рейтинг блогов

Мне подарили картину

топ 100 блогов b_ere_za01.09.2011

Мне подарили картину. Вот такую:

 Мне подарили картину


Однажды я ляпнула, не подумав, что хочу себе такую картину, и человеку пришлось нарисовать мне картину. Потом отнести ее в рамочную, вспомнить меня незлым тихим словом, пришпандерить сзади веревочку, найти время и отдать мне ее.
 Мне подарили картину [info]nedoponimayuнашел время и подарил) спасибо)
Пока что картина стоит на полу, но на видном месте, и все гости отмечают что девочка похожа на меня! Хоть губы я и не крашу)

Живу хорошо, спокойно. Уволилась. Живу ванильно и гламурно, и сама себя за это стебу.
Я переехала и теперь живу без Лены. Это теоретически. А на практике Лена почти каждый день ночует у меня. Все так же возит меня в супермаркет и готовит кушать.
Моя новая квартира, когда я ее впервые увидела, сказала мне "сломай мне раковину".
Она идеальна. Она тупо идеальна! Тут не текут краны, не забивается раковина, везде вкручены лампочки, нормально закрываются окна!
Тут есть стиралка и посудомойка, спутниковая тарелка и телевизор, кондиционер и потолок 4 метра.
Я сидела посреди квартиры и думала, до чего доебаться? Я даже не могу разбить люстру рукой, ее нет. А если бы и была, то не достану.

Первые две недели было странно. Все работает. Даже плита и духовка. У всего есть свое место, у соседей нет злых овчарок, в подъезде не воняет. А потом случилось. То, что должно было случиться! В эту квартиру пришла Саша Берёза! Снизошла! И жопой оторвала ручку от посудомойки!

 Мне подарили картину

Ванильное фотодоказательсво.
Было так. Я шла, повернулась резко и своей пятой точкой, правым полюсом, ударила ручку. Мне было больно. Но ручка отвалилась у посудомойки, поэтому жертва она. И все, кто приходит, говорят "Блииин, как жалко, такая ручка красивая". А я тихонько плачу в ванной и смотрю на синяк на своей жопе. И думаю, что скажу хозяйке, которая на днях придет душить из меня бабло.

Пребываю в раздумиях о жизни. По прежнему обижаю людей ненарочно. А если бы нарочно, то я бы вам не сказала.
Ковыряюсь в голове и преимущественно торчу дома. Иногда хочется до кого-то дорваться, поругаться, а иногда и подраться. Поэтому хожу на йогу и дома делаю зарядку.

Пью. Бокальчик Рислинга вечером дома. Если захочется второй бокальчик, пойду лечиться от алкоголизма.

Понемногу мерзну. Фраернулась перед вами своим скромным целомудренным гардеробом и поняла что я гола и боса. Вот как всегда, 31 августа жара, а 1 сентября - дубарь. А дома даже колготок нет.

Бузя выздоровела и очень меня радует. Преимущественно радует она меня в контексте стеклянного стола.
Она на него садится, а я смотрю на нее снизу и ржу.

 Мне подарили картину

Я перестала бояться жить одна. Мне даже скучно, что мои маньяки меня больше не ищут.

Ходила на семинар писательского мастерства Густава Водички. А он мне вконце сказал "А чего ты сюда приперлась, Берёза?".
И я расстроилась. Потому что я так хотела узначть что-то новое, какую-то писательскую тайну, секретик. А мне говорят "А че ты пришла?".
Хотела попросить обратно свои деньги, но постеснялась.

Ходила недавно в салон крАсАты. Мне щипали и красили брови. Вообще-то брови щипать больнее, чем делать эпиляцию там. По одной волосине, просто адская боль.

Забываю английский. Ищу практику. Поэтому пристаю к иностранцам с моего подъезда. Они дверь не закрывают, а я на них кричу. Вот мол, бомж ночью приходят! Вам экзотика, а они у меня в тамбуре спят!
Бомжи не приходят, но какая практика! Вдруг у кого из вас есть репетитор по английскому в Киеве, интересно чтоб и уровень хороший. Пооветуйте, буду с ним 3 раза в неделю говорить о всяком, и о бомжах.

Мне как-то грустно последнее время.


Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
У Фритцморгена познавательно показано то, почему "закапиталисты" не имеют никакого представления о реальности. Точнее, наоборот - почему при рассмотрении идеальной "закапиталистической" системы приходится отказываться от рассмотрения реальности, и переходить к неким "сферическим коням в ...
...
Продолжаем наши прогулки по городам России. Сегодня нас занесло в столицу Республики Северная Осетия-Алания, город Владикавказ. 2. Добирались мы туда по воздуху, и вот мы уже в Международном аэропорту «Владикавказ» 3. Сам аэропорт хоть и носит имя одноименного города, но распо ...
В Самарской области заканчиваются праймериз ЕдРа по выдвижению кандидатуры на пост губернатора. В рамках этого праймериз Николай Меркушкин проводит встречи с партактивом и жителями губернии, где пытается донести свое видение сложившейся обстановки и приоритетных задач, объясняет свою мотив ...