Мне кажется, или это на самом деле.
mislavl — 12.02.2024

Мне кажется или это на самом деле. Перестал получать удовольствие от просмотра политических шоу программ на российском телевидении.
Смотришь и заранее знаешь, что они будут говорить. Новости из инета приходят раньше шоу и поэтому обсуждение проходит после получения новостей.
Даже не это главное. Все взгляды на произошедшее одинаковые. Не осталось ничего, что может отличаться, нет альтернативного мнения. Пропали оппозиционные политики. Американец Сайнс встроился в поток и бормочет только то, что исповедуют наши ведущие Соловьев и Скабеева.
Мысль пропала даже у таких умниц и умников, как Симоньян, Никонов, Дробницкий, Евстафьев.
Целая куча отпала из за несогласия с политикой президента и правительства. Кедми, Сатановский, Кургинян, Затулин, не вспоминаю про украинских казачков. Одних уж нет, а те далече. А ведь на них держался интерес к программам. На альтернативе держался курс, в спорах рождался новый подход к осмыслению прошлого, взгляд в настоящее. Появлялись новые мысли, они озвучивались.
А сегодня? Путин прав, всех вогнал в штопор! Никто не прочитает такую лекцию по истории! Все сразу поняли, как велик президент! Осуждаем голые вечеринки, слава СВО.
И каждый говорит об этом. Даже не собирается подбирать другие слова. А вдруг не так поймут!
Военкор Марат Хайрулин из окопа только заикнулся, что Соловьев своими посещениями вносит сумятицу на фронте. Как с центрального канала его обвинили в пособничестве противнику.
Ведущий шоу обвиняет военкора, который на передовой с начала военных действий!
Этот зажравшийся мульти миллионер, набивший оскомину всем и вся своей беспринципностью, косноязычием, своим языком отполировавший все власть имущие задницы, считает себя правым. И всем несогласным затыкает рот. Раньше стеснялся, а сейчас сомнения ни в одном глазу!
То же самое у Скабеевой с Поповым, у Сайнса и Никонова.
Мысль и альтернатива, даже призрачная пропала? Или я не прав?
|
|
</> |
Хирургические центры в Москве
Германия хочет забрать у России €720 млн. Мы в ответ берём $2,5 трлн. Начинаем
Зелёный октябрь в Краснодаре
Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им!
Омлет с цветной капустой
Осетрина,боряские щи,зразы,сбитень.
Утро почти зимнее
Вон оно чё, Михалыч!
Прошедший шторм

