рейтинг блогов

Минутка перемен

топ 100 блогов ifc22.02.2021 аккаунт в Фейсбуке

Пока давно развившиеся в Цукербуке нормальные-то жители Этой Страны штурмуют очередные вершины эльфийского дна, кучкуясь в Клубхаусе, администрация нашего древнего замшелого ЖЖ сочиняет всё новые заманухи, чтобы спамить ими почтовые ящики ретроградных пользователей.

Вот, например, какая фигня начала приходить мне изо дня в день.

один день в вашем блоге

Цель составления этой рассылки ускользает от меня. Спровоцировать автора писать чаще? Выжать скупую мужскую слезу от нахлынувшей ностальгии, а затем как-то хитро монетизировать последнюю? Бог весть.

Как бы там ни было, в моём случае маркетолухи попали пальцем в небо: в этом уютном бложике по-прежнему не будет рекламы, проплаченных псто и всего остального, чем грешат топ-блогиры, потому что я не блогер вроде Одувана - у меня профессия есть.

Однако в связи с тем, что я решил сделать себе подарок к сегодняшнему дню, тут отныне будет регулярно появляться минутка саморекламы в виде ссылки на мой новый блог.

Нет, это не означает, что я бросаю ЖЖ, я слишком многим ему обязан и придерживаюсь данного слова писать тут, пока пыхтят серверы СУПа. Даже если я останусь здесь вообще один, как капитан на корабле, идущем ко дну.

Но следует двигаться вперёд, ибо человек, если брать в аспекте образа жизни, мало чем отличается от акулы. Той нельзя оставаться на месте, чтобы не задохнуться, и нам - точно так же. Только в нашем случае "оставаться на месте" следует понимать не в плане физических перемещений из региона в регион, а в плане развития своего понимания Мира (без употребления веществ).

Так что теперь пару дней в неделю тем, кто привык видеть здесь ежедневный утренний пост, придётся довольствоваться лишь анонсом и либо подписаться на мой новый проект, либо не заморачиваться и потерпеть до следующего утра.

Таков мой первый подарок себе.

Второй подарок - смена девиза Клуба внутренней борьбы, который висит вверху в моём журнале. С 22 февраля 2012 года он неизменно гласил: "Тот, кто упорствует в своём безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом".

С сегодняшнего дня он другой.

А теперь все желающие могут высказать своё негодование, а также прочие чувства, какие сочтут нужными в этот день. В приличествующих культурным людям пределах, конечно же.

P.S. Первая доступная исключительно подписчикам запись в моём новом блоге появится не далее, как завтра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буквально на днях задумался о том, куда подевались участницы панк-группы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова? Вроде совсем недавно они с такой помпой катались по Европе, раздавали интервью и автографы, фотографировались с певицей Мадонной и даже подержались за ж ...
Выставка велосипедов посвященная двухсотлетию изобретения велосипеда сейчас гостит в иерусалимском музее науки, тот что в квартале музеев. В создании выставки принимали участие 4 музея: из Канады, Италии, Германии и Израиля. И там есть на что посмотреть. 1.Выставку открывают ...
Поскольку я дева по гороскопу, тема самоконтроля у меня одна из основных. К тому ж, я заметила, что, похоже, "встроенный самоконтроль" не просто так дается некоторым людям: видимо, много дурости внутри и это надо усиленно сдерживать. Ну, для ...
Один человек во френдленте сегодня очень точно выразил то, о чем я все чаще думаю. Пост закрытый, поэтому основную мысль перескажу своими словами: ни красивое лицо, ни богатый внутренний мир не спасут, если твоя фигура далека от идеала ...
В целом, все ожидаемо, но, когда это официально сказано, уже как-то легче это воспринимается, как и любая неизбежность. А вообще будет трудно… https://ukraineworld.info/ru/mir-segodnya/vneshnyaya-doktrina-baydena-kratko-pytaemsya-obmanut-kitay-i-voyuem-s-rossiey ...