Мысли Тёмки на 29032020

топ 100 блогов artemdragunov30.03.2020 Теги: Путин Про Лукашенко и Карантин.

Смерть батьки от лёгочной пневмонии была бы лучшей рекламой Карантину.
Поэтому она и очень вероятна.
Даже если причиной будет рицин или какой нибудь новичокс....

Не желаю такого ни ему, ни его народу, но Беларусь сейчас ломает все шаблоны. И Швеция.
Поэтому ждите там особо острой вспышки.





Про Путина и ситуацию, в которой он оказался.

Путин в вилке, цейтнот, как сказали бы шахматисты.

С одной стороны, идёт разворот планеты и снос Системы, планета требует решительных мер, с другой, несмотря на декларативный отказ от нео-либерализма, Путин продолжает малоактивное движение непонятно к чему, и главное - окружать себя вереницей таких деятелей, функция и обязанности которых до такой степени непонятны и мутны, что даже крупные и серьёзные сторонники Путина начинают вести разговоры о расколе Системы и первых разнобоях.
В этих условиях Путин всё сильнее отрывается от населения и управления, по крайней мере в информационном смысле,  и на первый план выходят совсем другие инфоперсоны.
Это чревато тем, что может возникнуть перекос поля и Путин и его друзья могут реально потерять рычаги власти.
В стране созрело целое поколение тех, кто желает совсем другой страны и её управления. И они -  часть пирамиды. Причём хорошо вооружённая.
Путин всё больше напоминает Горбачёва образца 1988 года.



Хи:))) Френды жгут.

У Меган Маркл появился шанс стать королевой, а у Гарри - королём:)

Может поэтому они самоизолировались так вовремя?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Чехии начат процесс импичмента президента Республики Милоша Земана. Демонстрации и митинги протеста против контактов президента Чехии Милоша Земана с Владимиром Путиным, его симпатии к России, вызвали возмущение чешской общественности и воплоились в петицию с 10 тысячами подписей гражда ...
Очень давно: в Гесперийскую эру (по современной марсохронологической шкале) на Марсе была достаточно плотная атмосфера и жидкая вода. Были реки и моря. И, быть может, была жизнь (почему нет - ведь благоприятная эра длилась около миллиарда лет, приблизительно между 2.5 и 3.5 миллиарда лет ...
Экс-представитель Госдепартамента Джен Псаки заявила, что по итогам встречи на G20 президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина русские обыграли главу Белого дома. Об этом она написала в статье для CNN. «Русские только что обыграли президента США. Это было ...
На Пасху в храме св. Иосафата в Червонограде (Львовская область) открыли фреску, на которой изображен Страшный суд. Фреска, мягко говоря, немного удивила прихожан – вместе с горящими в аду грешниками, там так же изображены герб СССР, фашистская свастика, покрышки и человек, который ...
Был давеча на Васильевском острове, зашёл в гости к братьям Елисеевым. К тем самым Елисеевым, которых все знают по одноимённому магазину на Невском. И мало кто знает, что помимо торговли они занимались банковским делом, недвижимостью, меценатством. В одном из доходных домов Елисеевых ...
  • Gen_Shevchenko : RT @aanechaev: ВГТРК это песня Подряд: Путин требует создать коечный фонд в больницах, мобилизовать ИВЛ, разработать вакцину и сидеть дома.…

  • border555 : RT @galiamina: Пандемия пандемия, а кушать наших детей надо по расписанию. Путин подписал указ о призыве

  • crysisDIMA : RT @MBKhMedia: «Путин патологически не любит сообщать своему народу плохие новости. Он избалован десятилетиями благоприятной политической и…

  • kastalab : RT @Pavel_XII: Путин поручил задействовать студентов медвузов к борьбе с коронавирусом. Плешивый упырь решил бросить детей на амбразуру, чт…

  • 1963Sergej : RT @VatnikVIII: «Наша страна — большая семья, но в семье не без урода». Путин во вступительной речи перед совещанием с полпредами — о необ…

  • stukalov2 : RT @ru_rbc: Владимир Путин подписал указ о начале весеннего призыва. Он стартует 1 апреля https://t.co/QSMPKrw2qu Фото: Марина Молдавская…

  • natmalneva3 : RT @demura_stepan: После громкого трёпа на весь мир, что мы вышли из ОПЕК+ для того, чтобы обанкротить сланцевиков, Путин по тел попросил Т…

  • Myelena : RT @lty1111111: Путин вышел из бункера, чтобы подписать указ о призыве в апреле-июне на военную службу. Десятки, сотни тысяч призывников и…

  • elenakor5 : RT @navalny: Телеканалы каждый день в течение 20 лет: Путин должен править вечно, потому что никто, кроме Путина не спасёт Россию, если при…

  • python__kaa : RT @kirillrodnoi: Как же верно подмечено, Путин просит Запад отменить санкции, которые очень полезны для России, из-за эпидемии, которой в…

  • V14ka : RT @VictorKvert2008: Путин и Трамп во время телефонного разговора первым делом обменялись информацией о предпринимаемых мерах борьбы с виру…