Митинги(2)
el_murid — 15.03.2014
Донецк (прямая трансляция)В Москве три тысячи человек вышли на акцию "Против воссоединения Крыма и России". Такие данные сообщает московская полиция. Акция оппозиции согласована с властями, оппозиционеры подавали заявку на шествие по бульварам, которое должно завершиться на проспекте Сахарова. Мэрия согласовала шествие на 50 тысяч человек.
При этом прокуратура Центрального округа столицы предупредила оппозиционеров о недопустимости нарушения законов на акции. Соответсвующие предупреждения были направлены организаторам — Екатерине Таракановой, Александру Шарову, Тамаре Лежниной, а также Борису Немцову и Петру Царькову, отмечает "Интерфакс".
В центре Москвы на марш "В поддержку Крыма и против фашизма" пришли более 15 тысяч человек. Такие данные приводит столичный главк полиции. Шествие началось от Трубной площади. Колонны людей с российскими флагами, флагами "Единой России" и движения "Офицеры России" прошли в сторону площади Революции, передает "Интерфакс".
|
|
</> |
Все идет из России
Тайный смысл картины Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" )))
Галя! У нас отмена
Биржа CME повышает маржинальные требования к фьючерсам на драгметаллы
Стройка. Осень 25.
Церквушка для городка на альпийской горке
Меган планирует выпустить свою первую кулинарную книгу в 2026 году.
Сегодня в полночь было дело

