Магда жена мента. Часть 5 из 8-ми. (текст+аудио файл).

топ 100 блогов yurayakunin08.07.2021
Магда жена мента – 5. "Невыносимый взгляд"

Магда жена мента – 5. "Невыносимый взгляд" – аудио файл.

Мы с Васико, опробовали тут же янтарную зажигалку, которая была типа ZIPPO, только метала было не видно, сплошная янтарная инкрустация – шикарная вещица.
– Юра, что за неожиданности, это что вечер чудес!? Ты и Магда на нас что ли с неба свалились? Какая-то нереальность, расскажи кому – не поверят.
Потом вдруг захохотал, чуть не залезая под стол:
– Сейчас придет Магдын муж, кто он там полковник, генерал, не знаешь? Отберет у нас все эти цацки, вызовет наряд, посадит нас на 15 суток за приставание к женщине и выманивание у неё дорогих вещей, а её увезет в Таллинн.
– С чего ты взял!
– Ну как, она же говорила, что после завтрака собиралась позвонить мужу, а тут сколько, на машине можно доехать за 3-4 часа.
Тут, откуда-то из глубины зала подходит майор-мент и с хорошим прибалтийским акцентом спрашивает:

Магда жена мента. Часть 5 из 8-ми. (текст+аудио файл).

– Куда вы мою Магду дели, две минуты назад сидела тут и вдруг исчезла?
Он взял в руки бутылку вина, покрутил в руке:
– Хорошее вино, Сталин любил.

Васо интуитивно сунул зажигалку в карман
– Язык мой – враг мой! – побледнев, тихо произнес Васо, – Ваша жена с моей женой ушли в туалет, присаживайтесь, они сейчас придут.
Милиционер молча сел.
Подошли Магда с Кети. Майор встал и пошел к ним навстречу:
– Магда, звонил Виктор, просил помочь, у тебя какие-то проблемы?
Магда поздоровалась с офицером за руку.
– Знакомитесь – Айнар, сотрудник мужа. Он тут в командировке и муж попросил его помочь мне в борьбе с ночными диверсантами.
Магда улыбнулась, поблагодарив Айнара, пообещала, если что позвать на помощь. Айнар, поинтересовался, мол, где купили такое вино или это друзья из Грузии привезли с собой?

– Да, это мои друзья привезли, возьми одну бутылочку и угости подругу, я вижу ты тут не один.
Айнар чуть покраснел, но сверля Магду серыми глазами, сказал:
– Надеюсь, нам нет необходимости распространяться кому-либо ни о наших ужинах, ни о завтраках, лучше выпьем хорошее вино и проведем хорошее время. Зовите, если будет нужда.
Майор откланялся и удалился с бутылкой вина. За столиком наискосок его поджидала дамочка.
– Когда я езжу развеяться и погулять по Ленинграду , Айнар едет в командировку и номера у нас бронируются в этой гостинице, у меня один и тот же двух комнатный люкс, у него – где получится.
– Теперь он Вас заложит, – огорченно произнесла Кети.
– Да и он не с женой, – парировала Магда и предложила тост – За приятные сюрпризы!
Мы выпили и вдруг Кети засобиралась, спохватившись, что у них встреча с родственниками на Литейном и выдернув Васо из-за стола, посетовала, мол, остались бы с удовольствием, но родственники - это святое. По лицу Васико было видно, что если и ждали родственники, то совершенно неожиданно для него. Проводив взглядом парочку, Магда, смотря на меня через бокал шампанского произнесла:
– Хороший сегодня вечер получился, сумбурный, но неожиданно приятный и теплый, давно я так легко не чувствовала себя, хорошие у тебя друзья, счастливые такие.
– Магда, нескромный вопрос, а почему ты, чуть ли не под конвоем ездишь в Ленинград, почему тебе не сидится в Таллинне?
– Я не хотела бы об этом говорить, хоть, как сказала Кети, мы почти родственники. Будем считать, что я сюда приезжаю погулять по музеям и сходить в театры. А тебе никто не говорил, что у тебя невыносимый взгляд?
– Как это невыносимый взгляд?
– Тебя, видимо, любят женщины, не правда ли?
– Магда, тебе интересен я или отношение ко мне женщин?
– Понимаешь, я психолог. Только не подумай, что я сейчас начну рассказывать о работе, просто я, тебя вижу настолько, насколько ты сам себя не знаешь. Вот ты сидишь, смотришь на меня своим до безобразия сексуально-завораживающим взглядом, говорящим, мол, ты мне нравишься, но все зависит от тебя, скажи и я уйду. Только ты, как и я знаешь, что у тебя главное оружие – голос с хрипотцой, тембр которого просто переполняет сексуальным настроем собеседницу. А она, обычно, только и думает, как бы тебя соблазнить, в полной уверенности, что это именно её желание, а ты –именно то, что ей нужно. Завороженная твоим голосом, она думает, что только ты можешь понять её душу, только тебе может она раскрыться, зная, что ты этим не воспользуешься, а просто поможешь, как может помочь желанный мужчина. И свое оружие ты пускаешь в ход, только с теми женщинами, которыми хочешь быть соблазненным. Вот так, милый мой.

– И все это я? Может тебе это, как психологу, просто кажется? А я обыкновенный, среднестатистический семейный мужчина, встретивший в командировке взбалмошную скучающую женщину, психолога, которая сама не знает, чего хочет. Из-за того, что не знает, что ей психологу надо – мотается из Таллинна в Ленинград или еще, куда. А теперь, сидит тут со мной, говорит с высот психологии, о том, что я соблазняю её голосом.

Продолжение следует

Магда жена мента. Часть 5 из 8-ми. (текст+аудио файл). Free counters!

Магда жена мента – 1. "Не догоню, так согреюсь"
Магда жена мента – 2. "Пол бутылки шампанского"

Магда жена мента – 3. "Мегрельская парочка"
Магда жена мента – 4. "Янтарный сюрприз"
Магда жена мента – 5. "Невыносимый взгляд"
Магда жена мента – 6. "В ванную с коньяком"
Магда жена мента – 7. "Оргазмический джекпот"
Магда жена мента – 8. "Угрозу она осуществила"



Магда жена мента. Часть 5 из 8-ми. (текст+аудио файл).

Магда жена мента. Часть 5 из 8-ми. (текст+аудио файл).   подписаться на patreon.

Магда жена мента. Часть 5 из 8-ми. (текст+аудио файл).   подписаться на instagram.

подписаться доб в друзьяМагда жена мента. Часть 5 из 8-ми. (текст+аудио файл).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вслед за предыдущим постом пишу еще один, тк поняла, что платного врача надо менять. Посоветуйте, где лучше в Москве делать прививки? Чтобы подход врача был адекватный, цены умеренные. Также платный врач была помешана на анализах. За 30 дней 2 раза сдавали кровь перед пентаксимом из-за ...
Цитата: "Не думаю, что политические функционеры ООН жаждут разделить ответственность за тысячи жертв и сотни тысяч беженцев. Ведь своими бездействием и слепотой в этой ситуации они прикрывают преступления западенской хунты против человечности. И чем больше заявлений со стороны России и ...
Ну, после первой помолясь, приступаю ко второй я части. И сразу – я не буду спорить, какое-то количество болельщиков у любого вида спорта есть. И фанатов: и заниматься, и смотреть. Но ключевое слово здесь «количество», влияющее на количество денег в виде спорта непосредственно и прямо. ...
Как правильно назвать небольшую хлебную булку. В Англии на эту тему идут сражения посильнее чем между любителями шаурмы и шавермы. Это может быть и бап, и бан, и ролл, и бредролл, и бредкейк, и еще наверняка много разных названий. И каждый считает что его название самое правильное. Вот ...
Задорнов обозвал нас «еврохохлами», а Патриарх Кирилл сказал, что события в Украине несут угрозу разделения нации. Я понимаю, что многим бы хотелось, чтоб в Украине началась гражданская война, а еще лучше, если бы Украина развалилась на части… Нет, не дождетесь!!! "То, что ...