рейтинг блогов

Алиса в тайге чудес (шортрид)

топ 100 блогов gorky_look24.02.2018 Подумал таки, и решил вынести из комментов.

"Ты спрашиваешь что в их реальности происходит? Ты думаешь, вот это ихтамнет, Воррия Вперде, освящение ракет, сакральная московская королева Франции - это их реальность? Чувак, это просто отблеск на старгейте их реальности!

В рачьей реальности запросто сочетается заявленный ими охуительный подушевой доход - и децильный коэффициент расслоения 12-21 (смотря какой стороной они вверх в этот день калькулятор держат), а за вычетом физиологического минимума - уходящий куда-то за 40-60 и дальше за Плутон. Где вообще никакие физические и финансовые законы не действуют. Это американцы придумали измерять расслоение традиционным квинтильным коэффициентом Джини - так он у них сразу в руках взорвался. В Снегиристане или еда из анаптаниума, или самые богатые утром в день переписи раздают свои деньги бедным, но вечером забирают их обратно со штрафными процентами.

В переводе на мокшанский язык это шото типа "шесть односельчан поселка отравились насмерть метиловым спиртом по поводу победы сборной России по хоккею". Смерть во имя здоровья будущих поколений.

В этом антимире мертвые вагнеровцы размножаются быстрее, чем живые. Они за ночь удваивают свое поголовье (если так можно говорить о покойниках, конечно). Но это все хуйня, мы мало что знаем о загробном мире. А вот то что в области типа "тверь" где то в 2005-07 годах при документальной проверке средний возраст смерти мужчин составил 53 года, а средняя продолжительность их же жизни - 70 с хуем лет - вызвала инсульт у ряда экзистенциальных философов и богословов. Тут или русские открыли Чистилище, или категории "жизнь" и "смерть" вообще никак сука блять не связаны.

После недолгой но бурной научной дискуссии, россияне решили проблему - они уволили врачей области, и набрали новых врачей области, после чего умершие в 53 года мужчины прожили еще дополнительно по 20 лет в среднем каждый.

Какой тут Илон Маск! Иисус такого не мог, хотя старался!

Обосравшись на весь мир с раздачей через забор блинов с лопаты, после чего мем стал международным, реальным символом быдла-оглоеда - что они сделали?.. Да хуй ты угадал! Они повторили раздачу, сопроводив пояснением, что в этом году "дизайн лопаты сделали менее похожей на садовую".

После выхода моей книги, компетентные-кто-надо предложили мне приехать к ним и дать пару ответов на пару вопросов касательно моей антироссийской деятельности, "просто поговорить". Тогда как раз расцвет посадок был "кого поймали - тот хохляцкий вахаббендеровец". Четко понимая, что если я хотя бы одной ногой туда заступлю, остальное тело уже за эту ногу до кичи затащат лет на трынадцать - я спросил: "Как же я к вам приеду в ваши лубянки, если мне въезд к вам запрещен?" Знаешь что они мне ответили?

Снисходительно так: "Это ваши праблемы!"

То есть к ним в тюрьму надо еще прокрасться незаконным способом. Слушай, уж на шо Дзержинский был человек со странностями - но это уже запиздец, его вырожденые анискины это уже какие-то странности в виде людей.

Понять "вот это вот все вот это", как говорил один известный косметолог, можно только накатив идеальной жидкости из бутылки Клейна и закусив котом Шредингера. Знаешь, мне говорят - Лук, почему ты все меньше пишешь про ракоцапов? А я просто не выдерживаю изучать это канализационное измерение без защиты психоактивных веществ и освинцованного шлема, а с веществами и в шлеме - не попадаю по клавиатуре ноутбука.

Я еще молод даже по меркам тверских врачей, люблю хорошую женщину и хочу иметь с ней детей. Здоровых, веселых и злых жыдобендяток. И не хочу, чтобы мои дети были мутантами только из-за того, что их папа слишком долго и внимательно изучал россиян.

Этот реактор уже бесполезно глушить и настраивать, он закритичен и искажает реальность даже в шаге вокруг себя . А шо там внутри - знает только никто. Так что от него осталось только съебываться подальше.

Россия - это страна, в которой все может быть. При этом в ней никогда нихуя нет. Но все уже было. И так было, есть и будет всегда.

Вот прямо так и запиши, и передай всем нашим - насчет их реальности.

А ты спрашиваешь - шо там у них в реальности? Беларуская матахари раскрыла заговор двух этнических хохлов по продаже России Америке. Срочно в номер. Не матахарю в номер, а новость в номер газеты. Не перепутайте!

Хотя, похуй"

Алиса в тайге чудес (шортрид)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:33

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Решила поднять тему на свой страх и риск за которую я могу от "яжматерей" получить тапком в лоб. Помогите разобраться! Анализируя актуальные темы, где женщины сетуют, что давно с мужем, у них не один, а несколько детей, и этот козел неисправим, ради семьи меняться не хочет, я задумалас ...
На днях прочитал я в ТрВ-Наука, что биологи на первой ваковской защите диссертации по теологии Павла Хондзинского «Разрешение проблем русского богословия XVIII века в синтезе святителя Филарета, митрополита Московского» устроили склоку и повели себя «неэтично по отношению к пожилому ...
Тем временем Министерство торговли США полностью готово к введению запрета на экспорт в РФ продовольствия, транспортных средств и любых потребительских товаров, включающих произведенную или разработанную в США электронику, в случае вооруженного полномасштабного вторжения в Украину. Об ...
На Керченской переправе водители опрокинули автомобиль депутата Госдумы, который пытался попасть на паром вне очереди. Информацию официально подтвердил и.о. главы Крыма Сергей Аксёнов. «Никакие должности и никакие удостоверения не спасают от справедливого рассмотрения дел. Это, кста ...
В анальном сексе мне никогда не виделось ничего мистического, и я никогда не понимала, чего все так суетятся на эту тему. Я не видела в этом ни запретного удовольствия (какое в этом удовольствие и что в нем запретного???), ни особой продвинутости (подумаешь, фокус), ни какого-то запредель ...