многомерность

топ 100 блогов sam_lady06.04.2015 Мне иногда говорят, что мол, не бывает такого, чтоб у человека все хорошо было с сексом и чтоб он об этом писал. Если пишет - значит не все там в порядке. Если б было все хорошо, он бы им занимался, а не буковки строчил.
Ни в коем случае не хочу кому-то доказать, что у меня дейтствительно все хорошо. Я пишу то, что хочу, а какие выводы их этого делаются - не мне решать.
Сначала действительно я писала от того, что все плохо. Но я этого и не скрывала, и по-моему это даже написано в моем заглавном посте.
Ну а сейчас... У меня тоже не исключительно пони и радуга в постах :)
Сейчас же будут как раз они. Потому что понедельник ))

Сейчас мне почему-то хочется возразить на то, что те у кого все хорошо - они занимаются, а не пишут. Это то же самое, что сказать, что те, кому действительно хорошо от того, что они курят траву - они ее просто молча курят и все. А не пишут под этим делом книги, музыку, и всякие другие интересные вещи.

Вот для меня секс - это как травы покурить. Я когда попробовала недавно, сижу, втыкаю на многомерные цветные картинки в голове и сама думаю: "ну ничего себе! Это ж прям как секс!". И тоже мысли всякие неожиданные рождаются и образы.
Но если трава - это накладно, противозаконно и вроде как небезопасно для здоровья, то секс - совсем другое дело.
После ночи любви эффект еще долго держится. И можно легко вогнать себя снова в это же самое состояние, просто начав вспоминать об этом. Прожить заново. Не вместо, не замещая неудачные моменты фантазиями, а снова то же самое.
Как песню любимую поставить на репит. Любимую песню слушать - не наслушаешься же ведь никогда. И целиком ее никогда не охватишь за один раз. Сначала общий фон, целиком. Потом в смысл вникнешь. Потом к барабанам прислушаешься. Потом к себе, к своим ощущениям в груди, в горле, на кончиках пальцев. И вот так целый день можно переслушивать под настроение. А потом поделиться этой песней с кем-то - и это уже вообще другие впечатления могут быть.

Это все создает какую-то потрясающую многомерность, из которой не хочется вылезать. Наоборот, хочется нырять еще глубже, или нарезать на слои уже знакомые измерения.
"Никогда, никогда не было ничего подобного!" - стучала мысль в голове вчера ночью. А чего "такого" не было-то? На вид совершенно обычная возня в постели. Но что-то потрясающее было в этом. Что-то новое внутри как будто открылось. Действительно, приходит на ум только мысль о новом измерении, слов для которого пока не найдено в моем личном запасе. Словарь что-ли почитать?

Самое потрясающее, что все это рядом. Не надо никуда ходить, все берется изнутри. Как такое вообще возможно?

Мы с Милым познакомились от того, что искали все снаружи. Он был настоящим беспредельщиком в сексе (в прямом смысле - никаких пределов фантазии и возможностей). Я тоже дорвалась до этого шведского стола и офигела. А в результате наткнулись на бездну в самих себе.

Интересно, ведь чаще всего все происходит совсем наоборот. Обычно люди переходят к исследованиям внешних границ после того как им кажется, что внутри уже все изучено. Словно в подтверждение этой мысли, наутро после вчерашней ночи я нашла у себя в почте комментарий человека с рассуждениями о том, что секс приедается потому, что все становится рутинно и эмоции уходят. И тогда велик соблазн пуститься в опасное путешествие в мир сексуальной неразборчивости.

Я не верю, что эти эмоции могут стать рутинными. Не надо делать секс двухмерным, он гораздо богаче, позвольте ему быть таким.
На кончике ваших пальцев гораздо больше богатств, чем во всех так называемых "запретных" удовольствиях вместе взятых. Я знаю, я проверяла. И самое главное - не только я :)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня - День Рождения моей мамы. Четвертый год  нет её рядом. Четвёртый год я ищу её в письмах, исписанных  мелким и красивым почерком, в её салфеточках, в вышивках, в травах, которыми наполнены многочисленные подушечки,  хранящие нежный аромат её рук, в бесчисленных ...
Смотри как сделать БЕЛЯШИ с мясом ХРУСТЯЩИЕ сверху, СОЧНЫЕ внутри - просто на сковороде Беляши приготовленные нижеуказанным способом получаются ОЧЕНЬ хрустящими сверху, необычайно пышными и НЕПРЕМЕННО сочными внутри. Это традиционное вкуснейшее блюдо татарской кухни, ...
Краматорск, повстанцы, Су-27 и "каратели". Украинские погранцы на кордоне близ Донецка. ...
Пекинский парад этим напоминает московский. Всего приехали официальные лица из 49 стран мира, 30 из которых были представлены президентами и главами правительств. Кроме Путина, на трибуне за парадом наблюдали главы Белоруссии, Египта, Казахстана, Киргизии, Пакистана, Республики Корея, Тадж ...
              Разбираю чёрно-белые фотографии.               Шестидесятые годы. Дубровник. Узкие улочки. Открытые кафе. Мужчины в белых брюках.               Напоминает Италию. Напоминает сказку.   ...