Мысль такая
roman_shmarakov — 28.01.2012
Мысль такая. Собрать писателей N, NN, NNN и еще некоторых в
каком-нибудь зале с колоннами. Выйти к ним величаво, поигрывая
глазетовыми кистями, и сказать:- Мм.Гг.! Всё, чем вы собирались порадовать русскую литературу, давно написали за вас Гусев-Оренбургский и Шеллер-Михайлов... Да, и г-жа Зеланд-Дубельт.
Мм.Гг.! вы, безусловно, можете быть свободны.
Ну и когда дойдут до дверей, велеть их расстрелять, конечно. Как без этого.
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
