рейтинг блогов

Мне только что угрожали по телефону.

топ 100 блогов doktorhaus17.06.2011  Мне только что с номера +7 906 786 66 68 позвонил мужчина, представился адвокатом Марины Михайловны Перовой, главного редактора и учредителя информационно-аналитического журнала Проспект.

Сам он своего имени не назвал. Зато начал угрожать мне судебными разбирательствами, причем не стесняясь выражений "ты попал гандон" и "тебе пиздец" и так далее. Полагаю юридическую степень он получал где то в ПТУ.

Благо зная Марину Михайловну я с недавних пор веду аудиозапись всех звонков с незнакомых номеров.:)

Говоря о предыстории. проработав месяц в её журнале на испытательном сроке, без опыта работы на такой должности, о чем я предупредил её на собеседовании, я принял решение не продолжать работу в данном издании. на протяжении месяца к моей работе не было пререканий с её стороны и были только оптимистичные прогнозы моей дальнейшей карьеры у неё. 

4 мая я прекратил там свою работу. В течении 1,5 месяцев я звонил ей и коммерческому директору, чтобы узнать когда будет зарплата. Меня кормили "завтраками" а потом и вовсе мой телефон был поставлен в черный список. Терпение лопнула и я заявил о намерении написать жалобу в трудовую инспекцию, как это уже  сделал бывший водитель. которому М.М.Перова так же должна деньги. Вчера мы вместе с ним пришли в офис и он оставил ей копию своей жалобы, принята она была исполнительным директором. Я высказал свое желание написать такую же жалобу в понедельник. если мой вопрос не решат сегодня.

И как мы видим, госпожа Перова решила запугать меня и не отдавать честно заработанные деньги. 

Так что уважаемые читатели моего блога, в частности сотрудники правительства и мэрии Ульяновской области, прошу обратить внимание на те методы которыми работает госпожа Перова с теми кто с ней сотрудничает.

АПД.1. Итак, конечно зря только побеспокоив знакомых из ФСБ, так как сам мог догадаться кто мне звонил, я выяснил следующее.
Угрожавший мне человек - абонет Билайн, московская область, Перов Станислав Евгеньевич, 1977 г.р., адвокат, член какого то  антикоррупционного комитета в Москве и по совместительству сын Марины Перовой. Как он пишет в своей анкете у него УЖЕ 3 года юридического опыта, полагаю именно этот факт дал ему право  употреблять в отношении меня такие формулировки. Наверно это новые юридические термины.
Вспомнив что у меня есть его фото я представляю его вам.
Мне только что угрожали по телефону.

далее вот как выглядит сам журнал. Заметьте "март-апрель", а вышел он в мае, примерно в 15х числах. Учитывая что на обложке уважаемые и влиятельные люди. мы можем точно сказать что они были крайне недовольны такой задержкой. А суммы я вам скажу за рекламу журнал требует не маленькие. Помимо уважаемых людей, выхода номера ждали такие компании как Сбербанк. АкБарс. БМВ, Порш. Рошен, и я не говорю о депутатах, председателе гордумы, нескольких частных компаниях, и, даже страшно произносить вслух, материал про фонд Благотворительность (сами знаете чья жена его возглавляет) тоже был в списке ожидающих.
Мне только что угрожали по телефону.

кстати, нашли и сайт журнала 

АПД.2  Комментарий ЮРиста. это активизировался непосредственно сам журнал проспект, судя по IP адресу.
IP адрес: 95.182.111.30
Страна: Russian Federation
Регион: Ульяновская область
Город: Ульяновск
Широта: 54.321480
Долгота: 48.385651
Ваш браузер: Konqueror/Safari
Операционная система: Microsoft Windows NT
Провайдер: NetArt Group s.r.o. 

АПД3. вспомнил. вчера когда заходил сфотографировал последний тираж. это часть. для нужд рекламы я полагаю.
Мне только что угрожали по телефону.


П.с. с удовольствием буду давать интервью и принимать любую помощь в деле борьбы с нерадивыми работодателями.

п.п.с. кстати. если со мной вдруг, что то произойдет все будут знать кто виноват.:)) 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
12.06.2011 Красивчик.
Архив записей в блогах:
С Китайским Новым Годом! :))))) ...
Первая мировая война официально завершится только в нынешнее воскресенье, через почти 92 года после того, как прекратились боевые действия. В этот день Германия выплатит последний транш репараций, назначенных ей союзниками. Сумма составит 59,5 ...
После событий «арабской весны» началась провокация и против Ирана. Генпрокурор США Эрик Холдер на пресс-конференции в Вашингтоне предъявил обвинения « в заговоре с целью убийства посла Саудовской Арав ии». Холдер считает, что ...
Талисман - вещь особая. Как выбрать подходящий талисман, как настроить талисман под свою энергетику, как просить помощи у талисмана - эта статья. Талисман – это предмет, который приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает ...
Удобная штука для детских забав! Можно рожицы рисовать, можно хранить игрушки, можно в прятки играть, а можно и с горки кататься: ...