Мысль в эфир
rashap — 18.06.2010
Ребята! Ну вас нафиг с вашими шириками, на что вы тратите
деньги?Самый лучший объектив для пейзажиста - это фикс 400 мм!
Ибо надо суметь в пейзаже выделить главное - раз, и научиться наконец снимать пейзажи с бокэ - два...
А ширики сделаны вообще для гламурщиков, чтобы лежа на полу снимать длиннющие ноги моделей.
Вот. Теперь можно плюнуть мне в спину, велкам -))
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
