рейтинг блогов

Мини-свадьба и кудряшковая интрига

топ 100 блогов odin_moy_den05.11.2014 Приветствую всех! Меня зовут Настя и мне 23 года. С некоторых пор моя жизнь стала ооочень насыщенной. Когда работаешь 6 дней в неделю - любой свободный час и тем более день ценишь вдвойне и стремишься провести с пользой. Я - учитель-логопед.
День, который я отсняла - 10 октября, 2014 года. Москва.

Предыстория: накануне я написала коллеге и хорошей знакомой: "Привет! Как жизнь? Вы там не поженились ещё?" Это я про её парня, с которым она встречалась с апреля. До этого у неё был 5-летний роман с другим, но он так и не женился.
А она отвечает: "завтра, медведковский загс, приезжай к 10". Занавес.
Свой прошлый ОМД я снимала накануне другой свадьбы, на которую меня пригласили за 1,5 дня. А тут - меньше, чем за сутки!!!
Что получилось из этой экспресс свадьбы - узнаете ниже из 24 фото под катом:

1. Подъём для меня ранний. Так я встаю только в субботу. Сегодня пятница, но надо всё успеть:
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 1 (119)

2. Иду к зеркалу. На мне -тельняшка, история которой восходит к посту из этого сообщества. Помните, был пост про жизнь моряков на корабле? С тралом, рубками и суровыми моряками. Так вот эта тельняшка - мой трофей от автора того поста)
Вид у меня сонный, спала мало, вся невыспанная... На голове -шапка. Я в ней спала. Дело в том, что я наспех нарутилась на ночь, и чтобы моя "конструкция" не развалилась- закрепила её шапкой. А на что я крутилась - узнают самые терпеливые - выложу в конце поста)
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 1 (116)

3, 4. Бреду на кухню. Снимаю букет и гранат. Букет купила и попросила апгредить. Так что теперь он мне нравится. Сил и времени выравнивать экспозицию и ББ с утра нет.Мини-свадьба и кудряшковая интрига 1 (112)
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 1 (115)

5. Собираюсь накрашиваться. Сегодня мейк максимальный - свадьба же! (Как потом оказалось, я случайно оказалась более накрашенной, чем невеста)
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 1 (103)

6. Распускаю кудряшки и понимаю - я переборщила. Получилась ну ооочень кучерявенькой. Таки да... Но, времени на переделку нет - быстро исправляю ситуацию и вот я уже в лифте. Время 9.30. И я уже не выгляжу сонной)
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 1 (78)

7. У меня в руках клумба цветов который яростно хочет кувырнуться, что не способствует чёткости снимков. Но это ведь ОМД, а не конкурс фотографов)
Снимаю уже на м. Бабушкинская. 10.17
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 1 (70)

8. И уже скоро - я в ЗАГСе. Главная боль всех фотографов - освещение во дворцах бракосочетания. А я (о ужас) снимала только в JPEG, потому, как забыла включить "рав"( Это было моей ошибкой. Но тогда я просто беспечно щёкала жениха с невестой.
Мне вообще сказали - камеру можешь не брать. А теперь: ты была главным фотографом, давай фото. А я была морально не готова к такой ответственности, хотя и мечтала поснимать свадьбу. Следующее фото - жених, невеста, и я - в кедах (другой обуви не было в тот день)
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 1 (9)

9. Ждём. Фотографируемся. Обсуждаем других невест. Они очень странные. Из гостей - только родители невесты, её сестра, пара друзей жениха и я. Жених с невестой загадочные и весёлые. Я за них рада.
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (106)

10. После росписи мы садимся по машинам и едем. К невесте домой. Там на маленькой кухне уже почти всё готово для праздничного стола. Остаётся только сделать бутербродики и сварить картошку. Да порезать колбасу- сыр. Мы все - молодожены и гости - занимаемся этим.
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (79)

11, 12. Еда потрясающе вкусная и всем весело. Нас кормят свежим мясом, масло и икра - настоящие. Никого абсолютно не смущает, что наш банкет не в ресторане. Я уже давно практически не пью алкоголь. Но пол бокала мартини асти за здоровье молодых - решаю выпить. И "недоэкспонированные" гости - их уже немного больше
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (41)
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (48)

13. Время близится к 15. Я успеваю съесть кусочек умопомрачительно вкусного торта и убегаю. Мне пора на работу! Тут жених с невестой переглядываются: ну давай, как договорились. И, о чудо! Отдают мне букет невесты - без боя и бросания! Мотивировав для остальных девушек короткой фразой: ей нужнее. Я, полностью счастливая еду домой - снова с букетом!
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (29)

14. Время к 16.30, я лихорадочно включаю комп и хочу напечатать задание для ученика. О, нет- принтер сломан! И нет наличности. Забегаю в салон, где печатают с флешек - времени нет, флешка не открывается, карты они не принимают. В итоге мне почти забесплатно распечатывают всё (выгребаю всю мелочь). И я бегу на занятие. У парня трудности с грамотностью, пишет с каким-то неимоверным количеством ошибок. Проверяю дз:
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (20)

15. Время! Это я уже на выходе от ученика. Возле моего дома меня уже ждёт следующий ученик. Самый взрослый на данный момент. Иногда взрослым тоже нужен логопед.
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (17)

16. Имитирует отказ от фотосъёмки:
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (13)

17,18. Силы на исходе: перед занятием угощаемся арбузом и чаем. У нас хоть и субординация, но без официоза - могу человека чаем напоить) Ну и букет невесты щелкаю - он прекрасен!
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (11)
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (9)

19. И тут, казалось бы, надо уже и отдохнуть. Меня клонит в сон. Договариваюсь с милым, что заедет за мной и мы поедем в кино. Это было запланировано давно.
Успеваю прилечь отдохнуть и сделать пару дел. Переодеваюсь. На этот раз - уже совсем странно выгляжу, но мне всё равно.
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (7)

20,21,22.Пока он едет до меня по вечерним пятничным пробкам идея успеть в кино теряет свою актуальность. Решаем поесть в кафешке. Руки и глаза уже еле-еле взаимодействуют с фототехникой... Призрачный навигатор, мой друг и часть антуража кафе:
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (4)
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (6)
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (5)

23. Я возвращаюсь домой. Время - около полуночи. Я делаю финальный самострел в лифте, чищу зубы и засыпаю. Сразу.
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 2 (3)

24. А тем, кто дошёл до этого момента - обещанное фото. Я накрутилась в тот день на носочки эластичные) Чистые, конечно же) По- моему - это очень забавно:
Мини-свадьба и кудряшковая интрига 1 (99)

Благодарю зрителей за внимание, а модераторов - за их труд! Всем спасибо, ваша девочка Солнечная)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот интересно мне: если отпоститься в жеже в воскресенье, то заметит его хоть кто-нибудь? Всем, кто заметил, я хочу сделать подарок: http://youtu.be/7pA5UhNaYw0 Жуткое желание написать о Леонарде Коэне. Смогу ли... ...
В 2024 году Ирине Муравьевой исполнилось 74 года. Великолепная актриса и мудрая женщина. Она редко дает интервью и избегает разговоров о личном. Но когда журналистам удается ...
Фантастика... Я не помню точно, когда я влюбился в этот жанр литературы. Но это были те книги, которые заставляли меня забыть обо всём! Об уроках, играх и даже сне. Родители меня практически не контролировали, когда я лягу спать, и с книжкой я пог просидеть до глубокой ночи. Наверно ...
. . Сегодня посчастливилось побывать на празднике 80-летия Красноуфимского "Дома пионеров" и одновременно на открытии центра робототехники и центра ракетомоделирования... в Красноуфимске. Легкий шок. Как относятся к внешкольному образованию у ближайших соседей! Шикарный Дворец детского ...
Уже давно не ношу с собой наличные. Иногда конечно даже удивительно, когда надо, а я вдруг вспоминаю, что у меня только смартфон с собой и NFC. Ну иногда с собой карту пластиковую беру, хотя практически не встречаю мест, где бы оплата смартфоном не работала. В любом случае желательно ...