Шоу: новый юный "бомбист" и снова "левый анархист"?

топ 100 блогов gala_gala1504.11.2018 Ну что, мы тут отвлекшись на фейковый праздничек либерастической антироссийской конторы, АП, совсем не заметили новых постановочек, которые политехнологи власти клепают одну за другой, все время снижая уровень исполнения и превращая трагедию в фарс раз за разом - дикое шоу должно продолжаться?

Вот, полюбуйтесь, после жуткого керченского аттракциона с кучей детских смертей, после архангельского "поджога Рейхстага", последовал совсем уж фантасмагорический московский фейк, циничный и пошлый одновременно, не страшный, а почти смешной,  исполненный из рук вон плохо даже для недоумков-политтехнологов.
Если первую трагедию постановщики превратили в трагифарс, то вторая выглядит уже водевилем с трагическим финалом, а последняя - чистая вампука, гомерический низкобюджетный трэш...

Вот вам новый юный бомбист, школьник, увлекающийся химией и учащийся в физической спецшколе и, конечно, стрррашно левый, да более того, связанный с архангельским студентом, трагически погибшим из-за взрыва в ФСБ.
Вся инфа - 146%, по вбросу из одиознейшего телеграм-канала, сливного бачка АП, а изложена история в псевдолевой пропутинской газете Завтра, но главное - кем изложена, одним из самых грязных и дешевых апэшных пропагандонов, о чем уже не раз говорилось читателями в комментах к его же заказным статьям:
Автор данного доноса фактурный урод, но дело то в общем не в фактуре. Писака далёк от нужд народа и страны, его заботит только одно, как бы послаще облизать туфлю "императора"(с).

В общем, знакомьтесь, очередной "бомбист", вот  состряпанное политтехнологами и изложенное пропагандонами обвинение, следите за руками -
Бомбист-ботаник под чёрным флагом
Шоу: новый юный бомбист и снова левый анархист?

Алексей Иванов
Пресненский суд Москвы продлил на 72 часа (до вторника) задержание четырнадцатилетнего Кирилла Кузьминкина, подозреваемого в изготовлении взрывного устройства. Слушание прошло в закрытом режиме. Восьмиклассник отказался признать вину.

"На молодого человека вышли в ходе расследования уголовного дела о взрыве в УФСБ по Архангельской области. При проведении оперативных мероприятий было установлено, что 17-летний подрывник из Архангельска связывался с московским подростком", - информирует ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. Оперативники тщательно изучили радикальные группы в соцсетях, определяя участников с наиболее экстремистской риторикой: мероприятия проведены по 50 адресам.

Вчера Кузьминкин задержан: в квартире на улице Свободы (Южное Тушино, Северо-Западный административный округ Москвы), где он проживает, найден стандартный "набор юного бомбиста", включая "апельсин" (контейнер для СВУ). Главное следственное управление СК РФ по Москве возбудило уголовное дело по части 3 статьи 222.1. УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств, совершённые организованной группой) и части 3 статьи 223.1 УК РФ (незаконное изготовление взрывчатых веществ, незаконные изготовление, переделка или ремонт взрывных устройств, совершённые организованной группой). Уголовная ответственность по инкриминируемым статьям наступает с 14 лет. По мнению следствия, у Кирилла были соучастники.

Шоу: новый юный бомбист и снова левый анархист?

Шоу: новый юный бомбист и снова левый анархист?

Подросток увлекается химией. Неоднократно побеждал в конкурсах по этому предмету, имеет грамоты и дипломы. У него дома обнаружено много соответствующих книг и химических реактивов. При этом он придерживается анархистских воззрений (подобно архангельскому взрывнику - второкурснику политехнического колледжа Михаилу Жлобицкому, считавшему себя анархо-коммунистом и последователем нигилиста XIX века, идеолога беспощадного революционного террора Сергея Нечаева). Поистине гремучее сочетание.

"Именно этому школьнику сделал свой последний звонок 17-летний молодой человек, взорвавший СВУ на проходной ФСБ в Архангельске... Юноша планировал совершить теракт в Люблино на «Русском марше» 4 ноября. Кто не помнит, в этот день отмечается всероссийский праздник — День народного единства... Четырнадцатилетний тихоня Кирилл Кузьминкин, изготовивший взрывное устройство на маминой кухне, учился в школе № 1571 с углублённым изучением физики. Кстати, директора школы Марину Варгамян уже допросили следователи. Она охарактеризовала Кузьминкина, как живого и любознательного мальчика. И вот этот пионер в перерывах между маминым борщом и кашей сварил «кису», смертельную пиротехническую смесь", - сообщает Telegram-канал "Хороший".

Страница Кузьминкина "ВКонтакте" под ником "Кирилл Кропоткин" ("Статус поменяется после победы над государством в России") уже удалена. Там висели фотографии, где, к примеру, старшеклассник позировал с чёрным флагом. Пользователи обнаружили радикальные комментарии "Кирилла Кропоткина", а также пост в анархистском сообществе, к которому прикреплены видеоролик "Уроки анархиста — дымовуха" и книга "Занимательная пиротехника".

Шоу: новый юный бомбист и снова левый анархист?

Шоу: новый юный бомбист и снова левый анархист?

Соседи именуют семью Кузьминкиных "благополучной". В Сети активно обсуждается реакция на случившееся отца Кирилла, Игоря. "Нашли просто бомбочку детскую, а раздули неизвестно что. Дети балуются петардами и так далее. Что, теперь на этой волне начнут раздувать из мухи слона?", - заявил он телеканалу "360". Сведения о связи сына с архангельским ультралевым радикалом Жлобицким он назвал "просто выдумками". При этом уточнил, что не видел найденного устройства, поскольку редко общается с отпрыском (родители Кирилла в разводе, воспитанием занимается мама-бухгалтер). В интервью телеканалу "Москва 24" Игорь Кузьминкин повторил: "Ребёнку 14 лет, он собрал какую-то хлопушку, а раздули уже что-то невероятное... Ребёнок теракты не готовил, он занимался тем, что ему было интересно". Но в данной беседе он подтвердил наличие переписки его сына с Жлобицким: "В группе переписывался с этим молодым человеком, который себя подорвал". Дед подростка Александр Кузьминкин тоже считает, что внук "ничего предосудительного не делал". "Он общался в чате каком-то. А то, что сделал, – так это всё в магазинах продаётся. Оно же не запрещённое – удобрения, селитра", – сказал он каналу "Москва 24".

"Высказываются предположения, что мэр Москвы Сергей Собянин дал указание подавать предотвращённый теракт как «детскую шалость». Вот «Москва 24» (абсолютно карманый телеканал столичной мэрии) и старается, как может, представляя СВУ как «петарду» или «фейерверк»", - пишет портал "Русская пресса".

Кузьминкин-старший:
Шоу: новый юный бомбист и снова левый анархист?

Шоу: новый юный бомбист и снова левый анархист?

Как выяснилось, не всё так просто с Кузьминкиным-старшим. "Отец школьника, задержанного за сбор бомбы, был судим и по очень интересной статье. Рассказываем. Сейчас отец Кирилла занимается грузоперевозками, но так было не всегда. В 1996 году его судили по статье «Организация незаконного вооружённого формирования или участие в нём». Сын родился уже после освобождения. Но, видимо, с генами не поспоришь", - сообщил сегодня вечером Telegram-канал Mash. Между тем, источник портала Daily Storm в правоохранительных органах утверждает, что Игоря Кузьминкина "ранее судили за взлом киоска «Роспечати» и кражу товаров из него".

---
Комментарии
Сергей
Комов
3 ноября 2018 в 23:40
Обществу такие люди нужны! После пенсионной реформы таких должно стать больше!
А учитывая статью про - http://zavtra.ru/events/estestvennij_otbor_deputat_predlozhil_otmenit_pensiyu_po_starosti
Такие парни придают оптимизм. Хотят рассуждать про естественный отбор - мы не против.

Александр
Супалов
Сегодня в 00:25
И главная примета: преступник курил сигареты "Друг"!

Vladimir
Barakhnin
Сегодня в 04:02
Очередной бес (в смысле романа Достоевского). И притом из вполне обеспеченной семьи. Таких надо наказывать по полной.

Сергей
Комов
Сегодня в 10:34
Нет, дружок. Наказывать нужно вот таких по полной - http://zavtra.ru/events/estestvennij_otbor_deputat_predlozhil_otmenit_pensiyu_po_starosti

Денис
Яковлев
Сегодня в 14:43
Всех не накажете) Захлебнетесь в волне ненависти к вам. Моральный урод ты, а не он. И это правда. По вам очередной Гулаг плачет и он будет. Если доживете...
Вы что то мало наказываете. Совсем не по полной. Давайте же, не чувствуется драйва))

Vladimir
Barakhnin
Сегодня в 15:05
Сто лет назад левые победили только потому, что пообещали раздать крестьянам землю. Т.е. залогом победы левых стали частнособственнические настроения мелкой буржуазии села.

Вопрос: что сейчас могут предложить левые. чтобы за это миллионы людей стали рисковать жизнью? Ведь за "общенародную собственность" широкие народные массы жизнь отдавать не пойдут, а в частные руки сейчас раздавать нечего.

Денис
Яковлев
Сегодня в 15:19
И что сейчас можете предложить вы, кроме своего задрипанного морализма, от которого тошнит, и повального наглого воровства? Вам не кажется, что вы тупиковая ветвь в развитии? Вырожденцы. Что уничтожение вас есть дань и уважение эволюции?

михаил
щеглов
Сегодня в 07:27
В обществе,где у молодежи нет социального лифта,где нет никакой разумной идеи,кроме потребления,появление таких бомбистов-закономерность.
Некоторые становятся алкоголиками и наркоманами,а кто-то хочет перустроить окружающий мир.В соответствии со своими убеждениями.
Такое было уже в России...перед революцией.

Вячеслав
Тихонов
Сегодня в 11:55
"Но мы пойдём путём другим!".

Да, в России снова началось революционное движение. Началось так же, как оно началось в 19 в. - с бомбистов. Снова юноши, хрупкие полудети пытаются индивидуальным террором что-то изменить. Конечно, никакого особенного толка для решения проблемы преобразования страны от этих бомбочек нет.

Но сигнал власть имущим - МОЩНЫЙ! Доотнимались у народа его пенсии! Доугнетали работника до РЕВОЛЮЦИОННОГО ДЕЙСТВИЯ! Достали своими капиталистическими безобразиями - безработицей и кризисами!

А парень 14 лет вряд ли преступник. Действительно - занимался детскими хлопушками.

http://zavtra.ru/events/bombist-botanik_pod_chyornim_flagom

---
Ну вы сами видите - как это делается, легко и непринужденно, пропагандон ловко компилирует официальную информацию (которой тоже нет никакой веры) и слухи из сливных бачков, телеграм-каналов, через которых планомерно запускается нужная политтехнологам деза, но выдает полученный продукт за истину в последней инстанции (вызывая здоровый скепсис у читателей).

Мальчишка-"ботаник" признается "опасным террористом", да еще имевшим связи со столь же опасным, уже "осуществившим теракт", то есть - речь идет о ячейке или сети, а дело на глазах приобретает иной оборот, посерьезнее прежнего, да если еще приплести папу, пусть и не живущего с парнем, да представить и его преступным элементом, то нужный колорит возникнет неминуемо.

Уже как данность властной пропагандой представляется то, что архангельский парень был "леваком" и "анархистом", хотя первоначально эта инфа пришла от телеграм-канала, которые все в основном контролируются АП и служат основным источником вбросов, выгодных власти, хотя порой там проскальзыывает любопытная информация, когда группировки мочат друг друга.

Но данного случая это не касается, тут явный вброс, высосанный из пальца и тиражируемый ТГ-каналами и пропагандонами власти по методичке АП, нашего главного геббельсовского ведомства, успешно занимающегся оболваниванием населения все годы существования РФ и являющегося автором всей внутренней, антинародной и антироссийской политики.

Между тем, посмотрите, какой комментарий со ссылкой на прелюбопытнейшую инфу ко мне пришел в один из постов, посвященных архангельскому инциденту -


lakhta_lake
2 ноября 2018, 01:30:28
Кстати про бомбиста дополню - https://vk.com/online_sevsk?w=wall-59990444_125699

И обратите внимание на его последнюю фотографию, что у вас вверху. Голова у него явно в крови над ухом и на губах, хотя сегодня мне один "товарищ явно из конторы" в сети пытался доказать, что это такое искажение при съёмке с экрана монитора.

== Северодвинск ONLINE
вчера в 12:30

О парне, который взорвал себя в здании ФСБ Архангельска.

Я вышел на его одногруппников и преподавателей, пообщался с ними, пообещав анонимность. Обещание, разумеется, сдержу.

Информация противоречивая. В одном пункте (ниже поясню в каком).

Абсолютно все называют его «тихим», «скромным», и в отличие от Рослякова, убившего одноклассников в Керчи – «адекватным». В техникуме он вел себя подобающе, никаких признаков агрессии не проявлял, ни с кем не конфликтовал. Совсем близко, при этом, ни с кем не дружил, был «не особо общительным», но и «замкнутым не был». Несколько раз рассказывал одногруппникам о том, что «не любит государство». Однажды с возмущением зачитывал новость о пытках в полиции. Лишь один из одногруппников сказал по этому поводу, что «у него в голове творилась дичь». Но при этом тоже отметил, что «вёл он себя адекватно» и «был скромным».

Учился хорошо – «на 4 и 5, хотя это редкость у нас». Не прогуливал, дисциплину не нарушал. «В профессии, правда, не очень, руки не совсем рабочие» (учился он на плотника). «Каждый день посещал все занятия, а вот вчера первый день не пришёл».

Теперь о том самом противоречии.

Страницу в «ВК», названную именем русского революционера, анархиста и лидера «Народной расправы» Сергея Нечаева (на аватарке которой - фото самого Нечаева), судя по всему, действительно создал он. Запись о теракте сделана на ней в 11:00 - в это время парень был уже два часа как мёртв, но возможно это специально отложенная им запись.

«Причины, толкнувшие меня на теракт: репрессивная политика государства, ужесточение законов, государственная пропаганда и многое другое. Также по совместительству данная акция - пропаганда действием идеологии анархического коммунизма. Действую в одиночку, поэтому не надо сюда никого приплетать. Собрать взрывное устройство может любой студент, много средств и знаний для этого не нужно».

Вот по поводу этого сообщения (как и по поводу сообщения в Телеграме, тоже приписываемого парню) преподаватели говорят следующее: «Мы знаем свой контингент, не его словами это написано». «Мы не можем поверить в то, что это он».

То, что парень всерьёз увлекался анархизмом – вполне вероятно. То, что на фотографиях из здания ФСБ действительно он – подтверждают все. Да, Михаил Жлобицкий. 17 лет. Сомнения только в том, что он сам написал вышеприведенный текст.

Если он его не писал, то может случиться и так, что его просто вызвали по какому-нибудь «экстремистскому» поводу в ФСБ. Он пришел – а там…


Но пока никаких выводов – просто делюсь всем, что мне удалось собрать.

В любом случае – парня очень жаль.

В любом случае – сейчас ФСБ примется шерстить всех, кто «не любит государство», с такой утроенной энергией, что даже дело «Сети» покажется мыльной оперой.

Жаль остальных учеников, к слову – замечательных, я даже не ожидал, что настолько адекватное общение будет с 17-летними. Многие из них напуганы. Признаются, что боятся допросов. Как написал мне один преподаватель, «знали бы вас ближе – рассказали бы, как происходил допрос мастера этого ученика!».


Жаль нас всех, чего уж там.
https://www.facebook.com/evgeny.levkovich/posts/10210.. ==


Конечно, местная зажравшаяся мафия (причем в основном с хохлятскими корнями), но подложить такую свинью фсбешникам, это уже сверхперебор... Теперь уже это их дело чести раскопать, а не разборки межу службами, коль сотрудники пострадали. Хотя ниточки и на незалежную могут тянуться...
отсюда

---
Все ясно? Писал не он, слог не его, психологический и социальный профиль - совсем не бомбиста, парня, весьма вероятно, подставили и погубили.
То, что это, возможно, подстава и постановка - весьма обоснованные сомнения были с самого начала, как и по керченскому стрелку, они усугубились и подтвердились.
То, что власть использует все эти постановки (да пусть даже теракты) - для ужесточения оборота оружия, которое население могло бы поднять против нее в определенный момент - очевидно.

Ну и - совершенно нагло и цинично, превосходя своего духовного отца Геббельса, пропагандоны власти вешают это состряпанное дельце  на левых, не брезгуя самыми грязными методами и палясь на каждом шагу, что подробно уже разбиралось тут и по Керчи, и по Архангельску -

---

---
И, знаете, если раньше у меня были сомнения по "поджогу Рейхстага", то теперь их не осталось - и это мое частное оценочное суждение, основанное на массе фактов, приведенных и проанализированных в нескольких постах по теме, слишкм логичная картина вырисовывается.

Похоже, пора вводить тег -бомбисты, что я и делаю в преддверии новых провокаций и "поджогов Рейхстагов", следим внимательно за манипуляциями властной фашни и критически разбираем все вбросы ее штрейхеров-пропагандонов из печатных и сетевых фелькише беобахтер.

Фашизм уже не вползает, а торжественно марширует в РФ, используя все известные из истории технологии, а власть не скрывает свои симпатии к предшественникам...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Домашние конфеты всегда казались мне баловством или способом экономии. Ну то есть фабричного результата все равно не достичь, но поиграться в натуральный продукт можно. Или конфеты с фабрики мы позволить себе не можем, а сладенького хочется. ...
Не высидел долго в своем затворе батюшка Смирнов. Точнее, в затворе-то он так и сидит, и из этого затвора в нашу наружу посылает сигналы. Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов призвал законодателей воспользоваться отсрочкой голосования по Основному ...
вот рассудите, права я или не очень, самодовольна или нет. Я езжу на авто, которое купила сама, без помощи посторонних лиц и спонсоров. и когда я знакомлюсь с мужчиной, то для меня важным условием является наличие у него автомобиля, потому что, ...
Вчера по надобности ходила к косметологическую клинику и заодно спросила про ботокс. У меня есть навязчивая идея убрать межбровную складку :) Только я открыла рот "а вот сколько стоит ботокс?", так врач сразу раскусила, что я хочу). Ну я ей говорю, что да, именно это меня беспокоит, так ...
В продолжение вчерашней темы. Для тех, кому неясно, по какой причине эльфийские рептилоиды начали активно прореживать поголовье тамошних пенсионеров, процитирую нарытые товарищем Мараховским данные, которые не вошли в предыдущий пост, ибо я прочёл текст с этими данными уже после ...