ПРОСЬБА ПОМОЧЬ

топ 100 блогов rashap23.05.2010 День добрый.
Ребят, у меня случилась большая, несвоевременная, а главное, - очень дорогостоящая неприятность.
Я конечно, голову себе не разобью из-за этого, но что делать - не очень понимаю...


Я сейчас в Питере, у меня украли (уже неважно как) кофр с фототехникой.
Общая сумма - в районе 350 000 рублей.
У меня сейчас таких денег нет даже близко и взять их негде.

Основная проблема заключается в том, что заработать такие деньги я тоже могу только с помощью фотоаппарата, которого у меня нет. Получается замкнутый круг.

Резюмируя - у меня пропал инструмент, с помощью которого я живу))

В общем, что хочется сказать, я понимаю конечно, что я не больной раком (тьфу-тьфу), и мне не нужна пересадка сердца, но неприятность действительно очень серьезная.
Если вы в состоянии хотя бы немножко мне помочь, хотя бы символически, чтобы я смог купить себе инструмент, я буду ЧРЕЗВЫЧАЙНО признателен. И даже стану делать "Разборы полетов" регулярно, чесссное слово -))

Номер счета на "Яндекс-деньги" 41001224542818

Реквизиты счета в Альфа-банке:
ФИО: РАШАП ИЛЬЯ ЮЛИАНОВИЧ
Номер счета: 42301810404010013045
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк» ИНН 7728168971
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
КПП крупнейшего налогоплательщика 997950001
КПП по месту нахождения 775001001



Да, кстати, господа Питерцы. Если кто-то знает, где продаются потом такие ворованные вещи, не сочтите за труд позвонить и спросить там пожалуйста.

Состав украденного:
1. Фотокофр в виде небольшого черного однолямочного рюкзака
2. Фотоаппарат Canon 1Ds Mark III (серийник 617649)
3. Объектив Canon 85 II F1.2
4. Объектив Canon 50 F1.4 (серийник 20603789)
5. Объектив Lensbaby
6. Радиопускатель для вспышек Elinchrome
7. Плюс всякая мелочь в виде двух флешек на 8 гб Lexar, средства по уходу и тд и тп.

Если кто-то увидит объявление о продаже такого набора полностью или частично - позвоните мне 8-916-814-67-57 или просто (если разумные деньги) - купите плиз. Я вам деньги верну прям немедленно, одолжу достану, но вас не подведу.

Илья Рашап


Если кто-то захочет перепостить у себя данную просьбу:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть в нашей стране добрые традиции. Ну, к примеру, не закусывать после первой. Или присаживаться на дорожку. Или вот ругать Чубайса. Старая, добрая традиция. Сколько существовал Чубайс, столько его и ругают. Наверно, и в школе доставалось бедняге. Рыжих всегда недолюбливают в школе. И ког ...
Представьте, что у вас в районе открывается новая школа. Её долго строили, она очень нужна и так далее – в общем, действительно важное событие для всех жителей района. Строители торопятся, но подрядчики как обычно не успевают и открывают школу не 1 сентября, а 3, но зато внутри ничего ...
Девченки! irindia20 , kotenka_m забрала нитощки! Книксен глубочайший! Поехала к тётке вязать и её загружу, ибо не ...
Ночью приснился приятный сон и утром я была в приподнятом настроении. Позавтракала творожком "Даниссимо", двумя штуками, почитала "Ночной портье" Ирвина Шоу и почувстовала, что готова дать еще один шанс своим рукам. Посидела-подумала и придумала, что сделать с некрасивым коротким ...
Министр Обороны КНДР генерал-полковник Хен Ен Чхоля был расстрелян 30 апреля в присутствии сотни зрителей с помощью зенитной установки за "измену делу революционной борьбы". На самом деле поводом для казни послужило то, что генерал заснул на военном смотре в присутствии Ким Чен Ына. Я о ...