рейтинг блогов

"Мирный договор" - что такое сдача Россией Курил Японии?

топ 100 блогов gala_gala1516.11.2018 Теги: Путин Мирный договор - что такое сдача Россией Курил Японии? отсюда

Честно говоря, при поступлении все новой информации об очередных переговорах Путина с Абэ охватывает отчаяние и неверие в возможность сохранить Южные Курилы в ситуации, когда "президент" намерен во что бы то ни стало их сдать и делает все что может для этого, последовательно, планомерно, весь срок своего пребывания у "власти".

Об этом написаны сотни статей в прессе, несмотря на негласное табуирование этой темы, тысячи постов в соцсетях, существует группа граждан, борющихся за сохранение Курил у России, выходящих на одиночные пикеты, дающих интервью, пишущих статьи и книги, делающих все, что в их силах, пытаясь воспрепятствовать предательству интересов России.

Вот очередной такой крик души от Валерия Ивановича Скурлатова, возглавляющего такую группу патриотов, пытающихся привлечь к проблеме общественное внимание, разъяснить несведущим и одурманенным пропагандой истинный смысл "переговоров по курильскому вопросу" и заключения "мирного договора", являющегося ширмой для сдачи русской земли японцам -

"Путин разрешил озвучить свою "южнокурильскую спецоперацию", чтобы подготовить пипл её схавать? " by skurlatov.
И понеслось по всем федеральным телеканалам запудривание мозгов. Много детского лепета о выгодах "совместного освоения" - это козырная фишка Путина.
Но не говорят, что японцы, зная о НАМЕРЕНИИ российского всенародно-любимого "лидера нации" сдать им геостратегически-ключевой и ресурсно-богатейший форпост России в Азиатско-Тихоокеанской зоне, в 2009 году официально объявили наши Южные Курилы своими неотъемлемыми "северными территориями".
Мол, "северные территория" - под их юрисдикцией, и точка! И Путин схавал...


И когда месяц назад на Дальнем Востоке проводились мощнейшие маневры ВС РФ, то японцы заявили протест, и Путин дал указание Шойгу не включать в зону маневров Южные Курилы, и доблестный Шойгу - показывали по ТВ - унижался перед японским "коллегой" (министром обороны Японии) и приглашал его посетить учения, но японцы демонстративно отказались.

Единственный с позиций национальных интересов России принципиально выступает из приглашаемых телеэкспертов - профессор Московского гуманитарного университета Николай Николаевич Платошкин. Остальные выступления - с гнильцой.

Путин сейчас затаскивает японцев на Курилы. Но ведь это вырубит под корень тамошний российский малый и средний бизнес, который не имеет поддержки федеральных и местных властей. А японский бизнес имеет такую поддержку по максимуму. Японцы будут доминировать экономически. И никогда не признают юрисдикцию России над нашими южнокурильскими островами.

Путин придумывает экстерриториальность, особый правовой режим и всякие преференции для японцев, но это лишь превратит "совместное освоение" в источник конфликта и ненависти. Путин - умный человек, он все эти нюансы понимает. И тем не менее сознательно фактически на ровном месте обостряет ситуацию. Почему - читай мои многолетние многочисленные разъяснения, а также мою книгу "Путин в ответе за всё" (Москва: Алгоритм, 2016).

https://skurlatov.livejournal.com/5295321.html

---
Послушайте, люди, товарищи и граждане. Жители РФ. Население России. Народ.
Услышьте, не прячьте голову в песок, не отнекивайтесь и не отговаривайтесь отсутствием времени.
Ну найдите вы эти несчастных 8 минут в выходные, послушайте краткий анализ ситуации -


Не впечатлило? Мало информации, остаются сомнения, есть уточняющие вопросы?
Прочтите посты, хотя бы бегло просмотрите их, хоть по диагонали, просто названия пробегите глазами, это не отсебятина, все они основаны на материалах профессионалов, ученых-японистов, военных экспертов, жителей Сахалина и Курил, знающих ситуацию не понаслышке, все ссылки на первоисточники имеются в материалах...


Так вот, все они говорят в один голос о катастрофичности потери Курил для России - и о том, что потеря эта неизбежна при существующей власти и президенте, поэтапно нашу землю, политую кровью наших солдат, сдающих во имя невнятных интересов, достоверно известных только им самим, но можно предположить, каких именно...

Еще раз, капслоком -
1. РОССИИ НЕ НУЖЕН МИРНЫЙ ДОГОВОР С ЯПОНИЕЙ - ОН ЯВЛЯЕТСЯ ПРИКРЫТИЕМ ДЛЯ СДАЧИ КУРИЛ.
2. "СОВМЕСТНОЕ ОСВОЕНИЕ" - ЭТО МЕХАНИЗМ ПОСТЕПЕННОЙ СДАЧИ КУРИЛЬСКИХ ОСТРОВОВ ЯПОНЦАМ.
3. СДАЧА ЮЖНЫХ КУРИЛ ЯПОНИИ, СОЮЗНИЦЕ США, ЯВЛЯЕТСЯ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФОЙ ДЛЯ РОССИИ.
4. КУРИЛЫ, ОТДАННЫЕ ЯПОНИИ - ЭТО ПРЕЦЕДЕНТ, ТОЧКА (НЕ)ВОЗВРАТА, НАЧАЛО ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ РФ, НА ЗЕМЛИ КОТОРОЙ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ ВСЕ ОБНАДЕЖЕННЫЕ СОСЕДИ.
5. ПЕРЕХОД КУРИЛ ЯПОНИИ, ПОБЕЖДЕННОЙ СССР И ПОДПИСАВШЕЙ АКТ О КАПИТУЛЯЦИИ В 1945, ЭТО НАЧАЛО ПЕРЕСМОТРА ИТОГОВ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ НЕ В ПОЛЬЗУ РФ, КАК ПРАВОПРЕЕМНИЦЫ СССР.

И это все происходит, равнодушные и безмятежные граждане РФ, на ваших глазах и при вашем непротивлении, то есть - с вашего молчаливого согласия и соучастия, потому что, зная все, что что есть в открытом доступе и очень много раз объяснялось экспертами-специалистами, заблуждаться по поводу сути происходящего - невозможно.
А молчание - знак согласия. Так что - это и вы сдаете Курилы вместе с "властью", знайте.

View Poll: #2087010

P.S.
Последний пост о переговорах по "совместному освоению", "мирному договору", сдаче Курил -


ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

Путин посетил петербургскую аптеку
РИА Новости
... аптека пользуется популярностью местных жителей и предлагает одни из самых низких цен по городу. Пока Путин был в аптеке, у входа собрались прохожие, которых привлек президентский кортеж. "Мы думали, вы приболели", — пошутил молодой человек, обращаясь к Путину. "Нет, ...
«Слава Богу, не заболел»: Путин зашел в аптеку в ПетербургеГазета.Ru
В Питере Путин заехал в аптекуВести.Ru
Путин по пути с совещания заехал в петербургскую аптекуАргументы и факты
РБК -НТВ.Ru -Пятый канал
Все похожие статьи: 360 »

inoСМИ.Ru

Режиссер, который помог Путину прийти к власти: «Путин хочет править до самой смерти» (Respekt, Чехия)
inoСМИ.Ru
Беседа с режиссером Виталием Манским о фильме «Свидетели Путина» и не только. Шел 1999 год. За полгода до завершения своего второго президентского срока российский президент Борис Ельцин совершенно неожиданно уходит в отставку и доверяет управление государством ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Среди гостей и на фотографии присутствуют сестры принцессы Дианы: леди Сара МакКордейл и леди Джейн Феллоуз, баронесса Феллоуз ( угадала я со спенсерами ) https://instagram.com/p/BzlHhZylvwT Арчи одет в реплику крестильного платья от Анжелы Келли, в который крестили ...
Считается, что дата высадки человека на Луну - 20 июля 1969 го. Но это что считать высадкой, знаете ли. Первый шаг на поверхность состоялся 21-го. СССР же предпочёл исследования роботами, что с одной стороны было полностью экономически оправдано, с другой - здорово тормознуло экспансию ...
Пока все бухают отмечая победу буратин сильнейшей сборной Европы, мы проведем легкую аналитику. Интересная картина вырисовывается, а именно, Начиная с 1996 года ( когда на евро начала играть именно Сборная России, а не СНГ) наблюдается ...
Лавров заявил, что у режима Зеленского нет воли к миру. Министр, наверное, любил историю философии: Шопенгауэр, Ницше — воля  жизни, воля к власти, Зеленский — воля к войне, Путин — воля к ...
Ромеи, которые шли своим путем (окончание) Итак, РоманИя била своих врагов не за счет «вундервафли на коняжке», а организацией регулярной армии. Как, собственно говоря, она была организована? В раннем государстве (до VI века) это была, по сути, армия поздней Романской империи — ...
  • 3f2i1l : RT @Nangarhar_Kunar: Все ноют о "передачи" островов...а никто не удосужился посмотреть договор от 56 г, чем их так Путин подъебнул! в 56 СС…

  • Gulbinas123 : RT @CurrentTimeTv: Российские школьники запустили флешмоб “Путин вор”. Так они поддерживают школьника, которого учительница пугала расстрел…

  • crashmaker : RT @5th_kolonka: Когда Путин узнал, что Курилы будут отданы Японии, он был в ярости.

  • NatalieB1952 : RT @latiniano: на ТРАУРНУЮ процедуру в Париже Трамп опоздал на 15 минут, Путин на 19 минут.. пока ВСЕ лидеры европейских государств перед…

  • 63Kostas : RT @vasa75685: Путин посетил с инспекцией аптеку в Питере А как раньше бывало, Путин на истребителе, Путин на подлоке, Путин ныряет в глуб…

  • shpuntik_D : RT @_RedScare: Те кто говорит, что Путин ничего не отдаст Японии и те кто говорит, что Путин ничего не обещал русским на Донбассе - это одн…

  • luba5001955 : RT @MiklSvetlov: Сегодня услышал от одной мамаши о соседском пацане:"Врёт как путин". https://t.co/lld9JXJ6hX

  • ali_barmaleev : RT @bassanets: Путин осточертел. В первую очередь своим постоянным враньем. Люди устали от лжи. Наступает конец его эпохи. И история этот п…

  • putinxuylo1952 : RT @prof_preobr: Путин о декларации 1956 года между СССР и Японией: "там сказано, что Советский Союз готов передать два острова, но не сказ…

  • KopeikoVova : RT @fake_LNR: Путин встретился с президентом Индонезии на полях саммита Россия — АСЕАН. Новые контракты на пальмовое масло заключили? https…