Мысли вслух...

топ 100 блогов baxus15.03.2014 Внучка Сталина - Крис Эванс. Ей 40 лет, живёт в Портленде, США. Владелица винтажного магазина. Дочь Сталина, Светлана, - также жила и скончалась в США.

Сын Хрущёва, гражданин США Сергей Хрущёв, бывает в Москве наездами, в основном на презентациях своих книг и похоронах своих же родственников. Правнучка Никиты Сергеевича, Нина Львовна Хрущёва, преподаёт на факультете международных отношений в университете New School в Нью Йорке.

Внучка председателя КГБ СССР и короткое время - Генсека ЦК КПСС Юрия Андропова - Татьяна Игоревна Андропова, вышла замуж за американского бизнесмена, живёт в Майами, одно время преподавала хореографию там же. Там же, в США, живёт её брат, Константин Игоревич Андропов.

В Калифорнии живёт племянница Леонида Ильича Брежнева - Любовь Яковлевна. А правнук Леонида Ильича по линии сына, Дмитрий, изучает политологию в Оксфордском университете.

...Дочь главного идеолога позднего коммунизма, Михаила Суслова, Майя Михайловна Сумарокова, с 1990 года живёт вместе с мужем и двумя детьми в Австрии.

А дочь архитектора перестройки Горбачёва, Ирина Вирганская, проживает, преимущественно, в Сан-Франциско, где и расположен главный офис "Горбачев-Фонда", в котором она, к слову, числится и работает вице-президентом.

Дочери Путина не появляются в России. Их жизнь максимально засекречена, более-менее известно только, что одна из них проживает в Голландии и замужем за гражданином Евросоюза, а другая вполне уютно и столь же закрыто обитает в Великобритании (по другим данным - в Германии). Факт остаётся фактом: в России дочери "собирателя земель русских" не бывают, и, надо думать, бывать не планируют.

...А ты, ватник, давай, бей себя в грудь о величии России, и готовься воевать с Америкой за Крым. И с Европой - за Украину. Чего тебе ещё делать-то остаётся, лузерку?

Я в Твиттер:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
1. Заправлять одеяло в пододеяльник.   Люто ненавижу!!! аААААА!!! Раньше пододеяльники были с большой дыркой посередине, чтобы видно было одеяло-там вот удобно надевать. А теперь эти жуткие дырочки сбоку которые мама моя называет коротко и ясно пизда , в которое ты пытаешься ...
В эти минуты в Луганск едет Добкин с ОГРОМНОЙ суммой денег, которую ему выделил Ахметов. Добкин едет к Болотову - чтобы всё решить мирно и деньгами загасить народный протест. Вор-олигарх Ахметов не сдаётся. Он воюет так, как умеет, деньгами. Ахметов понимает, что в народной республике он б ...
С душой Достоевского, с комплексами Блока. Я в ресторане сидел. Меня тошнило от сока. Что такое русский юг? Абрикосы и труха, кариатиды, поддерживающие пустоту. Русский юг - это щербатые дороги, трескучие люди, формовые девки. Это шелест мелкого моря - и призраки великих идей. ...
Полицейские отмечают, что со вступлением в мае в силу закона о тишине, подобные жалобы поступают десятками. Люди жалуются на плач детей, лай собак и даже мяуканье котов у соседей. Например полицейские в Челябинске приехали по вызову пенсионерки, которая сообщила по телефону о нарушении ...