рейтинг блогов

Модная инфлюенсерка рвёт тухес во имя развлечения скуконавтов

топ 100 блогов ifc10.01.2022 блогерка, продававшая газы

Минутка производственных травм.

Пока психически сохранные люди, например, отмечали Рождество (а если и не отмечали, то, по крайней мере, проводили время с пользой) любители упарываться дофамином изо всех сил искали очередные дозы. А поскольку спрос рождает предложение, то легионы модных инфлюенсерок пытались изобрести всё новые способы развлечь инфантильную аудиторию.

И, как жирно намекает нам скрин новости выше, тухес лошади - верх приличия в сравнении с тем, что изобретают для жаждущих развлечения долбоёбов эльфийские блогерки.

Уплатить $100 за возможность нюхнуть содержимое кишечника тёлки с OnlyFans - это, конечно, просто адовый трэш. Кстати, оная тёлка хотя бы выглядит нормально. Товарищ Мараховский как-то потрудился запостить фотографии двух самых востребованных и много зарабатывающих инфлюенсерок с названной платформы, и эти снимки многое говорят нам о дегенеративных вкусах аудитории OnlyFans, так что, увидев сии фото, насчёт покупки сугубо удушливых газов из кишечника блогерок, можно не удивляться.

блогерки-лидерки OnlyFans

В ушедшем 2021 году, по данным Fortune, 1,5 миллиона блогерок с OnlyFans заработают на низменных инстинктах своей аудитории около 5 миллиардов баксов, но цимес в том, что большая часть этой суммы пойдёт совсем небольшому проценту инфлюенсерок. А остальные получат мизер - средний доход тёлки, пытающейся торговать собой в мирке виртуальных дрочеров, составляет лишь $180 в месяц, ибо 33% всех прибылей на платформе приходится на 1% блогерок (кто опрометчиво решился посмотреть фото под спойлером, тот увидел, как эти блогерки выглядят).

Короче говоря, при такой лютой конкуренции в ход скоро пойдёт продажа дрэка в банках, а там, глядишь, начнут в прямом эфире торговать имитацией снаффов, всё более похожей на видеозаписи настоящих пыток и смертей. Ведь, как верно подмечал тот же Мараховский:

...Есть основания полагать, что мы живём в эпоху, когда настоящие критические сущности скромно стоят в тени, а по главной улице с оркестром, бухая в барабаны и сверкая юбочками, маршируют скуконавты, дорвавшиеся до очередной геймификации чего-нибудь будоражащего.

Скуконавтика (под двойным давлением изнутри наших душ и внешнего хайпа) преследует одну-единственную цель: она всегда выбирает такие способы бегства от действительной актуальности, чтобы они

а) будоражили,

б) были несмертельны,

в) не требовали личных усилий.

В этом смысле угрозой, которая на самом деле нависла над нашим миром, стоит считать сам принцип геймификации, то есть обращения в игру, вещей предельно серьёзных.


Ресурс здоровья - серьёзная вещь. И рисковать им ради того, чтобы продать за сотку баксов лишнюю банку с газами - так себе предприятие. Впрочем, тех ТП, которые готовы на что угодно, лишь бы не трудиться, и скуконавтов, готовых платить лавэ, чтобы рассматривать это что угодно онлайн - не остановить.

А значит, слепой бог скуконавтики, притворяющийся, что убивает понарошку, скоро решит, что уже хватит притворяться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в сети вышла романтическая комедия Mr. Malcolm's List , и если коротко, это именно то, что нужно, если вам не понравилась новая экранизация Доводов рассудка (и если понравилась — тоже!), если вы любите Бриджертонов и если вам хочется версию Бриджертонов , которая не ...
...
Вообще русские дали миру великую русскую литературу и великую музыку - это уже много; но есть, оказывается, и кое-что еще. В этой заметке - реально хороший перечень: ...
Константин Малофеев: "МАЛОФЕЕВ ПРОТИВ США Именно так должен был бы называться мой иск в американском суде против американского правительства. Но такой иск невозможен: в США нет правосудия. Никто из ограбленных инвесторов не может защитить там свои права. Тех, кого США хотят ограбить, ...
Томск. Вид со смотровой площадки Музея Истории Томска. Ноябрь 2022г. Томск. Мороз. Ноябрь. ...