Мир - лучший подарок Президенту

топ 100 блогов far0107.10.2016 Путин Емельяненко Кадыров
"Я восхищён мужеством и искусством спортсменов. Мы, конечно, в России всегда болеем за наших, но на ковре, татами, на ринге никогда нет чужих. Конечно, на ковре, татами и ринге встречаются противники, но там никогда нет врагов. Так бы всегда, так бы и в жизни." В.В. Путин.

Мир - лучший подарок. А дружеское рукопожатие Емельяненко и Кадырова в день рождения Президента, самый оптимальный выход из набирающей обороты истерии. Которая уже искусственно нагнетается, перевирается и доносится до оппонентов посредством "испорченного телефона".

Я на стороне Емельяненко. Закон един для всех. Не должно быть двойных стандартов. Это то, о чём говорит Путин на встречах различного уровня. И правила ММА распространяются на все субъекты России, где проходят соревнования под эгидой этой организации. Да, у нас есть детский спорт и довольно жёсткие спортивные поединки. Но нет беспредела. Иначе завтра на ринг начнут выходить с кастетами и ножами.

Те, кто начал лить помои на Фёдора, просто показали свою сущность. Не думаю, что Рамзан Ахматовичу приятны рядом подхалимы. Идущие на поводу тех сил, для которых цельность нашего государства и народа, как кость в горле. В нашей истории есть и война, и мир. Но это НАША история, без всяких комментариев и оценок со стороны. И следует помнить, что Кавказская война была инициирована Англией, через Турцию.

Поздравляю Владимира Владимировича с Днём Рождения. И кроме личных пожеланий, хочу пожелать разума его ближайшим соратникам. Не подводите Президента и не отвлекайте его от напряжённой внешней повестки. Компромисс есть всегда. А тех, кто "дует в уши", призывая к эмоциональным заявлениям и поступкам, гоните от себя. Подведут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Покатал. Из плюсов - несомненно стальная жопа. Из минусов - более косого и тормозного стреляла я не встречал. По всем параметрам. По сведению даже, наверное, хуже Су-100. Не лучше, во всяком случае. Круг сведения чуть не на ...
Продолжаем, у меня попрежнему хорошее настроение ) Тут есть и мост, и девушки, и попа! ...
После убийства Немцова кучи пропагандонов по всему инету кричали, что это не Путин, потому что ему это не выгодно, но ведь ни одна бл@дь не сказала, что-нибудь типа: - Да вы, что! Владимир Владимирович не такой! Он же просто не может приказать кого-нибудь убить! Он же президент! Да ему е ...
Глава синодального отдела РПЦ Всеволод Чаплин объяснил: вся Россия, за исключением узкого круга "врагов", искренне обожает Рамзана Кадырова. На международном форуме «Ислам – религия мира и созидания», который проходит в Грозном и посвящен памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, глава ...
23-е... Забрала свою машинюшечку из ремонта и вожу мужа, пропитаного коньячком, по родне. Поздравляемся.))) ...