рейтинг блогов

мне не изменяет муж, но в голову вечно лезет всякая хрень

топ 100 блогов pushba17.07.2015 мне приснилось, что мой муж  мне не изменяет муж, но в голову вечно лезет всякая хрень retarg мне изменил. Сон как обычно в таком случае очень реальный, и такой мерзкий, что просыпаешься от него долго, а когда уже проснулась, все еще кажется, что это было на самом деле. Беру телефон и набираю смс.
 - ты спишь с Глашей?
 - ?
 я все еще сплю и давлю на газ:
 - пора признаться
 - Нет, не сплю. Просто даже интересно, почему с ней?


 мне не изменяет муж, но в голову вечно лезет всякая хрень hVEoHJZ44Ck

Он отвечает: ни с кем

ну и все в таком духе

я могу продрожать, пока меня не попустит чутка.

Сон был таким: будто бы моя подруга, у которой есть муж, и даже ребенок, моя подруга вдруг говорит мне, что у нее был секс с моим мужем.

И вот мой муд даже не отпирается, и да, признается  - что был секс. А потом выясняется что и не один, и что все это было как то вот хорошо и прекрасно. У него.

Меня от этого вообще в дрожь бросает, и становится так мучительно ужасно, ощущения гадливые, да и вообще обидно, от того что меня оказывается обманывали все это время.

Потом я сразу пишу мужу, как правило мне такое снится, когда он далеко от меня, или когда он уехал на работу раньше, и я просыпаюсь одна.

Так вот пишу мужу и пытаюсь взять его на понт. Не знаю, что он думает на эту тему, иногда смеется, но всегда отвечает на мои дебильные вопросы.

В глубине души я знаю, я доверю ему, но иногда мой мозг выкидывает вот такие фортели в виде снов, и меня прям это вообще вымораживает.

Вот честно, в голове не могу допустить даже мысли! -мыслишки, - что ему может кто-то нравиться, кроме меня.

ЧВот скажите мне, что вы делаете, когда вам снится такая жесть? значит ли это что-нибудь? значит ди это что я что-то чую или значит ли это что я просто психую зазря, или не зазря? а?




Записываю на фотосессии
июль Питер
август Москва

предложить сотрудничество, а так же заказать рекламу можно и нужно здесь:
[email protected]

Приглашаю на фотосессии ко мне всех желающих. Ищу новые лица

как попасть к Пушбе на фотосессию


89688673865 телефон, вибер и вотсап
мой фотосайт здесь http://photo.pushba.ru/
личный инстаграм https://instagram.com/thepushba/
сайт моей студии здесь - приходите на аренду http://studio.pushba.ru/
группа студии вк
мой магазин дизайнерских и очень дешевых украшений а так же вещи и платья на продажу и аренду

 мне не изменяет муж, но в голову вечно лезет всякая хрень Подписывайтесь на обновления блога

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Я уже привыкла к тому, что каждое 9-ое мая какие-то умные люди (тм) поучают других как правильно отмечать День Победы, как правильно чтить память павших, или каждый Новый год они тоже активизируются и учат как правильно радоваться (чтобы не дай бог никакого оливье и салютов - ...
первый пост про этого художника - тут Это отложенная запись ...
В прошлом году я писала про жуткую историю( http://hurtbyhomebirth.blogspot.com/2012/01/magnuss-story.html ) с местным акушерским центром Greenhouse Birth Center, мега-популярным среди продвинутых мичиганских родителей.Сэре Снайдер позволили тужиться на протяжение нескольких часов, ...
Наташа занималась откосами окна в спальне. Позвала меня, когда нужно было пенить и крепить их. Сделали 3 откоса, остался один маленький — переход от окна к балконной двери.  ...
В североамериканском археологическом сообществе случился конфуз. Выпускница Гарварда и Университета имени Вашингтона в Сент-Луисе, доктор Мэгги Спайви-Фолкнер написала у себя в ФБ, что ей и ее соавторам пришла рецензия на статью. Рецензия разгромная на том основании, что статья написана ...