Великая Вилка. Предварительные выводы. Подчёркиваю - лишь гипотеза.

топ 100 блогов artemdragunov28.03.2020 Специалисты разберутся. Они же у нас охуенные, правда? Со всем остальным они уже разобрались.
И в Чернобыле и в Фукусиме и в Зимней Вишне и вообще везде и всюду. Даже на крыше Нотр Дама.

Первая атака была в Мюнхене и Давосе, там целились в политическую элиту.
Видимо и до этого были попытки.
Как демка того, что может случиться.
Не знаю, был ультиматум или послание какое или нет. Но думаю был до, иначе не объяснить болезнь Меркель, термос у Путина и т.д. Все эти обнуления, политические долгожительства и т.д. -  это тоже косвенное.

Каким боевым агентом атаковали -  сейчас не суть разговора. Это дело специалистов, хотя я уверен что это не просто вирус и, если и вирус, - то в компонентном.
Допускаю всё, даже химию, тяжёлые металлы или ещё что-то.
Мало того, возможно множественное, разное, а не что-то одно.
И даже, с точки зрения тактики и стратегии террора  или войны -  это скорее всего именно так.
Множественное, разное.

Вторая атака, видимо в поддержку требований после первой -   случилась на стадионе Сан Сиро в Милане во время, перед или сразу после игры Аталанты и Валенсии. Узловое, терминал вокзала, транспорт. Пока не знаю точно.
Мне пока не хватает данных чтобы понять где именно наносили удар и как именно. Но скорее всего -  аэро, вентиляция, посыпушка и т.д.
Большая часть атакованных -  были болельщиками Аталанты, меньшая -  испанцы.
Именно скорость распространения и объёмы доз -  говорят о том, что возможно применялось и бактериологическое или даже химия.

Власти не могут признать подобное по нескольким причинам и они настолько очевидны, что даже не стоит об этом говорить.

Косвенное подтверждение этой гипотезе дают сами власти.
По их признанию, зараза -  это опасный вирус, не имеющий пока антидота.
Но.
Первое что было сделано -  не карантин, не тотальные меры по обеззараживанию и пресечению распространения и т.д.,  а запрет на массовые мероприятия большого уровня, что намекает нам на то, что власти возможно пытаются этим предотвратить возможную атаку. Власти не запретили перелёты, переезды, транспорт.
Они запретили массовые меропроятия. Это не просто так. Это след. Почему-то власти не переживали за транспорт.
И не говорите мне, что специалисты не догадывались, что именно транспорт может быть главным перевальным узлом под вирусное.
После чего власти загоняют в дома часть населения, причём пытаются очистить улицы. Общественное пространство. Одновременно -  усилены силовиками транспортные узлы, особенно метро. Но транспорт не остановлен, даже сегодня. Он работает.
Даже не буду спорить, что в первую очередь обеззараживают вентиляционные шахты метро и выставляют там караулы. Проблема в том, что скорее всего власти не знают чем будут атаковать, где и когда. Но транспорт под контролем властейл он всегда был под контролем. Боялись не транспортного, а именно массового скопления, где трудно обеспечить хороший контроль.


Второе. Я не исключаю попыток какой нибудь секты или фанатиков - применить БОВ или нечто подобное Новичку. Такая вероятность будет существовать всегда. Примеры мы знаем. И они были довольно серьёзными.

Ни одно государство, тем более Италия или Испания, Германия или США, ни под каким предлогом не признают атаки био-агентом. Потому -  что это смертный приговор элите. Это надо понимать.
Они не признают даже просто атаку вирусом. Потому, что не могут признать что были не готовы.
Они сейчас вгонят миллиарды, чтобы подогнать всё под простую мутацию. И ищут способ выкрутиться и слезть с вилки, на которую насели всей своей массой.
Поясню.
Если это вирус и мутация его - то где медицина, профилактика и вообще -  власть?
Если это не атака и просто вирус, мутация -  то к чему тогда эти кучи учёных,  все эти илонымаски, стэнфорды, билгейтсы и миллиарды в фармакологии, медицине и главное -  чем занимается власть?
Была не готова? Не смогла предупредить? Тогда нахуй такую власть. И власть это понимает.
Единственный вариант уйти от этого -  это признать атаку. Но это -  уже тоже смертный приговор нынешней элите, прочём не только в переносном смысле.

Власти не знают как им поступить. И скоро население начнёт задавать серьёзные вопросы и вот тогда в банке начнутся настоящие бои настоящих пауков.

Это была очень крупная подстава почти всех мировых элит.
Великая Вилка. Величайшая.

Народ спросит. А чё? И к войне были не готовы?
Где деньги, Зин?

Но главное, самое самое -  это то, кто атакует и почему он молчит, мог ведь и заявление сделать?
Тут тоже несколько вариантов объяснения:

1. Возможно это одна из стран или конгломерат, концерн, клан. И публичное заявление  -  это уже публичное признание войны, а значит -  перестройка мира, со всеми вытекающими. Поэтому они ведут тихую войну.
Или даже бизнес. В любом случае, тот, кто знал о таком будущем -  мог хорошо подняться на том, что случилось.
В этом случае власти будут искать маскировку и лучшая среди них -  вирус и пандемия.

2. Выходит некто и говорит. Да, это мы. И это разная придуманная нами хрень. Если не выполните наши условия -  мы завтра шарахнем по Лондону, Москве и Вашингтону с Парижем.
Понимаете что будет уже через час в этих городах? Поэтому власти будут всячески уходить от версии атаки.
Потому что если признают её -  половина всех ебанашек будут угрожать миру.

3. Возможно противник ждёт момента когда все поймут серьёзность -  и только тогда поставит миру ультиматум.


4. Возможно это не резидент планеты.

Теперь гипотеза  -  кто может за этим стоять в случае, если это атака?

1. Тоталитарная секты типа Аум Синрикё и т.д.
2. Просто группа человеконенавистников или даже самоубийц. Заражаются чем сумеют -  и лижут перила в метро.
3. Бизнес концерн, клан и т.д. -  и всё -  операция по переформату Рынка.
4. Политические романтики, экстремисты  -  по сути обнуление мира.
5. Террористы -  ну тут понятно.
6. Целая страна, которая ведёт свою войну.
7. Группа фанатиков наказывающая мир.

Да даже букмекерские конторы.

Планета в состоянии войны, но эта война - уже совсем другого уровня и вида, чем обычные.

__

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наше маленькое, но гордое сообщество успешно делает кассу новому "Стар Треку", приближая светлый час миравова гаспоцтва. Народ бодро раскупает билеты, прихватывая за компанию друзей, детей, родственников, детей друзей и друзей родственников. Ряды растут. Кино - такое (аааа, такоойе, ...
Начиная с декабря 2013 года подробно слежу за событиями происходящими в Украине. На днях попалась статья: "Сенсационные материалы! Кто убил Януковича, организовал Майдан и почему России конец" http://elise.com.ua/?p=17652 Предпосылки вмешательства со стороны РФ как с экономической, так и ...
Сначала поздравлю всех, кто не знает про фараоновых (они же рыжие, они же домашние) муравьев, у кого они в квартире отродясь не водились. А вот у нас не было ...
Я СНЯЛА ПО ПОРЯДОЧКУ ВЕСЬ ПРОЦЕСС, НАДЕЮСЬ, БУДЕТ ПОНЯТНО. ЧЕМ ХОРОШИ МАНЮНИ? ДА ВСЕ ОБРЕЗОЧКИ ИДУТ В ХОД! НА ПРИМЕРЕ ЗЕЛЕНОЙ И "ШАМПАНЬ" ЛЕНТОЧКИ Я ПОКАЖУ КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ. ЗЕЛ ...
Дочь Бориса Немцова Софья (ей 11 лет, ее мама  - бывшая секретарша Бориса Немцова Ирина Королева) начала обучение вокалу в престижной и дорогой школе с говорящим названием - Future Star. Один модный интернет портал выяснил, что членский взнос в школу составляет 10 тысяч е ...