рейтинг блогов

Misfits

топ 100 блогов vikid24.01.2011 Итак, третий подход к снаряду. Расшифровываю: это количество раз, которые я пыталась написать этот пост. :))))))))

Даже самые отсталые слои населения в лице меня облачились в джинсы посмотрели Мисфитов. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать!!! Я тыщу лет не смотрела ничего с таким азартом и даже не жеребячьим, а конским ржанием!
Поверх ката оставляю только завязку и пару постеров, остальное будет спрятано - во избежание, во-первых, разрыва ленты (подозреваю, что букв окажется таки много), а во-вторых, натыкания на спойлеры несмотревших - а без них я, скорее всего, не обойдусь. :)))))
Misfits

Misfits

Остальные картинки можете глянуть у гнома в ЖЖ, он программу по ним традиционно перевыполнил!

С чего, собственно, весь этот бардак начинается: в один из социальных центров на отработку попадает некоторое количество великовозрастных "детишек", которые таки довыделывались до того, что им присудили общественно-полезный труд в количестве N часов. Детишки, надо сказать, собрались те еще - Кертис, бегун, попалившийся на наркоте, Саймон - попытка поджога соседского дома (та еще история там была!), Алиша - пьяное вождение (и, кажется, до кучи без прав), Келли - драка в общественном месте.... и Нейтан, который попался настолько по-дурацки, что ему просто не верят, когда он озвучивает причину. И вот в этих красавцев попадает молния из невесть откуда взявшейся тучи сомнительного происхождения, после чего они приобретают суперспособности. Какие и что из этого получилось - убираю под кат. ;))))
Ах, да, последнее предупреждение: Мисфиты АБСОЛЮТНО неполиткорректны, а количество мата иногда просто зашкаливает - определение "я матом не ругаюсь, я им разговариваю"(с) как раз сюда подходит, так что особо впечатлительным персонам с нежной нервной организацией я это смотреть не рекомендую категорически.
И наипоследнее: под катом тоже наверняка будут непарламентские выражения. ;)))


Начнем по порядку проявления, наверное... ну, или как вспомнится. Первым что-то не то обнаруживает Саймон - его не просто не замечают, что в порядке вещей, а просто в упор не видят, продолжая красить губы, хотя он перекрывает обзор. Невидимость, ага.
Затем Келли обнаруживает, что может читать мысли - самое то, что надо, когда ты только что обломала парня, с которым обжималась - угадайте, что она услышала! В результате сломанный нос у обломанного и полный разрыв отношений.
Алиша... ну, за что боролась, на то и напоролась - хотела быть неотразимей всех, получи. Теперь, стоит мужику до нее дотронуться, как он теряет последние мозги и тут же пытается поиметь нашу секс-бомбу местного масштаба. Бооооооже, а уж какими выражениями они при этом начинают сыпать - это надо слышать!
Кертис теперь может отматывать время назад, что их будет неоднократно спасать, а вот попытавшись отмотать время для себя лично - он наворотит такую лажу, что после с большим трудом разгребется.
А вот Нейтан весь первый сезон будет носиться, как сраный веник, пытаясь выяснить, что же досталось ему... Нет, пожалуй, ЭТОТ момент я раскрывать не буду - он стОит того, чтобы смотреть без предупреждения!

Не обращайте внимания, что Нейтан у меня всегда идет в перечислении последним - просто самое вкусное всегда хочется оставить на десерт ;))) В Мисфитах мой личный хит-лист выглядит следующим образом: Саймон, Келли, Нейтан. Перечисление в обратном порядке - то есть, по возрастанию эмоций. :))
Мамадарагая, он творит в сериале что-то невообразимое - иногда его хочется удавить, иногда парня ну очень жалко, а время от времени я цитировала Метатрона из "Догмы": "У торчка здравая мысль!"(с) :))))))
Я даже не знаю, что писать, чтобы не получалось воплей типа "Ааааааааааааа, Нейтан отжигает напалмом!", потому что он реально отжигает, так, что временами приходилось останавливать просмотр, чтобы проржаться вволю.... и чтобы не орать "Это ж ходячая порнография, шо у них в Ирландии, линия по производству таких экземпляров?!" - потому что мальчег мне отмороженностью и пластикой совершенно точно напомнил еще одного сумасшедшего ирландца (угадайте, кого, ага! ;) ). В общем, вчера была скачана и отсмотрена "Cherrybomb", о чем я напишу, наверное, отдельный пост. Кажется, у меня очередной сдвиг по фазе, а педофилия расцветает пышным цветом - мальчеги становятся все моложе и моложе :))))))))


*перечитавши* Радость моя, я предупреждала, что нормально написать у меня не получится! Опять накидала полкилометра беспредела какого-то....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Родной брат моей бабушки Князевой (Кадацкой) Валентины Ивановны. Были сиротами. Брат был призван, после чего направлен в танковое училище, после училища получил звание младший лейтенант, командир экипажа танка. В его единственном письме написал, что него в подчинении "отцы и деды". В ...
Полагаю, никто не будет спорить с тем, что 2021, по итогу, превратился в полноценный фильм ужасов, но что будет в 2022 - простое развитие сюжета или саспенс по еще не совсем очевидному сценарию с новыми спецэффектами длиной все 365 дней ...
Москвич пишет: "..За прошедшие 365 дней я побывал в Беларуси семь раз. И семь раз у меня появлялась мысль: почему во время войны сравняли с лицом земли Беларусь, а дороги плохие в России, причем там, куда немцы даже и не дошли? Теперь про белорусских водителей: Соблюдают ПДД... в ...
Подробности (+видео) смотрите в моем блоге. Для этого жмите на картинку. Если при переходе не видно фото, обновите через VPN. Оригинал взят у komodo74 в Бесплатные программы для управления курсором мыши без помощи ...
...