Кому это надо?
avvakoum — 30.10.2011
Любой человек, склонный интересоваться новостями, заметит, что
практически каждый день Д.А. Медведев совершает поступки и говорит
слова, характеризующие его как клинического идиота.Нет никакой нужды приводить примеры. Все на глазах, как говорится. Но мне действительно хотелось бы понять, кому это выгодно именно теперь? Я имею ввиду кому выгодно, чтобы народ твердо усвоил: Д.А. Медведев невменяем.
Раньше можно было предположить, что это козни "людей Крабэ", которые по его прямому указанию, или просто умолчанию, на всякий случай "подвешивают" возможного конкурента, мол, "вдруг взбрыкнет? " .
Но сейчас-то каков был бы смысл в подобной стратегии?
Д.А. Медведев наш будущий Премьер Министр, насколько я понимаю. Так в чем польза от того, если люди увидят что у него беда с головой при непомерном эго?
Конечно, Дмитрий Анатольевич каждый Божий день сам дает повод, и настойчиво лезет в экран, рассказывая о себе правду.
Но ведь можно было бы это дело как нибудь ограничить? Или самого Д.А. отодвинуть от прямых эфиров, или убедить, что ПиАр действия им совершаемые, лучше сначала согласовать с пресслужбой или с людьми дяди Вовы?
А поскольку каждый перл идиота сразу же, заботливо очищенный от шелухи, выкладывается прямо "населению" перед очи и в уши, то вероятно, кому то это надо.
Кому, зачем?
Выкуп битых авто после ДТП: что важно знать перед продажей 

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.