Много чего хочется написать сюда. Но потом думаешь, зачем.

Хотя я сама ЖЖ читаю. Не только френдов, а и другие интересные блоги иногда, когда есть немного времени. Читать проще все же, чем самому что-то писать.
Если бы не ЖЖ, я бы не поняла, в чем прикол песни про бобра, например. Ее теперь везде крутят в Калграме. Во всех блогах там она уже. А без ЖЖ я бы и не знала, о каком бобре речь. Хоть и плохо помню уже, у кого в ЖЖ этого бобра увидела.
А насчет того, чтобы самой в ЖЖ что-то писать - вроде как и не актуально это в нынешнюю эпоху. Даже кринжово, как сказал бы молодняк. Но это ладно - мне пофиг, что там эти сопляки скажут :) Я вела ЖЖ, когда они пешком под стол ходили - или не под стол, а под себя :) Важнее то, читает ли это кто-нибудь. Или писать в стол, как раньше, в еще более древнюю эпоху, говорили. Чисто для себя и под замком. Вот над чем раздумываю.
|
</> |