Мне написала мама убитой девушки-блогера Кати Караглановой (видео)

топ 100 блогов rovego06.08.2019 "На самом деле, Андрей; мы все время были на связи с дочерью. Последняя переписка моя с ней вечером 26.07-21.03. 27.07 я поняла, что мои сообщения не доходят до Кати и мы с ее папой забеспокоились и поехали на ул.Пырьева. Дальше Вы все знаете". Да, я знаю. Но я не знаю, зачем люди оговаривают девушку? За что? За успешность, красоту, ум? Что училась и была бьюти-блогером? Родители Кати в отчаянии. Никто не хочет слышать правду. Они даже записали ролик, чтобы все поняли, какую девочку они потеряли.

Мне написала мама убитой девушки-блогера Кати Караглановой (видео)

Обезумевшая пресса льет грязь, словно специально, чтобы убийца ушел от ответственности. Ведь тем, кто убил проститутку положено снисхождение от суда присяжных. "Спасибо вам, Андрей, - пишет мама Кати, - хорошо, что есть порядочные люди". За то, чтобы сказать правду, мне спасибо не надо. Благодарна Ольга Александровна Семочкина и сотрудникам полиции, которые быстро раскрыли это дело. И вранье о Екатерине Семочкиной-Караглановой исходит вовсе не от полиции.

Родители у Кати состоятельные, тоже врачи, постоянно поддерживали материально, и машину подарили. Зависть - огромная проблема. Ну не могли некоторые однокурсники и отвергнутые влюбленные мачо перенести, что им предпочитают зрелых интеллигентных мужчин. Вот что рассказывает Ольга Александровна.

"На протяжении длительного времени группа однокурсников вскрывали ее страницы, клеветали на нее, выставляли ее фото и фальшивые анкеты на различных сайтах; закрывала им доступ; заводили левые страницы. Катя даже хотела подать на них в суд за оскорбление чести и достоинства". Но, к сожалению, Катя не успела.



Какой мотив был у Гареева, сложно теперь сказать. Сам он будет врать до последнего, как врет о 4 высших образованиях и учебе в Лондоне. Сын фрезеровщика из Башкирии. Похоже, он получил от ворот поворот, когда вранье вскрылось. И сделавший множество пластических операций, татуаж бровей, свихнувшийся на почве своей внешности недомужчина убил девушку и продолжает мстить ей после смерти. Возможно, и отношений никаких не было. А перед нами обыкновенный преследователь. Может так статься, он даже не пройдет психиатрическую экспертизу.

Конечно, семье сейчас не до этого. Но со временем надо очистить репутацию девушки, которая училась все же не на онколога - источник в полиции ошибся - а на дерматовенеролога и уже проходила практику в больнице и поступила в ординатуру. И подавать в суд на все издания и всех, кто плодит ложь. Семье хочется пожелать держаться. Хотя в таких обстоятельствах так сложно. Да еще вся эта грязь от людей, которых, похоже, вообще не волнует состояние их души. И совести у них нет.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug

Мне написала мама убитой девушки-блогера Кати Караглановой (видео)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня сейчас такое ощущение, что все сутки из одного большого зимнего вечера состоят. Так сыро и серо. И я в этом году поняла, что именно эта краткость светового дня угнетает меня больше всего. И как люди за полярным кругом живут??? К счастью, человечество уже придумало электричество ...
Это о неафишируемом аспекте субботнего полета SpaceX, но вначале, почему это важно. В современном мире есть фундаментальный факт, который не упоминают, хотя он на виду. Две ведущие космические державы: признанный номер один и становящийся номер два — США и КНР — не сотрудничают в ...
В 1905 году группа художников в Дрездене объединилась под одним названием Мост. Вдохновленные Ницше, который писал, что «Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над бездной. В человеке ценно то, что он мост, а не цель», эти художники считали себя ...
Вы много раз слышали об этом супе, но никогда не пробовали? Или пробовали, но ...
...