Мне стукнуло 30 лет. И хорошенько так стукнуло! так, что меня отпустило.










В это воскресение я шумно праздновала свое 30-летие. Как выяснилось, в 30 лет ощущаешь себя так же как и в 29 и в 28, примерно как замужем уже будучи замужем, так же - но как то прикольней что ле
я уже вроде как взрослая тетнька, дальше мне будет только 31 или 32 или 33, но больше никак не 29 или 25 например.
Скажу сразу так, что праздник удался, и это лучший день рождения в моей жизни, не считая тех дней рождений, которые мне устраивала моя мама в детстве.
В этот раз я так хорошо себя чувствовала: так подозрительно хорошо без сучков и зазоринок, что могу с уверенностью сказать - наверное мне пока хватит. И ест даже такой вариант что в следующем году я уже не буду так хотеть своего Др, как хотела каждого праздника все сознательную жизнь. Никаких завышенных ожиданий -я просто была, никаких расстройств,- мне не надо было общаться на тему того, кто не придется и почему: все случилось так, как оно должно было быть.
мне очень хочется хочется поблагодарить всех, кто меня поздравил: словом, пожеланием, вниманием, перепостом, подарком и тд - СПАСИБО вам большое! Это неоценимо просто - это так мне приятно и так хорошо. Наверное, в этом году мой праздник стал лучшим не только потому, что вас стало больше, а потому, что я могу видеть каждое хорошее слово не закрываясь своими наросшими комплексами, получать хорошее и не стесняться этого, впитывать в себя, записывать на сердце, верить вашим словам и готовиться исполнить все пожелания.
я не могу ответить на все поздравления - кое какие еще пытаюсь разобрать. Прошу простить меня, - я правда не знаю как найти на это время чтобы ответить всем - лучше я здесь напишу еще раз: спасибо! я весь этот день пребывала в состоянии "щакакзареву!"
Поздравления начали поступать уже с 22-00 9 числа, и к полуночи я уже решилась таки размещать фотографию, и тогда на меня обрушился прям таки шквал сообщений. так приятно! я пришла в кухню где восседали мои мам и муж, попыталась рассказать, что происходит и тут всплакнула: так трогательно! каждое почти сообщение оформлено чудесным пожеланием, которое написано с любовью и теплотой ко мне! то чего мне так не хватало последнее вермя, и то что утвердило меня в том, что я делаю что-то полезное. И снова правда полезное. и Правда снова нужное.
Эти сообщения приходили в больших количествах, и неустанно читала их в телефоне пока ехала в метро, я вчитывалась в каждоме слово, пока я готовилась к выходу в студию, и только там мне пришлось отказаться от поздравлений чтобы переключиться на моих гостей.
очень странно было мне весь день: часто ли каждый раз я старалась искать для себя смыслы этого дня - наделить его какими-то особенными особенностями, сделать так чтобы праздник вломился ко мне. Ведь с детьми - это так просто, а со взрослым сложнее - ему так много нужно анализировать.
Утром я проснулась невыспавшаяся, потому что не могла уснуть накануне - смотрела в телефоне сообщения и радовалась радовалась радовалась.
Муж уже к тому времени уехал, мы с мамой спокойно собирались с детьми в церковь. Мама и папа подарки подарили еще ночью, я их все на себя одела и тут же ринулась фотографировать в интсраграмм - жемчуг черный вот тут, и если листать влево то там мамины чудесные кресты от Алхимии Готик, не умею фотки из инсграрамма копировать.
В церкви на утренней Мессе я встретилась со своими друзьями

Дома уже ко мне приехала Китти Орлова, сходила со мной в магазин, где мы купили вместе мне два платья, Киттти приготовила мне прическу и макияж, пока дети спали, мама погладила мне платье - чудеса просто, - к 18 00 собрались к студии. А тааааам!
в студии окна издалека поблескивали красным - "Свечки они зажгли", - я радовалась. Я знала, что-то будет, но не думала, что будет так прям круто
Дверь мне открыла Женя, та самая про которую писала в старых постах - чудесный подарок на дР это старые друзья. Я зашла вовнутрь, темно. Зажигается фонарь, освещает группу красавцев-музыкантов, которые начинают играть рок-н-ролл. Это была группа Jim Jameson
И я впервые в жизни оказалсь в кино. Слева меня окружают любимые люди, они по очереди передают меня из рук в руки, поздавляют, - все это время играет эта чудесная песня. Как в кино. Я офигеваю, оглядываю красивущее пространство, смотрю на всех этих людей и очень удивляюсь - все люди то мои знакомые все лица, родные а я так растерялась. и мне вручают подарки, а я от громкой музыки не знаю что делать. И вот первая песня закончилась и я меня усаживают перед накрытым столом - я очень стесняюсь , все вокруг меня распространяются, смотрят на меня, и музыканты играют и играют рок-н-рол.





Музыканты и Саша раздобыли оборудование, привезли/разместили/ - расставили и сыграли - чудеса да и только. Теперь у нас не только съемки клипов будут твориться, но и полноценные концерты :)
После того как я я первый раз выдохнула, мне подарили мальчика, вокалиста, песню - ребялат из группы пошли курить, а мой новый приятель Митя Облаков, который пришел на мой ДР после нашей ссоры, пришел с подарком - он подарил мне Майкла из модной группы Джонни Он-Лайн (красавчик играл мне на клавишах очень романтичную песенку, пел красивым сексуальным голосом - жаль фоток нет но это как мне кажется всего лишь только начало).
Вот еще сюрприз - выступление Ксении Серебренниковой - давно хотела посмотреть бурлеск номер в ее исполнении.








еще один очень хороший сюрприз от мужа и моей подруги




буктик от


благодарности музыкантам -они просто потрясающие ребята во всех смыслах

подарки еще от






Катя


за вкуснейший простой и красивый стол - спасибо



все красавицы такие







одним из понятных сюрпризов стало видеопоздравлние: я знала, что Саша его организует, потому что мне очень хотелось его получить. Это очень сложный подарок, потому что он состоит из людей6 и ту не все так гладко, как могло бы быть. если вы решимся его покзать, то я расскажу подробней. Смотрели его на большом экране. Отдельными сюрпризами стали звонки по скайпу в прямом эфире от моей милой





плохо видно , но здесь дети пытаются дотянуться до дедушки



Настя говорит мне приятно - о том, что наша встреча не зря и это подарок Бога - не могу не согласиться.


как пришел Ванечка, так сразу потащила его знакомиться с мамой

так всегда, когда он приходит - я оказываюсь где то в воздухе. здесь изобразили встречу на камеру


Китти Орлова взялась за микрофон и я тоже очень этому рада - она потрясающе поет










Команданте была как я люблю - в готике





и торт - огромный торт! ну просто класс - дело рук так же

















Ничего особенного не было запланировано кроме простых человеческих чудес и и хорошего настроения. Я почтив се время даже почти мучилась от чувства благодарности. как же так они все так круто сделали.


