рейтинг блогов

Минутка нулевой толерантности 2

топ 100 блогов ifc25.12.2019 Шаведдинов и армия

За множеством событий, ознаменовавших конец этого года, мы как-то забыли о новациях, ранее задействованных Режымом для приведения в чувство мамкиных революционэров. А товарищ военком, между тем, продолжал внедрять оные новации, руководствуясь тезисом о том, что армия - это не только доброе слово, но ещё и очень быстрое дело.

28-го октября креакл по фамилии Шаведдинов, строчивший в Твиторе о том, как он любит цеэуропейских и американских нацистов, явился в военкомат Савёловского района столицы Этой Страны на очередное медицинское освидетельствование. Прихватив с собой адвоката, кстати. В присутствии коего пациента и признали годным к военной службе, немедленно начав процесс призыва с целью взимания долга в пользу Родины.

Креакл не согласился призываться, обратившись в тоталитарный суд (они всегда так делают, даже если ранее бодро кукарекали про "басманное правосудие"). После чего процесс призыва был остановлен на время разбирательств. 11-го ноября Шаведдинову отказал суд первой инстанции, адвокат пациента подал апелляцию. Мосгорсуд рассмотрел её 23-го декабря, подтвердив отказ в удовлетворении исковых требований.

После чего военкомат немедленно возобновил прерванную процедуру призыва ровно с того места, где она была поставлена на паузу. Петуха взяли за гребень с помощью полиции, и под конвоем препроводили в транспортное средство, доставившее его на военный аэродром.

Оттуда борец с Режымом отбыл отдавать долг Родине на архипелаг Новая Земля. Такой выбор места службы для фаната Бандеры и Маккейна заместитель военного комиссара Москвы полковник Локтев объяснил "строгим соответствием результатам медицинского освидетельствования". Мол, здоровье у петуха железное, так что Новая Земля - в самый раз.

Стоит ли говорить, что у пидарасов всех сортов произошла форменная истерика? (См. скрин выше). Креакльский фюрер Сисян кукарекал, что Кровавая Гэбня сломала Шаведдинову дверь, заблокировала сим-карту, а на Новую Землю увезла на протяжении суток, потому что там заждались. Интересно, а как он хотел? В нормальных-то странах пациенту, который отказывается выполнять решение суда и закрывается в помещении, могли бы и swatting устроить, а то вдруг у него там оружие есть, или он захочет весь подъезд бытовым газом взорвать? Пристрелили бы, да и вся недолга.

Короче, фанату Бандеры ещё повезло.

Напоследок напомню, что ещё 2 года назад 93% жителей Этой Страны считали, что армия любимого Мордора способна в случае рецидива "Drang nach Osten" защитить Родину наилучшим образом.

Отрадно, что среди защитников будут и люди с хорошими лицами. Их всегда можно как бы случайно упустить в сторону противника со скованными за спиной руками, кляпом во рту и примотанным изолентой радужным флагом. Чтобы когда они добегут до носителей передовых эльфийских "ценностей" (см. фото), дистанционно подорвать вместе с максимально возможным числом собратьев по ориентации.

P.S. Продолжая кукарекать, что "армия - это обуза", не забывайте, петухи, что даже если вы не примете присягу, то присяга - примет вас. Она найдёт способ, не сомневайтесь.

армия это обуза_2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
@Mayskolpino Не обучаемых идиотов? Да тут принудительная психиатрия бессильна будет. pic.twitter.com/TVaoXvIW0c — Fuckinggoodmilkshake (@tteg16901945) 10 февраля 2017 г. @JavaVatnik @Mayskolpino Да там вообще умищааа, патент за патентом, одна проблема... кастрюльки на ...
Князь Голицын Алексей Дмитриевич-сенатор, действительный тайный советник. Князь Алексей Дмитриевич Голицын (16 августа 1697 — 29 января 1768, Москва) — сенатор, действительный тайный советник из рода Голицыных-Михайловичей. Биография Родился В 1697 году в ...
Есть примета: весной все обсуждают состояние дорог. И осенью тоже (к осени оно становится чуть лучше - и это обсуждают). Летом все обсуждают то, как мешает всем ремонт дорог (и что их надо ремонтировать ночью), а зимой - как плохо чистят дороги (бесконечная тема, правда парковаться у ...
Безумная критика святых Отцов, достигших чистоты ума и оставивших  нам свои духовные тексты ,  они хотят чтобы мы им поверили, их псевдонаучным изысканиям, их обману, большего подкопа под церквовь и представить себе невозможно, если у нас нет текстов, то получается что у нас нет ...
В Госдуме объяснили появление банд подростков АУЕ : "В советский период агрессивная молодежь была редкостью. В основном подростки были чем-то заняты, учились, получали профессию, а за тунеядство в стране наказывали, а сегодня, когда родители ищут возможность как-то выживать, они ...