рейтинг блогов

Мне так понравился Ваня Голунов в стрим-интервью (видео)

топ 100 блогов rovego15.06.2019 Теги: Голунов Оно - под катом, можно посмотреть. Ваня Голунов в первом большом стрим-интервью с Ксенией Собчак рассказал, как ему подбрасывали наркотики и, как полицейские либералы рассказывали ему, что система прогнила, а он защищал Путина. Искренний, настоящий журналист, думающий, с чувством юмора, немного нервный. Конечно, он сейчас обеспокоен, после всей этой истории. А кто бы не беспокоился?! Наверное, только дурак. Стрим вышел гениальным - Собчак молодец, это не интервью с убогим театральным снобом Богомоловым. Это интервью с Человеком с большой буквы.

Мне так понравился Ваня Голунов в стрим-интервью (видео)

Он такой классный парень. Мы бы могли подружиться. И понятно, почему все за него встали. Он честный. Это видно. И конечно, никаких наркотиков у него не было.

Он бы сейчас мог возить наркоту самосвалами - и никто бы ему слова не сказал.

А еще заходить в отдел полиции, мочиться в углу - и говорить: "Ну, я пошел". И все бы говорили: "Ну иди".

Но он не такой - он человечный ко всем.



Такие люди, как Голунов, и на зоне не пропадают. Потому что там тоже видят, что за человек. В депутаты его. Но он просто хочет вернуться к своей профессии. И я его очень понимаю.

Мне так понравился Ваня Голунов в стрим-интервью (видео)

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Голунов рассказал, кто избил его во время задержания  РИА НОВОСТИ
  2. Голунов в интервью Собчак рассказал, как его пытались посадить  BBC Русская служба
  3. Иван Голунов назвал имя полицейского, избившего его после задержания. Им оказался лауреат конкурса «Лучший полицейский Москвы»  Новая газета
  4. Голунов дал первое интервью после освобождения  Lenta.ru
  5. Голунов дал первое интервью после прекращения уголовного дела  Ведомости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Смотри в оба: Я/Мы – Иван Голунов  Настоящее Время

Арест журналиста-расследователя и заведенное на него дело о распространении наркотиков вызвало мощный гражданский протест против правового ...

Иван Голунов совершил революцию: на ТВ, наконец, рассказали о России  Московский Комсомолец

На самом деле Иван Голунов совершил революцию в телевизоре. В стране — нет, пока не получилось, а в телевизоре — да. Благодаря его ...

Архив записей в блогах:
Спойлер:нет! Мы с мужем вляпались со всего размаха в очередной ремонт. А ведь ещё свой не закончили. Отремонтировали только 3 комнаты! Где мы нашли ремонт, чтобы в него вляпаться? У сына!Наш "Мелкий" ( семейное прозвище) таки купил себе квартиру в Екатеринбурге. На фото сын пьёт ...
Через 4 часа ...
Тушка-пушка-кэнон. Кто угадает что это за хрень к нему прикручена? ...
Дамы и господа! Умер Фидель Кастро. Динозавр среди диктаторов. Русский интернет переполнен весёлой перекличкой по этому поводу. Одни насмехаются, другие грустят, третьи твердят, что "о мёртвых либо хорошо, либо ничего", забывая (или не зная), что в оригинале у Диогена ...
В нашем рационе супы, конечно, не столь разнообразны, как другие блюда, которые мы называем основными или «вторыми». Сложно сказать, чем это обусловлено, хотя традиции нашей кухни (а вернее, сложившейся системы питания) таковы, что без супчика нам никак нельзя. Ведь даже при наличии ...
  • VladimirShevnin : Голунов, митинги и умное голосование https://t.co/e2aKbNtyhf

  • logator : RT @StarshinaZapasa: Ведомости, Коммерсант и РБК впервые в истории выйдут с одинаковой первой полосой "Я/Мы Иван Голунов" А чего, отцы, сл…

  • 2002Orel : RT @Varfolomeev: 26-летний Максим Уметбаев не так давно был призёром конкурса «Лучший полицейский города Москвы». Сегодня Иван Голунов назв…

  • Olgerd1296 : Я так понимаю, если поехать на Московию в майке с надписью "я/мы Иван Голунов" - могут арестовать за антиправительственный лозунг?

  • moneaportugal : RT @RT_russian: Навальный у себя на стриме говорит, что без него Голунова бы не выпустили и это он «сам всем писал». Напомним, что Навальн…

  • axtrace : Голунов слушает Лободу. Я/Мы Голунов?

  • Anatoly88784937 : RT @_Fashington: Иван Голунов в интервью Собчак признался, что во время задержания сотрудники полиции жаловались ему на власть и коррупцию,…

  • milla703 : RT @Mukhin_Alexey: Внутри ЦПИ-шная сеточка гудит: один из наших конфидентов (извне) утверждает, что Голунов таки сбывал. Твою ж мать!