Минутка бреда.
ru_childfree — 20.04.2010
Моя мысль, конечно, бред сумасшедшего, но все же. Если
абстрагироваться от реальности на минутку, и представить, что после
смерти существует переселение души, и у всех у нас были «прошлые
жизни». То есть душа на протяжении двухсот тысяч лет, как
существует человечество «скачет» из одного тела в другое. Так вот,
вполне возможно в прошлых жизнях мы становились родителями, а может
и такое быть, что забеременев в лет 18 -девушка при родах умирает,
и переселяется в другое тело, а ее ребенок живет. То есть
теоретически, на этой земле могут ходить дети из нашей прошлой
жизни, а мы в этой жизни от них отдыхаем:)Бред? Да, бред.
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
