Мышарня

Вживую застигнуты не были, но ночное шуршание и бешеный топот лапок совершенно очевидно выдавали присутствие хвостатых рейдеров.
Ну, как все подуспокоилось, перед закрытием сезона, отдодвинула холодильник и выгребла склад огрызочков, корочек и прочих деликатесов.
Интересно, что из трех вполне доступных домиков для захвата был выбран только один, причем тот, где проживают собаки. Которые, хоть и активно возбуждались иногда, вынюхивая углы, но ни разу никого не изловили.
А у родителей несколько особей поселились где-то внутри обшивки и периодически из каких-то тайных дыр выходят в люди.
Сегодня в семейный чат мама докладывает:
- Ваши любимые мыши прогрызли второй пакет с семечками! Пару кг перетащили в сапоги, подрав там для мягкости подкладку и стельку. Ещё пару кг поели, не отходя от кассы, оставив гору шелухи!
То, что мы переехали в город, ничего не изменило.
Андрюша отвез тачку на ТО, так под капотом обнаружился склад провизии.
Вот такая любовь.
|
</> |