Мля, Димон, ну осознай ты очевидное:

топ 100 блогов avvakoum04.08.2010 Над тобой все смеются, Димон. Все, кроме Шувалова и Дворковича. Но когда стране тяжело, клоуны не нужны. Не мешайся, уйди ты в отставку,  Митя. Ведь ты и сам видишь - вокруг катастрофа.

Это не сама по себе катастрофа, Димон. Это твоих ручонок дело. Это тебе только кажется, что это все стихия, а ты не при чем.  Причем, Митя. Ты занимаешь чужое место, ты мешаешься. Уходи.

Ты не умеешь руководить, Митя. У тебя нет ни способностей, ни опыта. Те кто тебе бесстыдно поет о твоем величии и уме - не просто воры, но еще и гнилые люди.

Митя, ты пойми, когда от простого лесного пожара сгорает центральная база ВМФ - то увольнение "виновных"  - это глупость, Митя. В Армии и Флоте есть трибуналы, товарищ Верховный Главнокомандующий. По крайней мере, они были, до "реформ". Верховный Главнокомандующий - это ты, Митя. Ну да, в это трудно поверить, но это ты. 

Ты так же Президент многомиллионного народа. Ты не можешь жрать гамбургеры, демонстрировать восторг дикаря из-за айфона и говорить банальную хрень Шварценеггеру "Ай вилл би бэк". Знаешь почему? Потому что во первых, Шварценеггер слышал это уже 100 000 раз,  во вторых это не круто Димон, не круто, осознай. И в третьих - по русски эту фразу I'll be back  можно перевести как "Я стану жопой".

Бля, ты жену спроси, как она там? Впрочем, ей наверно тоже приятно читать в СМИ, что она небывалое красавиццо, а ее муж охуительный богатырь.

Короче, епаныйстыд. Мне стыдно. Стыдно Димон. За тебя, за страну, за среднюю школу, за университет из которого тебя почему то не выгнали. Ну какой из тебя юрист, Димон?

А, впрочем... Я бы молчал, Митя. Но ведь сгорит все нахуй, понимаешь? А потом смоет. А ты с фотоаппаратиком в коротких ручонках поджидай. С лейкой, с никоном.  Фотки выложишь потом в интернет. Ю вилл бе бэк.

Не сомневаюсь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера главный по медицинской части в борьбе с коронавирусом руководитель Роспотребназдзора Попова сделала весьма любопытное заявление. После дагестанской истории, где возникла очевидная нестыковка реального положения дел с официальной статистикой, забалтывать возникшую неловкость ...
Народ Крыма стал одним из заложников грязной политической игры. Это не референдум, а пародия на него, дискредитация самой идеи референдума, самой идеи самоопределения народа. Самоопределение под сапогом солдат иностранной державы и под водительством местных бандитов... Никто в мире ...
Мне хоть полегчало на душе - очень приятно увидеть вокруг себя десятки тысяч нормальных людей (в основном молодых), ощутить их энергию и задор. Вдохновляюще, кайфово видеть, что люди не побоялись выйти, что они думают так же как ты, и что далеко не все вокруг запутинские недоумки. Это ...
У меня всегда было хорошо с географией. Любимый предмет в школе, дружба с картой, изучение томов «Детской энциклопедии». Читать карты и находить на них нужные объекты – с первого взгляда. А вы знаете, что в Австралии есть город Корова? Кроме того, в СССР было принято вешать ...
В математике есть метод доказательства "от противного". В детстве, когда я начала учиться, женская часть семьи все сокрушалась, что мне слишком легко все дается. Дескать, не научится ребенок работать. В целях, чтоб научилась, меня отдали в музыкальную школу, где началась моя пахота по ...