"Мыться, хорошо пахнуть и хорошо одеваться". Аргентинцев учат соблазнять

топ 100 блогов uchvatovsb19.05.2018 Каждое международное спортивное событие всегда сопровождается демографическим всплеском в той стране, где это событие проходит. Вот и чемпионат мира по футболу в России вряд ли обойдет без горячих встреч иностранцев с русскими женщинами. В Аргентине даже разгорелся сексистский скандал: Аргентинская футбольная федерация провела специальную лекцию для игроков, тренеров, журналистов и официальных лиц, которые собираются на чемпионат мира в Россию. И все бы ничего, если бы на лекции не раздали брошюру, один из разделов которой был посвящен соблазнению русских женщина. Что-то типа: "Что нужно делать, чтобы иметь шансы на успех".

Мыться, хорошо пахнуть и хорошо одеваться. Аргентинцев учат соблазнять

Лекцию проводил профессор Эдуардо Пенниси, специалист по России, русскому языку и культуре. Он же выступил и автором брошюры. Журналист Начо Катульо успел сфотографировать страницы этой брошюры, выложив фото в твиттер. Впоследствии этот пикантный раздел из брошюры удалили, но фото успели разлететься по сети.

Мыться, хорошо пахнуть и хорошо одеваться. Аргентинцев учат соблазнять

По большому счету, ничего страшного там написано не было. Несколько правил для начинающих пикаперов, скорее. Но понятно, что пиар-урон для Федерации футбола Аргентины все равно был причинен.

Что же надо делать, по мнению аргентинских любовных экспертов, чтобы иметь успех у русских девушек?

1. Русские девушки, как и любые другие девушки, обращают особое внимание на тех мужчин, которые моются, хорошо пахнут и хорошо одеты. Первое впечатление очень важно для них, следите за своим внешним видом.

2. Русские девушки не любят, когда их рассматривают просто как объект [для секса]. Многие мужчины просто хотят уложить их в постель, потому что русские женщины прекрасны. Возможно, они не против, но хотят при этом чувствовать себя важными и уникальными. Относитесь к женщине, которая перед вами, с уважением, уважайте ее взгляды и желания. Следите за своими принципами и ценностями, не задавайте глупых вопросов про секс. Для русских секс – это что-то очень личное, что не обсуждается публично (возможно, вы мне не верите, но я знаю мужчин, которые так делают).

3. Русские девушки ненавидят скучных мужчин. Если у вас нет тем для разговора и вы просто думаете о том, что бы сказать дальше, то к вам потеряют интерес. Помните, что вы иностранец и можете говорить о своей стране, о том, как вы живете, или о том, что у вас интересного. Помните, что очень важно увлечь ее разговором. Старайтесь быть честными.

4. Не зацикливайтесь на негативе. Женщины избегают людей, которые концентрируются на негативе – в работе, отношениях и в жизни.


Мыться, хорошо пахнуть и хорошо одеваться. Аргентинцев учат соблазнять

5. Не задавайте стандартные вопросы, будьте оригинальными. Обычно они хотят узнать о вас побольше, так что расскажите им что-нибудь. Помните, что многие из них ничего не знают о вашей стране, поэтому у вас есть преимущество перед русскими: вы для них что-то новенькое. Пусть она почувствует это.

6. Русские женщины любят инициативных мужчин. Если вы в себе не уверены, тогда вам нужно больше практиковаться в общении с женщинами.

7. Русским женщинам обычно не нравится, если во время разговора говорите только вы. Это обычная проблема среди мужчин, которые слишком эгоистичны или слишком нервничают, разговаривая с красивой девушкой. В обоих случаях надо изменить свой подход, а для нервных парней – расслабьтесь, это просто девушка, ничего более.

8. Не пытайтесь произвести впечатление слишком сильно. Возможно, вы будете рассказывать про то, что богаты, про то, что вы все знаете, что вы совершенны, а другие – бедные дураки. В конце концов девушка вас раскусит, если у нее есть здравый смысл. Будьте естественны и говорите о том, какой вы на самом деле, расскажите весело о ваших неудачах и о ваших преимуществах.


Как видите, ничего особо скабрезного в правилах этих нет. Но в Аргентине в последнее время много громких скандалов, связанных с сексизмом, так что эту историю восприняли всерьез. Да и русским, думаю, не особо приятно, что девушек из России изначально воспринимают как секс-объект(субъект?).

----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал, добавляйтесь в друзья — задружить в Живом Журнале
------------------
Предлагаю также добавляться в друзья и подписываться на мои аккаунты в социальных медиа:

Моя страница ВКонтакте
Моя страница на Facebook
Мой twitter
Мой instagram

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера я прервал рассказ на том, что мы дошли до деревни Рыжково. Как и обещал, не стану задерживать продолжение. В этой деревне нас интересовала, вы не поверите, но снова часовня. Здесь расположена часовня Введения во храм Пресвятой Богородицы построенная в  1801 году. Часовня ...
...
Похоже, все жаждут матриархата. Но гражданское поле зачищено - и никто не внятен. Если не он, то кто же? А Толоконникова! И хорошенькая, и молодая, и отважная, и с опытом политической борьбы. Стреляный воробей! И молитвенница! Хотя пока и не услышанная. Нужна соборная молитва! Даешь ...
Совокупный показатель усредненного богатства китайцев, валовой национальный доход (ВНД) на душу населения, в 2023 году сократился впервые за последние 29 лет. Он составил 12 597 долларов, на 0,1 процента меньше, чем в предыдущем году, свидетельствуют только что опубликованные ...
Владимир Путин дал поручение правительству проконтролировать, как и в каком объеме оказывается гражданам страны бесплатная медпомощь .         Три этапа, так сказать, "насупляющихся президентских бровей": 1)к 15 декабря президент ожидает от правительства доклад о ...