рейтинг блогов

Много мелочей

топ 100 блогов vladimir10108.05.2012 Много мелочей
Туда и обратно

Много мелочей
Из серии "он и она"

Только самолетом можно долететь...
До отлета осталось четыре дня. Не люблю взлетать, не люблю летать, люблю садиться.
Жуткий маршрут: Миннеаполис, Вашингтон, Москва, Кишинев, Рим, Нью-Йорк, Миннеаполис.
Шесть взлетов! Я столько не выпью!

А скоро я пойду шагать в Москве
В Москве мне шагать всего три дня. Вместе с дождем и с кучей дел.

Проблема перелета Кишинев-Рим
На молдавских авиалиниях разрешают всего 8 кг в салон, но зато хорошо поят и кормят.
Вот только насчет поят... В Риме мне надо быть немножко трезвым, чтобы взять машину и долго ехать в горы, в самую середину Италии, где нас ждет домик на краю обрыва, теплый бассейн и индюк, который умеет лаять.

Дела текущие
У меня готовность номер 10. То есть, никакая! Голова пустая, сумка тоже. В сети я буду появляться, но только внезапно-непредсказуемо, редко и быстро.

Тренировка
Вчера в гостях тренировался красненьким перед Италией. Постепенно набираю форму. Небольшой облом; я пил сухое, а МС сказала, что в эту поездку она хочет попробовать итальянские мускаты. Мне все равно, что пробовать... вот только жалко, что тренировка оказалась неполноценной.

Обрывки
После общения с ним начинаешь чувствовать себя идиотом в новых для тебя областях.
------------------------
Что говорю, то и хочу!
------------------------
Вечера стали такими длинными, что исчезли последние аргументы, оправдывающие лень.
------------------------
Сегодня вся компания сдавала ежегодный экзамен по этике.
Один из вопросов: Ей не нравится, а всем остальным в компании нравится. Это харасмент или как?
Ответ: Если ей не нравится, то это харасмент.
Вывод: самое безопасное, это работать с завязанными глазами, с кляпом во рту и со связанными за спиной руками.
--------------------------
Цветет сирень. Полузабытый запах бестолковых школьных лет.
--------------------------
Около велосипедной дорожки растет шелковица. В Ростове ее зовут «тютина». Впервые я ел ее ягоды в Сухуми. Тогда мне показалось, что вкуснее этих ягод нет ничего на свете. Потом я впервые попробовал вареники с вишнями и изменил свое мнение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ночью, то есть, в ночь выпускного вечера, рядом со мной присела немного подвыпившая классная. Женщина умная, и, в общем-то, попавшая обратно в наш поселочек недавно, после многих лет учебы в Томске. Она была грустна и сказала, что разочарованна во мне. Ведь раньше, год назад, я была необ ...
На сайте pro-svet прочитала интереснейшую статью. Представляю вам ее фрагмент (с сокращениями). Что значит «принять как есть»? Принять как есть означает позволить чему-то (или кому-то) быть таким, как оно есть. Без попыток оценивать, сравнивать, ...
зашел разговор, вспомнилось; напомню тем, кто не знает: Только недавно обсуждали «зачем нужны сердечки» , понравился коммент «пироШок» от френдессы gloxinija День в ...
...
Дело не только в ГКХ или иве . Наш картель государственного и медицинского истеблишмента выступает против любого известного полезного инструмента превентивного, раннего и ...