Мне думается, что вы не такие, не слабаки. Вам не кажется,

топ 100 блогов andrewrichman15.03.2011 Мне думается, что вы не такие, не слабаки. Вам не кажется, что любой бизнес, если вы вдруг станете предпринимателем, контролируется либо братвой, либо фсб. Всё это херня на самом деле. Либо вы понятия не имеете в этом, либо пересмотрели кино и сериалы.
Во первых, и блатным и ментам интересны лишь те темы, у которых доходность более 200% на вложенные финансы, а лучше вообще не вкладывать. Мы для них мелко плаваем.
Во вторых, и те и другие сами мечтают о собственном бизнесе.
Я по воле знаком и с представителями силовых структур и пересекался с так называемой "элитой преступного мира", общались, дружили, бухали по клубам и тд. Не дадут мне соврать, но прислушивались к моим советам, просили пристроить черные деньги, приумножить их, продать их товар и тд, в итоге становясь коммерсантами, это те кто поумнее, остальным же- теплый привет, что поделать раз мозгов нет.
Но были времена, точнее период около года, когда меня и машина охраны сопровождала и домой со стоянки шел оглядываясь.
Сейчас эти вопросы никого не беспокоят, не выдумывайте. В конце концов все мы люди, а значит можно договориться или перехитрить.
У меня уже четко прописан план работы после освобождения, спасибо прессе и прочим ресурсам в интернете. Меня постоянно вдохновляли истории успешных людей, их биография.
Из последнего- история успеха Елены Масоловой, зная такое вообще не знаю как можно работать за зарплату, которой ни на что не хватает.
Я сегодня в одну хату зашел, нужно было повидать одного мужика. Так там такой бардак, фотографировать не стал- это ужас, бич на биче, отругал и пристыдил их за такой образ жизни. А пока там находился, на соседней шконке молодые пацаны обсуждали открытие шимономтажки и пилорамы.
Продолжайте бизнес, работайте и раскрывайтесь под руководством самого лучшего шефа, открывайте свой, не бойтесь ни криминала ни ментов. Я никому никогда не платил, к примеру.
Бля буду)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Печёночный зельц домашний Этот рецепт давно уже в моем блокнотике,где нашла и ...
...
В Москве дождь, а в моём городе моя любимая погода: ласковое августовско - сентябрьское солнышко, несмотря на самый разгар июля, свежий, хрустально звенящий летний воздух, синее небо, с рисунком лёгких и бело - вкусных, пломбирных облаков. Подставляю лицо лучам солнышка, вдыхаю всей ...
В это трудно поверить, но в Амстердам меня привел каламбур того же разряда, что и пуговица Пушкина или чучело Черчилля. Я хорошо знаю и себя, и свои обсессивные состояния, и если уж мне что-то втемяшится в голову, то проще дать. В этот раз втемяшилось, что мне просто необходимо в десяти ...
Офицеры экипажа подводной лодки «Курск»Военно-морской парад в Североморске, 30 июля 2000 г.Крайний справа – командир экипажа, капитан 1 ранга Геннадий Петрович Лячин.Тринадцать дней до ...