Мнение путинского подпевалы...

топ 100 блогов urb_a07.05.2013 Через два года Украина не сможет поставлять продукцию в страны ТС - Медведчук

“Россия, Казахстан и Беларусь с 2015 г. вводят новые технические регламенты (стандарты). Украина, не входящая в ТС, естественно, в их разработке не участвует. А это значит, что уже меньше чем через два года она не сможет поставлять в страны ТС продукцию, не соответствующую его новым стандартам.
...
Поскольку переговоры об условиях членства Украины в ЗСТ с ЕС ведутся в глубокой тайне от украинских граждан, хочется задать представителям украинской власти несколько вопросов, а именно: правда ли, что в течение 4–5 лет Украина должна будет имплементировать весь корпус европейских стандартов (более 20 тыс.) в качестве национальных? Сколько это будет стоить и кто за это заплатит?


здесь

Это че, Медведчук не верит, что Украина может работать по стандартам ЕС и хочет работать по более простым стандартам ТС?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ушел из жизни автор музыки к фильму "Белое солнце пустыни". Умер легендарный ...
На тему пользы и вреда корпоративных тренингов - https://gelena-s.livejournal.com/1604586.html я сейчас особо писать не хочу.  Как все свежемодное и продаваемое,  это направление когда то обросло большим количеством пены и частенько вреда приносило больше,  чем пользы. ...
Владимир, 18 марта убили главного архитектора Соликамска Ольгу Карапетян, мою ...
Пишу эту заметку от себя ( summer56 ). Это не комментарий Игоря Ивановича! Совсем нет времени для большого и развёрнутого поста. Совсем нет, к сожалению. Поэтому напишу очень кратко. Сказать, что я удивлён, это ничего не сказать! Причём я удивлён не только самим поступком С.Е. К. ...