио файл).   подписаться на instagram.

подписаться доб в друзьяМагда жена мента. Часть 6 из 8-ми. (текст+аудио файл).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера спросила у меня соседка: - Наташ, скажи, что делать с флагом? Ты журналистка. Должна знать. - С каким флагом? - С россиским. Мы купили его на 9 мая несколько лет назад. Дети и из машины по дороге высовывали, и размахивали, на балкон всякий праздник вывешивали... Я его уже несколько р ...
. . . Обычных же, доступных нам сейчас ощущений, совершенно недостаточно и они никуда не ведут. [ тема из сборника "Exchanges Within", о гурджиевской групповой работе под руководством Джона Пентланда ] ~ • ~ • ~ Вопрос: Я хочу спросить, что означает 'ощущение' (sensation)? Мне ...
Интересно, почему каждый считает себя умнее других? Может и не каждый, но большинство. И не говорите мне сейчас "Я не такой, я так не считаю". Я не поверю - это раз, это не важно на данный момент - это два. Кто-то даже понимает, что он нифига не умный в ...
...
Молодым кажется, что старики глупы, но старики-то знают, что молодые — дурачки В неволе скучной увядает Едва развитый жизни цвет, Украдкой младость отлетает, И след ее — печали след. С минут бесчувственных рожденья До нежных юношества лет Я всё не знаю наслажденья, И счастья ...