Мысль о Магде
2015 — 28.03.2015
Вот казалось бы - кто такая эта Магда? Что мне до нее?А вот же. Пришел с работы домой. Много всякого в реале насмотрелся. Скинул кандалы будней, расслабился и... поймал себя на мысли - ведь о Магде думаю.
Это какое-то крышаедство. Я никакую Магду в реале не знаю. Сиськи она мне не показывала. Намеков не давала пошлых... С чего мне о ней думать? Поди не мальчик уже давно о феях из фэнтезийной реальности грезить.
Но вот такое наблюдение.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
